Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

нихуя ты рофлишь прям пиздец


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты рофлишь прям пиздец

нeт


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты рофлишь прям пиздец

нeт

офк нет, ты то уебан и так понятно, не тебе писал же

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты рофлишь прям пиздец

нeт

офк нет, ты то уебан и так понятно, не тебе писал же

нeт


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Толпы новостей про унылую Украину и Рашку. И только одна статейка про этоhttp://www.internovo.../text/?id=88226 .

Причем началось все это пару месяцев назад. Вот они приоритеты. Куче хомячков интереснее хохлосрач


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтерск ополченцы еще не отдали

идут там бои

Я про ФК Шахтер

рофл дня

 

футбол для быдла , похуй на Шахтёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждали уже как рашка проиграла суд в гааге у ЮКОСа на 50 лярдов$?

 

нахуй обсуждать провокацию

пересмотрят у себя конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений и пошлют нахуй .

международный суд решил оштрафовать страну по личному иску на 50 млрд.$ ты сам, как думаешь, что будет ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпы новостей про унылую Украину и Рашку. И только одна статейка про этоhttp://www.internovo.../text/?id=88226 .

Причем началось все это пару месяцев назад. Вот они приоритеты. Куче хомячков интереснее хохлосрач

только вот куча хомячков живет в/рядом с украиной и ей как-то поднасрать на происходящее на другом континенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикере, а ты у себя на родине не гулял в майке - "Спасибо, Господи, что я не москаль" , как тот украинский патриот, побежавший спасаться в РФ?

Подскажи как мне ответить, чтобы подыграть такому мощному рофлу


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждали уже как рашка проиграла суд в гааге у ЮКОСа на 50 лярдов$?

 

нахуй обсуждать провокацию

пересмотрят у себя конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений и пошлют нахуй .

международный суд решил оштрафовать страну по личному иску на 50 млрд.$ ты сам, как думаешь, что будет ? :lol:

ну если щас начнут пересматривать конвенции в одностороннем порядке, как думаешь, че будет?)))))))0

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикере, а ты у себя на родине не гулял в майке - "Спасибо, Господи, что я не москаль" , как тот украинский патриот, побежавший спасаться в РФ?

Подскажи как мне ответить, чтобы подыграть такому мощному рофлу

что-нибудь на хохлятском ответь ему

жаль что на форуме сложно распознать акцент, а то любой бы твой ответ по дефолту смешным был


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикере, а ты у себя на родине не гулял в майке - "Спасибо, Господи, что я не москаль" , как тот украинский патриот, побежавший спасаться в РФ?

Подскажи как мне ответить, чтобы подыграть такому мощному рофлу

что-нибудь на хохлятском ответь ему

жаль что на форуме сложно распознать акцент, а то любой бы твой ответ по дефолту смешным был

Действительно жаль


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждали уже как рашка проиграла суд в гааге у ЮКОСа на 50 лярдов$?

 

нахуй обсуждать провокацию

пересмотрят у себя конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений и пошлют нахуй .

международный суд решил оштрафовать страну по личному иску на 50 млрд.$ ты сам, как думаешь, что будет ? :lol:

для любителей пересматривать. из К РФ ст 15 ч 4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны, живу на севере я в Республике Коми, подруга работает в миграционном центре, и как раз у нее должность связана со статистикой и отчетами... пришел приказ сверху особое внимание уделить прибывающим из укр, т.к их за последние несколько месяцев стало в разы больше, дак вот за последние пару месяцев, только в нашу республику прибыло около 1к беженцев, статус беженца им не дают, но тем не менее как то так... ДАК ВОТ, что я хочу сказать, прибывают, в основной массе своей ТАКИЕ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ХОХЛЯТСКИЕ, вы не представляете... какой то сука сброд ебаный, прибывают не норм хохлы, а какие то блять фрики ебаные, у которых на родине видимо нихуя не было и так, и им терять нечего, вот и поперлись... например там такие истории приезжает баба ей 26 лет, с 3мя детьми (все три от разных ебарей :D в 26 лет нарм?), вся такая недовольная приходит на регистрацию и тп, ей говорят, а какая у вас была на родине профессия? кем бы вы хотели здесь работать? а она говорит, А Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ? КАКАЯ РАБОТА? НАМ ГОВОРИЛИ И Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА, ЧТО НАМ ДОЛЖНЫ ПОСОБИЕ ПЛАТИТЬ ПО 27 ТЫС ЗА ЧЕЛОВЕКА, АХАХАХАХХАХАХАХХА БЛЯТЬ, и таких дохуища, говорящих что работать не хотят... чето блять быкующих и качающих права... :avtorklif: лишь очень редкие семьи оказываются действительно порядочные и говорят что готовы на любую работу ..

да еблеты им бить сразу, в гости блять хохломрази приехали, рассказывали одна такая тоже охуевшая приехала, я говорит хочу замуж за военного, офицера, летчика или моряка и двух девочек от него, ее наши бабы нахуй с лестницы спустили

да правильно хули убивать таких надо, жаль президент не догадывается что есть такой изи способ, надо было их автобус еще на границе расхуярить

из Бука)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да путин на хую европу вертел, щас двинем танки на берлин и посмотрим кто кому заплатит


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Скилли все нет ...:palevo:


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпы новостей про унылую Украину и Рашку. И только одна статейка про этоhttp://www.internovo.../text/?id=88226 .

Причем началось все это пару месяцев назад. Вот они приоритеты. Куче хомячков интереснее хохлосрач

И в чем интерес этой новости? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб во львов уехал


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Скилли все нет ... :palevo:

мб его призвали за незалежну? и он сейчас где-нибудь в южном котле? :trollface:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...