Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

бляять, смотрю какой то хохлоролик про воентехнику и там на полном серьезе чел поясняет про подкалиберные кумулятивные снаряды на танках м1 :lol: :lol:

вот это они тупанули


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерий Пекар,преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы 467.jpgКак только Путин хоть немного ослабнет, начнется хаос. Отделятся национальные республики Северного Кавказа (они и так в составе России лишь формально) и Поволжья. Отделятся Сибирь и Дальний Восток, где местные элиты, не имеющие национальности, зато четко осознающие свои интересы, давно мечтают перестать делиться с федеральным центром. Начнется финансовый, энергетический и продовольственный коллапс. Украина не готова к распаду России. Когда на наших границах будет сплошной хаос, когда на нас побегут десятки тысяч бандитов всех национальностей и миллионы беженцев, когда непонятно в чьих руках окажутся газовая труба и ядерное оружие -- тогда будет поздно готовиться. Задача-минимум для нас - защитить свои земли и свое население, свою экономику и культуру. Задача-максимум - абсорбировать лучшие силы русской культуры и создать возможности для того, чтобы она пережила темные века. Поэтому нам нужны: 1. Стена имени Коломойского 2. Мощные пограничные силы 3. Система быстрого развертывания гуманитарной помощи 4. Энергетическая независимость 5. Миграционная доктрина 6. Всемерное развитие украинского языка как инструмента ассимиляции

Он потерял последние связи с реальностью. :palevo:

Киево-Могилянская. Ну тогда все ясно. Оплот укров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

Крейзиалекс?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShHft3-492U.jpg

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик обязан постепенно перейти от пиздеца в Украине к развалу Россиюшки. Ведь все империи которые пытались нас поглотить - разваливались. И в этот раз не будет исключения :rickroll:

Вас никто не пытается поглотить, успокойтесь.

Сначала вас развалим, а потом и ЕС :rickroll:

просто на всю комнату

АХ

АХАХВХАх

ыхаххв

 

блядь, я не могу уже

Ебать оно конченое. Как такое вообще можно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

:lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже стетхем про хохлов высказывался


РАСТАНЦОВЫВАЮСЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик обязан постепенно перейти от пиздеца в Украине к развалу Россиюшки. Ведь все империи которые пытались нас поглотить - разваливались. И в этот раз не будет исключения :rickroll:

Вас никто не пытается поглотить, успокойтесь.

Сначала вас развалим, а потом и ЕС :rickroll:

ещё раз тебя спрашиваю , дерьма кусок , ВАС ЭТО КОГО? к кому ты себя относишь?

к народу проживающему на современной Украине :nate:

там и татары и галичане ебаные живут и русичи , ты кто такой?

ебанько обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня Кастиэль кидал видос с Украинцем ,который отдыхал в Крыму ,я тоже скину - правда *небольшую* пасту:

 

Виктор Зубрицкий. Креативный продюсер телеканала "112 Украина"

30725.jpg

 

 

 

ОТПУСК

Был в Крыму с семьей в отпуске и хочу поделиться впечатлениями. Конечно, было много всяких негативных слухов и публикаций в украинской прессе. Например, история о том, как «грабят и отбирают машины у украинских туристов» рассказана была мне десятки раз разными людьми.

Но то, что я увидел собственными глазами – совершенно другая реальность. За две недели отдыха, путешествий и морских прогулок по 150 км побережья Крыма – я не смог ни увидеть, не услышать ни о каком криминальном происшествии. На дорогах стоят сотрудники российского «ГАИ», среди них бывшие украинские «Гаишники» и старшие российские. Интересно, что взяток не берут. Зарплату подняли от 900 долларов и идут еще, какие то трения по доплате, за выслугу лет. Много и каких то социальных льгот, пока очень дорожат работой и боятся. Трассы не заполнены автотранспортом и достаточно свободны.

Чего конечно не скажешь о аэропорту в Симферополе. Там рейсы через каждые 15 минут: прилет/отлет. Аэропорт обрел вторую молодость, полеты круглые сутки. Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%. Есть, конечно, и такие где мест нет вообще свободных. Реакция местных интересная. Одни жалуются на неполную загрузку, другие говорят Крым, наконец - понял, что такое конкуренция.

Теперь чтобы поехали отдыхающие необходимо соответствовать уровню и очень стараться качественно осуществлять услуги. Хорошие рестораны всегда полны клиентов. Несколько вечеров не смогли попасть в любимый ресторан, хотя там, около 150 посадочных мест. Смутило по пляжам, что ранее они все кому то «принадлежали», были в аренде, платны, а теперь все абсолютно доступны. Тем не менее, некоторые пляжи забиты - ступить негде, а некоторые на полосу 50 метров 15-20 отдыхающих. Магазины не изобилуют продуктами. Но все основные продукты представлены. Сказывается транспортная «блокада» и все-таки меньшее число отдыхающих. А в ресторанах и кафе есть абсолютно все, большой выбор, много рыбных блюд.

Теперь немного о политике. Все с кем разговаривал, абсолютно уверены в правильности выбора Крыма. Есть сожаления, повторюсь, о меньшем числе отдыхающих, чем в 2012 году (в 2013 тоже было меньше), но все высказывают разные «позитивы» из своей ситуации. Почти все говорят – у нас нет войны. Очень много Донецких и Луганских отдыхающих и беженцев. Где бы ты не ехал, или не искал стоянку – везде Донецкие и Луганские автомобили.

Жители фронтовых областей смогли рассказать в красках, как их дома бомбят и убивают близких. Очень интересна была тема «позитивов» о политике. Прямая речь: « Представляете сколько мы раньше слушали Верховную Раду и Президента – тот сказал это, эти сказали то. И так далее. Просто были заполитизированы. И вдруг как кто то рубильник выключил. Тишина. Уже абсолютно не интересно кто и что говорит. Мы занялись собой, семьями, работой, бизнесом, составляем планы и мечтаем о том, как будем жить. Когда выключили эту «стрессовую политику» – реально стало легче жить…» То есть все в разной степени, но довольны отсоединением, как это не грустно выглядит… Остался для меня не выяснен вопрос с татарами. Потому что одни говорят, что они серьезно напуганы и боятся депортации, другие, что все нормально, третьи - что могут быть волнения. Но мне не удалось об этом с ними поговорить и в чем то убедиться.

Внешне все абсолютно тихо и спокойно. С водой и электричеством никаких перебоев не было. И вообще впечатления самые хорошие от Крыма, замечательное море, природа, экскурсии, да и вина. Очень понравилась коллекция токайских вин Крыма 1943-1947 года. Погода очень радовала – загорели, накупались. Попробовал себя в роли капитана «сходил» на яхте вдоль берега 50 км, масса впечатлений. Правда в конце, когда поднялась большая штормовая волна – вызвал с берега настоящего капитана. Он примчался на водном мотоцикле и смог спокойно подойти к причалу…

10429287_1451465508470694_8404676101471666220_n.jpg?oh=ef3fc260ff6d0f7601c26045f7b73322&oe=545543D4&__gda__=1414454763_90555b809b4fae4bd9b4a641e180ba5c

 

10517572_1451465851803993_3723800378571423537_n.jpg?oh=fe1e287d6b329771c307589dbe1a48aa&oe=54450FCD

 

10574491_1451465448470700_1604313420178447114_n.jpg?oh=27e5b089142792445697bf8deee3f61e&oe=544466A5&__gda__=1414466862_3df02f8f0df6b9b479a2f47b9f5e24d6

 

10580091_1451465918470653_3137053630387768105_n.jpg

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз он хуй в рот возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

Крейзиалекс?

Именно он

 

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

Крейзиалекс?

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик обязан постепенно перейти от пиздеца в Украине к развалу Россиюшки. Ведь все империи которые пытались нас поглотить - разваливались. И в этот раз не будет исключения :rickroll:

Вас никто не пытается поглотить, успокойтесь.

Сначала вас развалим, а потом и ЕС :rickroll:

ещё раз тебя спрашиваю , дерьма кусок , ВАС ЭТО КОГО? к кому ты себя относишь?

к народу проживающему на современной Украине :nate:

там и татары и галичане ебаные живут и русичи , ты кто такой?

ебанько обычный

Что-то конкретное хотел написать, или так и будешь подвывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роисся вперде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%.

кто тут из крыма? пруфаните эту инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОССИЯ НАЧИНАЛАСЬ НЕ С МЕЧА!

 

 

 

Россия начиналась не с меча,

Она с косы и плуга начиналась.

Не потому, что кровь не горяча,

А потому, что русского плеча

Ни разу в жизни злоба не касалась...

 

И стрелами звеневшие бои

Лишь прерывали труд ее всегдашний.

Недаром конь могучего Ильи

Оседлан был хозяином на пашне.

 

В руках, веселых только от труда,

По добродушью иногда не сразу

Возмездие вздымалось. Это да.

Но жажды крови не было ни разу.

 

А коли верх одерживали орды,

Прости, Россия, беды сыновей.

Когда бы не усобицы князей,

То как же ордам дали бы по мордам!

 

Но только подлость радовалась зря.

С богатырем недолговечны шутки:

Да, можно обмануть богатыря,

Но победить - вот это уже дудки!

 

Ведь это было так же бы смешно,

Как, скажем, биться с солнцем и луною,

Тому порукой - озеро Чудское,

Река Непрядва и Бородино.

 

И если тьмы тевтонцев иль Батыя

Нашли конец на родине моей,

То нынешняя гордая Россия

Стократ еще прекрасней и сильней!

 

И в схватке с самой лютою войною

Она и ад сумела превозмочь.

Тому порукой - города-герои

В огнях салюта в праздничную ночь!

 

И вечно тем сильна моя страна,

Что никого нигде не унижала.

Ведь доброта сильнее, чем война,

Как бескорыстье действеннее жала.

 

Встает заря, светла и горяча.

И будет так вовеки нерушимо.

Россия начиналась не с меча,

И потому она непобедима!

 

1974 г.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%.

кто тут из крыма? пруфаните эту инфу.

Я могу тебе пруфануть тем, что еще месяц назад все авиа билеты до сентября были распроданы. Неделю назад перед автопереправой 40 часовая очередь машин с туристами была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%.

кто тут из крыма? пруфаните эту инфу.

что они тебе должны пруфануть? 29% в санатории или 91% в отеле?

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...