Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

А помните была долбоёбская паста, что яйценюха не отпустят пока с ГТС не порешает, а потом может валить и да начнётся битва будут хуярить города криптонитом урановыми снарядами, а порох получит лаве поломойского :petro::trollface:

Чисто для справки, урановые снаряды - это бронебойные снаряды, в них нет взрывчатого вещества, они не дают осколков, ничего кроме танков ими не обстреливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при раскзадах которые остались после яныка и с появлением сепаратистов, в его правлении больше плюсов чем минусов, поставь вместо него любого другого политика и пизда была бы безвозвратная

ах, если бы вы подождали годик.... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если бы Рашка не выебывалась... :nate: :nate: :nate:

Рашка выебывается - преврати страну в руины :pray: :pray: :pray: будь доволен собой

 

А,

  • Location
    Kiev

ясн))))000


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяин приказал вернутся

добби грустит


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при раскзадах которые остались после яныка и с появлением сепаратистов, в его правлении больше плюсов чем минусов, поставь вместо него любого другого политика и пизда была бы безвозвратная

ах, если бы вы подождали годик.... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если бы Рашка не выебывалась... :nate: :nate: :nate:

ну ладно, вернёмся к нашим баранам:

а теперь-то пизда будет возвратная/оборотная? или мб не пизда, а что-то с окончанием "-опа", но не Европа? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пародокс, все кого я знаю из киева - отбитые, тупорылые, дегенераты свидомые

заразный город

туда ни ногой


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при раскзадах которые остались после яныка и с появлением сепаратистов, в его правлении больше плюсов чем минусов, поставь вместо него любого другого политика и пизда была бы безвозвратная

ах, если бы вы подождали годик.... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если бы Рашка не выебывалась... :nate: :nate: :nate:

Рашка выебывается - преврати страну в руины :pray: :pray: :pray: будь доволен собой

 

А,

  • Location
    Kiev

ясн))))000

Рашка выебуеться - ничего не делай смотри как ввозят войска и убивают погранцов на заставах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставляют пок пок пок укропатриотов о вмешательстве говняшки, в дела великой УКРАИНЫ. :lol:

Россия всю вашу обоссаную историю обеспечивала вам какую никаку независимость, а последнее время кормила дешевым газом и баблом, имела с вами самые тесные чем с кем бы то ни было, торговые отношения.

И все это только в обмен на вашу военную поддержку, дислоцированные черноморского флота и территориальную независимость.

Но тут, вы решили продаться за копейки как дешевая шлюха, при этом подвергая опасности саму Россию.

О БОЖЕ! НУ КАК ОНА МОГЛА ВМЕШАТЬСЯ И ПОПЫТАТЬСЯ ВАС ОСТАНОВИТЬ, А ПОД КОНЕЦ ПЫТАТЬСЯ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!

ВО ИСТИНУ! РУССКИЕ ВАРВАРЫ И УГНЕТАТЕЛИ!

 

 

 

достаточно вспомнить сколько раз США вмешивалась в дела других стран даже не граничащих с ней, под надуманными предлогами.

и что то никто на данный момент не кукарекает по этому поводу.

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при раскзадах которые остались после яныка и с появлением сепаратистов, в его правлении больше плюсов чем минусов, поставь вместо него любого другого политика и пизда была бы безвозвратная

ах, если бы вы подождали годик.... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если бы Рашка не выебывалась... :nate: :nate: :nate:

ну ладно, вернёмся к нашим баранам:

а теперь-то пизда будет возвратная/оборотная? или мб не пизда, а что-то с окончанием "-опа", но не Европа? :trollface:

поживем увдим, вдруг война, тогда даже не жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пародокс, все кого я знаю из киева - отбитые, тупорылые, дегенераты свидомые

заразный город

туда ни ногой

бывшая одноклассница закончила кпи в этом году(6 курсов),бросила ща работу,в конце августа приезжает жить сюда,ибо концентрация долбоебов там слишка высока :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рашка выебуеться - ничего не делай смотри как ввозят войска и убивают погранцов на заставах?

Поскакал?

 

Рашка короч убивет, стреляет))000)), кому вы нахуй нужны промытый. Там вся европа под микроскопом смотрит, что б не 1 пуля с нашей стороны не прошла.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните была долбоёбская паста, что яйценюха не отпустят пока с ГТС не порешает, а потом может валить и да начнётся битва будут хуярить города криптонитом урановыми снарядами, а порох получит лаве поломойского :petro::trollface:

Чисто для справки, урановые снаряды - это бронебойные снаряды, в них нет взрывчатого вещества, они не дают осколков, ничего кроме танков ими не обстреливают.

Собирали на армию смс-ками. Так, чисто для справки, сколько смсин надо на 1 снаряд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег ответь

Что конкретно? Про практику?

 

А блять, я думал ты меня тралируешь :palevo:. Не, я пока далеко не настолько пиздат, что бы ко мне можно было ездить :trollface:

Пиздос, а у твоей конторы есть сайт?

в беларусь не желаешь?

Можно

Я не эксперт, но хуй куда ты устроишься из не полевых контор. Думаю только на буравую вариант, в когалым там какой нить.

Нужно с чего-то начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при раскзадах которые остались после яныка и с появлением сепаратистов, в его правлении больше плюсов чем минусов, поставь вместо него любого другого политика и пизда была бы безвозвратная

ах, если бы вы подождали годик.... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если бы Рашка не выебывалась... :nate: :nate: :nate:

вголос с тех, кто до сих пор думает, что Россия отжала Крым силой.

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рашка выебуеться - ничего не делай смотри как ввозят войска и убивают погранцов на заставах?

Поскакал?

 

Рашка короч убивет, стреляет))000)), кому вы нахуй нужны промытый. Там вся европа под микроскопом смотрит, что б не 1 пуля с нашей стороны не прошла.

ахаххах ясн ясн, меня еще промытым называет, уж в какой стране промывают мозг уже во всем мире известно, блять у вас там точно своя атмосфера над рашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашка выебуеться - ничего не делай смотри как ввозят войска и убивают погранцов на заставах?

 

Путин с верхушки кремлевской башни со снайперской винтовки лично погранцов снимает.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...