Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

перечитайте мои и свои посты обосравшиеся лошары :avtorklif:

 

я с начала сказал что Чечня - всю жизнь будет дотационной

 

давайте

 

я уже жду как будете из этого говна вылезать


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова даже не долбаеб, он откровенный ебанат :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето я угарел по ласт страницам

что за хуету вы тут несете пиздос какой то


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе, как вовка лихо всех заовнил :palevo:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик, дурачку говорят "Чечня находится около второго десятка по дотациям"

он говорит про ТРИЛИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ

пруфов офк нет ( видео ищите сами, путин давно это говорил)

а да еще олимпиаду на дотации проводим

мне из за олимпиады пришлось на сою перейти, рубли прям из кармана забирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вован обтекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но он прав

миф "мы вливаем кучу денег чечню" раздут всякими либерасткими сми, чтоб потом толкать лозунги вроде ХВАТИТЬ КОРМИТЬ КАВКАЗ, это блять обычные дотации

ха ра шо

 

когда президент говорит на публику про триллионы инвестиций в чечню видимо это миф

 

может и олимпиаду мы тоже бесплатно провели - а лирастские сми нам пиздят про рекордный бюджет

хмм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ещё с уби поспорьте

я для себя понял уже всю бесперспективность этого


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за кого вова болел на прошедшем ЧМе :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с типа который в крыму был, там так всегда было )))))))))))0000000000000 как крымчанин говорю.

Мне кажется у нас в любом южном городе такая хуйня, что в хохляндии что в сочах например

не приспособлено если сравнивать с турцией или египтом где арабы этим всю жизнь жили на протяжений миллионов лет. как же в союзе было - дают путёвку, едешь в какой-то пансионат Пионер, Дружба, Ласточка, Советский, Солнышко, Зоря (ну и тд, думаю не стоит писать дефолтные названия). и там ты типа по путёвке живёшь. после союза всё нахуй разломали и в итоге норм отелей еще не построили в той же ялте, они либо пиздец какие дорогие где проживают одни звёзды, и всё больше блять нету. и приходится жить на съемной квартире которая стоит блять на уровне 4х звездночного отеля в турции за сутки - и ты имеешь в итоге какую-то обосанную хрущевку где еле можешь ночь переночевать. ну и тд, просто всё только на начальном этапе - лично я если спрашивают - всегда говорил что лучше ехать в турцию и не парится, там всё дадут и всё покажут только бабло плати. а в крыму ты приехал в город (например в ялту) тебе бабки которые стоят на вокзале сдали квартиру и ты там живёшь, и развлекай себя сам, хочешь блять пойди на городской пляж в ялте (он ужасен) хочешь пойди блять по набережной погуляй (людей обычно как на рынке, надо протискиваться), хочешь езди по городу ищи какие-то экскурсии хуй пойми куда и тд. вообщем пиздец сколько гемора. хз, по мне нужно как-то запрещать или налаживать ограничение на сдачу квартир и давать льготы типам которые будут отели строить, иначе полный пиздос.

про алуштинский аквапарк доставил его рассказ, был там в 2011 году, прямо на набережной находится блять но такая помойка))))


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечня так-то тоже нефть добывает

я знаю, что в чечне есть нефть, а кто ее там добывать будет я хз

террористы

говорили же уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони тоесть на кавказе нет нефти?)))) ахахахахаха

В голос с долбаеба))) кто ее там добывать будет ахахахахахахаа блять истерика

ты читать не умеешь что ли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок конкретно ты отмазался допустим

 

ждем остальных

 

и офк не отказываюсь от слов про триллионы вливания - просто это было давно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол зарплаты в чечню

теперь еще вторую половину в крым

пиздос как теперь жить в этой рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как школьник у доски :buba:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, кто нибудь скажите, о чем вы спорите с вовой. мне лень читать, насколько я понял, вова говорит, что в чечню идут дотации, и вы говорите о том же, в чем проблема?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб вова не понимает, что тут никто не отрицает, что в чечню идут дотации

Да, я уже понял, что он туповат. Да, идут, но мало. В производство чечни инвестируется бабло, а дотации урезаются. Скоро чеченцы будут кормить россию и гордиться этим. Один вова не понимает этого, один понимает - вот так в мире баланс и происходит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с типа который в крыму был, там так всегда было )))))))))))0000000000000 как крымчанин говорю.

Мне кажется у нас в любом южном городе такая хуйня, что в хохляндии что в сочах например

не приспособлено если сравнивать с турцией или египтом где арабы этим всю жизнь жили на протяжений миллионов лет. как же в союзе было - дают путёвку, едешь в какой-то пансионат Пионер, Дружба, Ласточка, Советский, Солнышко, Зоря (ну и тд, думаю не стоит писать дефолтные названия). и там ты типа по путёвке живёшь. после союза всё нахуй разломали и в итоге норм отелей еще не построили в той же ялте, они либо пиздец какие дорогие где проживают одни звёзды, и всё больше блять нету. и приходится жить на съемной квартире которая стоит блять на уровне 4х звездночного отеля в турции за сутки - и ты имеешь в итоге какую-то обосанную хрущевку где еле можешь ночь переночевать. ну и тд, просто всё только на начальном этапе - лично я если спрашивают - всегда говорил что лучше ехать в турцию и не парится, там всё дадут и всё покажут только бабло плати. а в крыму ты приехал в город (например в ялту) тебе бабки которые стоят на вокзале сдали квартиру и ты там живёшь, и развлекай себя сам, хочешь блять пойди на городской пляж в ялте (он ужасен) хочешь пойди блять по набережной погуляй (людей обычно как на рынке, надо протискиваться), хочешь езди по городу ищи какие-то экскурсии хуй пойми куда и тд. вообщем пиздец сколько гемора. хз, по мне нужно как-то запрещать или налаживать ограничение на сдачу квартир и давать льготы типам которые будут отели строить, иначе полный пиздос.

про алуштинский аквапарк доставил его рассказ, был там в 2011 году, прямо на набережной находится блять но такая помойка))))

Вот и я о том же так всегда было. А турция и египет они только этим и живут поэтому туда проще сгонять на недельку. У них там все задрочено под туризм и все условия созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чечню дохрена инвестиций приходит сейчас и прочего дерьма

Схуяли ей быть дотационным регионом

Рамзанчик вещи творит, всяких шейхов и прочих уебанов подтягивает туда


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...