Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Будет облизывать очко победителям, изи же :rickroll:


IM INVINCIBLE LIKE BRUCE WILLIS IN THE MOVIE INVINCIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чета из за всего этого дерьма в последнее время такой агрессивный стал просто пиздец :fffuuu: У меня уже пукан не один десяток раз от тупости укров знающих "шо тут у нас" порвался :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онижемамы,побили мам,всенамайдан!11

 

Украинская милиция силой разогнала митингующих матерей и жен военнослужащих, которые два дня блокировали Варваровский мост в Николаеве. Часть женщин посажены в автозаки и доставлены в отдел. Операция по освобождению проезда проходила в 13:15, в результате которой сотрудники милиции взяли в кольцо пикетчиц и оттеснили их к обочине. Между правоохранителями и женщинами произошел ряд столкновений. Некоторые из них бросаются под колеса проезжающих автомобилей, разбрызгивают воду и кидаются бутылками. Несколько человек уже задержаны милицией и помещены в автозаки. Они доставлены в Заводский райотдел милиции. Перед силовыми действиями правоохранителей, за час до этого, к женщинам приезжал начальник областного управления милиции Артур Мериков. Сотрудники Госавтоинспекции в данный момент восстанавливают движение автотранспорта по Варваровскому мосту, организовывают вывод машин, которые были заблокированы на мостовом переходе. По словам инспекторов, на восстановление движения понадобится около часа. Сегодня к участницам перекрытия Варваровского моста обратились другие матери и жены николаевских десантников, которые сейчас находятся в Киеве и пребывают в постоянном диалоге с замминистра обороны, который передает актуальную информацию о состоянии их родных. Они призвали пикетчиц ехать к ним в Киев. После того, как женщины всю ночь простояли у моста, утром у них возник спор о дальнейших действиях: прекратить акцию или же стоять до конца. Как сообщалось ранее, вчера вечером, в 18:30, родственники бойцов 79-й ОАЭМБр вновь перекрыли Варваровский мост. Этому предшествовало общение с губернатором Николаем Романчуком, который констатировал, что коридор, которй вчера требовали женщины для их родных, так и не был организован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте придумаем название всему происходящему на урине для будущих книг по истории

предлагаю: Война бомжей

раз на майдане и на востоке по данным от харьковских студентов только бездомные, безработные бомжи и алкоголики были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый ВОЕНКОМ

 

 

 

 

Jhbe.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет облизывать очко победителям, изи же :rickroll:

 

ну подожди, он сам должен к этому придти

очко победителям судя по группе в ВК и количеству беженцев, будут вылизывать 2/3 города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни 1 нормальный человек не поддержит такое ато, ровно как и днровский мусор

 

Ты совсем что ли клоун, или играешь ? Кто-то из них победит, либо первые , либо вторые . И кем ты туда вернешься ? Тебя это впринципе не ебёт ? Под любого подстроишься ?

Я вернусь туда с той же позицией, что и уехал

Региону пиздец при любом раскладе. Если тебя интересует чего я хочу - изгнание наемников с моей земли, но это не значит что я одобряю методы, которые для этого применяют


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

 

ни 1 нормальному человеку не нужна любая война , все хотят жить и работать спокойно

но есть какие-то нравственные и моральные ценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

 

ни 1 нормальному человеку не нужна любая война , все хотят жить и работать спокойно

но есть какие-то нравственные и моральные ценности

 

Не было бы войн, сейчас бы от перенаселения ты за кусок хлеба бы убивал блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни 1 нормальный человек не поддержит такое ато, ровно как и днровский мусор

 

Ты совсем что ли клоун, или играешь ? Кто-то из них победит, либо первые , либо вторые . И кем ты туда вернешься ? Тебя это впринципе не ебёт ? Под любого подстроишься ?

Я вернусь туда с той же позицией, что и уехал

Региону пиздец при любом раскладе. Если тебя интересует чего я хочу - изгнание наемников с моей земли, но это не значит что я одобряю методы, которые для этого применяют

 

А как по твоему должны изгонять этих "наемников" с твоей земли ? есть другие методы ? деньги ? женщины ? алкоголь ? Ты совсем поплыл что ли .

 

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

 

ни 1 нормальному человеку не нужна любая война , все хотят жить и работать спокойно

но есть какие-то нравственные и моральные ценности

 

Не было бы войн, сейчас бы от перенаселения ты за кусок хлеба бы убивал блять :lol:

 

что то ты совсем мимо написал , войны не хочет в своем "доме" ни один нормальный человек


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина выигрывает войну у России :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

 

ни 1 нормальному человеку не нужна любая война , все хотят жить и работать спокойно

но есть какие-то нравственные и моральные ценности

 

Не было бы войн, сейчас бы от перенаселения ты за кусок хлеба бы убивал блять :lol:

 

Это другой вопрос и ты прекрасно знаешь что Украине с её приростом населения никакое перенаселение не грозит.

К чему этот высер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина выигрывает войну у России :hmm:

 

Против России в Крыму не пошло, гоняют ополченцев 2 месяца


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни 1 нормальный человек не поддержит такое ато, ровно как и днровский мусор

 

Ты совсем что ли клоун, или играешь ? Кто-то из них победит, либо первые , либо вторые . И кем ты туда вернешься ? Тебя это впринципе не ебёт ? Под любого подстроишься ?

Я вернусь туда с той же позицией, что и уехал

Региону пиздец при любом раскладе. Если тебя интересует чего я хочу - изгнание наемников с моей земли, но это не значит что я одобряю методы, которые для этого применяют

 

А как по твоему должны изгонять этих "наемников" с твоей земли ? есть другие методы ? деньги ? женщины ? алкоголь ? Ты совсем поплыл что ли .

 

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

 

ни 1 нормальному человеку не нужна любая война , все хотят жить и работать спокойно

но есть какие-то нравственные и моральные ценности

 

Не было бы войн, сейчас бы от перенаселения ты за кусок хлеба бы убивал блять :lol:

 

что то ты совсем мимо написал

 

 

Ты предлогаешь мне пойти и вместе с бравыми ребятами хуярить в свой дом и своих родителей?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина выигрывает войну у России :hmm:

сук пздц(((( лишь бы на москву не пошли


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

russitizen , как меня только тут не называли. Но твои слова очень далеки от истины.

Ни 1 нормальному человеку не нужна была эта война , многие жили и работали спокойно.

 

ни 1 нормальному человеку не нужна любая война , все хотят жить и работать спокойно

но есть какие-то нравственные и моральные ценности

 

Не было бы войн, сейчас бы от перенаселения ты за кусок хлеба бы убивал блять :lol:

 

Это другой вопрос и ты прекрасно знаешь что Украине с её приростом населения никакое перенаселение не грозит.

К чему этот высер ?

 

Блять, хохол. Мысли глобально, хохлы не единственный народ и страна в мире... Суть ясна, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты предлогаешь мне пойти и вместе с бравыми ребятами хуярить в свой дом и своих родителей?

 

А ты блядь приехал в Ростов и поддерживаешь их, чтобы они наконец выгнали наемников и уничтожили ополчение ? Они хуярят в твой дом и в твоих родителей, а ты ждешь пока они выиграют ? Ты вообще человек или нет, я хуй знает . Но то , что ты говоришь - это дико , просто пиздец . Если тебе даже фактора безопасности родителей не хватает, чтобы защищать город и ты съебываешь в Ростов . Что же из тебя вырастит и как ты жизнь проживешь, хуй знает .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...