Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Ну можно еще вспомнить как во Львове обошлись с ветеранами что явно не в его пользу говорит.

киев и львов - самые яркие городишки в этом плане. там ветеранов оскорбляли, отнимали награды, плевались, некоторые даже камни кидали. думает. кто забудет такое, да нихуя. это важная инфа

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.

Получил бакалавра по геофизике. Можно на тебя работать в роли подавана?

2 августа узнаю поступил ли я на специалиста. Или можно у вас доучиться? Я родился в Крыму, паспорт могу получить за 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.

Чего-то я нить твоей мысли потерял. Еще раз :trollface:

то что за 23 года незалежности украина ничего не сделала, все что есть - совок, и тот разворованный

сами ровным счетом нихуя, хотя при выходе из ссср был топовый кусок ссср

нация просто не способна к развитию, соответственно украина - нерентабельное предприятие, которому пора закрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Получил бакалавра по геофизике. Можно на тебя работать в роли подавана?

2 августа узнаю поступил ли я на специалиста. Или можно у вас доучиться? Я родился в Крыму, паспорт могу получить за 2 месяца

 

Это намек на то, что не должен уважать успехи моей страны, потому, что они не мои или как? Скакать не будешь - можно, разрешаю.

 

Я не геофизик ксатити, а у вас там как то методы каротажа изучают, если да то какие? И практика была? Мне интересно просто.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил бакалавра по геофизике. Можно на тебя работать в роли подавана?

2 августа узнаю поступил ли я на специалиста. Или можно у вас доучиться? Я родился в Крыму, паспорт могу получить за 2 месяца

 

Это намек на то, что не должен уважать успехи моей страны, потому, что они не мои или как? Скакать не будешь - можно, разрешаю.

Это не намек, это шанс сбежать от этого говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну можно еще вспомнить как во Львове обошлись с ветеранами что явно не в его пользу говорит.

киев и львов - самые яркие городишки в этом плане. там ветеранов оскорбляли, отнимали награды, плевались, некоторые даже камни кидали. думает. кто забудет такое, да нихуя. это важная инфа

Ну я не знаю какой мразью надо быть что бы такое организовать. Даже блять если забыть о том что они ветераны у меня бы хуй рука поднялась на 80 летнего деда.У нас вот когда в школе учился по кд перед праздником организовывали движуху в помощь этим самым ветеранам которым уже под сраку лет, ходили проведывали, по хозяйству помогали если это пригород етц. Да хули там когда помогаешь и потом видишь как человек тебе благодарен, довольный такой ну очень приятно.А там какая то дикость, ради чего все это делается? Упиваются беспомощностью людей? Ебать. Это просто мусор а не нация, биомусор с опилками в голове.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил бакалавра по геофизике. Можно на тебя работать в роли подавана?

2 августа узнаю поступил ли я на специалиста. Или можно у вас доучиться? Я родился в Крыму, паспорт могу получить за 2 месяца

 

Это намек на то, что не должен уважать успехи моей страны, потому, что они не мои или как? Скакать не будешь - можно, разрешаю.

Это не намек, это шанс сбежать от этого говна

Бежать на майдан? или к граду?

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блин, вот вам толерантность в Одессе

 

[media=]

[/media]

 

Бтв, для сравнения, недавно ехал в московском метро, там какая-то девочка сидела с подарочным набором конфет Рошен (!), вот таким, ну и фоткала его на смартфон, разумеется всем вокруг было похуй, наверное потому что рабский менталитет.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2014/07/28/noconserves/

Вот повались в кафе, запустили мышей, а кому хуже то в итоге будет? Вы блять вообще, как жить до далее собираетсь?


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ок. могу с плейлиста покидать

самое такое :trollface:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=PYfEZVgTouM&list=PLQJjp1f3qBmXxCm41KDnb88aYxB7GLYaP[/media]


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, вот вам толерантность в Одессе

 

[media=]

[/media]

 

Бтв, для сравнения, недавно ехал в московском метро, там какая-то девочка сидела с подарочным набором конфет Рошен (!), вот таким, ну и фоткала его на смартфон, разумеется всем вокруг было похуй, наверное потому что рабский менталитет.

Вот вам и город-герой Одесса :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может получить до 8 лет тюрьмы

 

 

О нет, а ведь он так улыбался у шустера в эфире, какую то пиздёнку с собой приводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсений Яценюк решил остаться на посту премьер-министра Украины и вернулся к работе. Он призвал Верховную раду 31 июля принять проваленные ранее законы, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я хотел бы напомнить, что в четверг без прогнозируемого распада коалиции были провалены ключевые законы [изменения в государственный бюджет, Налоговый кодекс, реформирование ГТС]", — заявил Яценюк. Премьер отметил, что из-за этого у Украины сейчас нет средств на финансирование армии, а также срывается программа сотрудничества с МВФ.

"Я имел разговор с директором Всемирного банка и МВФ и хотел бы заявить следующее: правительство повторно вносит эти законы в парламент. Обращаюсь ко всем членам парламента прийти в четверг и проголосовать за эти законы", — сказал премьер.

Он отказался отвечать на вопросы журналистов о своей отставке. "Вы все увидите в четверг", - заявил он.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/28/07/2014/939367.shtml


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было всегда похуй на Русских, даже небольшая радость за их достижения была , до того момента как они начали лезть туда , куда им не следовало.

И мир перед моими глазами перевернулся :zloy:

Теперь каждый раз , когда звонят родственники из России - ору в трубку "СЛАВА УКРАИНЕ!"

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо пиздеть, когда во Львове ни разу не был :lol:

ну толерантнее москвы я в нашей стране еще ничего не видел

чисто такой резиновый город, который всех вмещает, в котором есть от каждой национальности по кусочку

население огромное, при этом преступность крайне низкая относительно этой численности.

конфликты на нац.почве вызывают резонанс. выкладываются в инеты. пытаются этим посеять вражду, но ничего большего, чем толпа агрессивных нациков, которая покричала, пошумела, что-то сломала и ушла, не получается. вот убил азер русского, подняли вонь, азер получил 17 лет. если бы была какая-то настоящая вражда, такие бы случаи каждый день происходили, друг друга бы резали, а потом выходили нац.группировками, устраивали бы побоища. такого говна с москвы не слыхать чет. нац. проблемы - нормальное явление для мегаполисов, населенных множеством национальностей. москва - оплот толерантности. там все друг друга терпят.по крайней мере для этого все делают местные власти.

 

а ты был в своем львове? или только живешь в квадрате дом-школа-магазин и сидишь у компа все свободное время, не видя, что вокруг происходит

я вот видел ролики, где за русский язык какие-то местные макаки гоняют людей, во львове. не представляют такого в москве. через 3 минуты приедет омон, набьет ебала обоим сторонам, кто не ляжет на пол, скрутит и и в участок разбираться.

Ну да, азеры у вас получают с полна, с публичным унижением, на коврик к министру итд, – такой театр устраиваете. Посмотрел бы если бы этот уебок был бы чеченцем. Как показывать памятник Шахидкам в прямом эфире, так это норм у вас. А как в другой стране ебанутый президент решил паматник Бандере поставить – так вы чуть не усрались от праведного гнева. Такая себе мораль с двойным дном.

 

И не нужно забывать, что в головах нашего общества идет реальная война с Россией, с крайней эскалацией и всем прочим. Страна как-никак находится в шоке уже почти 10 месяцев.

 

Да вы тут постоянно миллион маргинальных роликов выкладываете убеждая себя в своей правоте. Да пиздеца, наверное, действительно много, но представь Москву после 10 месяцев таких же стрессов. Не думаю, что у вас будет лучше


Изменено пользователем Oxoxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было всегда похуй на Русских, даже небольшая радость за их достижения была , до того момента как они начали лезть туда , куда им не следовало.

И мир перед моими глазами перевернулся :zloy:

Теперь каждый раз , когда звонят родственники из России - ору в трубку "СЛАВА УКРАИНЕ!"

 

:trollface:

 

типичный селюк

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.

Чего-то я нить твоей мысли потерял. Еще раз :trollface:

то что за 23 года незалежности украина ничего не сделала, все что есть - совок, и тот разворованный

сами ровным счетом нихуя, хотя при выходе из ссср был топовый кусок ссср

нация просто не способна к развитию, соответственно украина - нерентабельное предприятие, которому пора закрываться

Так и Россия тоже, не тешь себя иллюзиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с человека который сравнивает толерантность в крупнейшем городе Европы и городе - столице свиней. Ебать дурак ясное дело Москва огромная и количество хуевого здесь больше в разы как и в Лондоне Стамбуле или нью ерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я всегда воспринимал Украинцев и Русских как что то общее :hmm: Даже не подозревал что у нас кто то может так открещиваться от общей истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...