Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

[media=]http://youtu.be/DX6KPLKjVQ4[/media]

 

На майдане нашли Российские паспорта и деньги :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

На брошенных украинских позициях найдены американские сух пайки.


76561198040841065.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2222222.1407424698.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

 

так ополчение появилось раньше, чем АТО

так то оно было почти полностью не вооружено. и НИКАКИХ террористических актов не устраивало.

хотя конечно референдум пиздец какой терроризм

 

ну, захваты зданий с оружием это так себе развлечение, а после заявлять, что регион больше не Украина? ну не знаю

ахаххахахахахахаха


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я прекрасно понимаю, что сырьевые регионы поставляют доходы в бюджет т.к. недра находятся в федералньом пользовании

только получается что с сибири и дв высасывают ресурсы для "благой цели", а в сибири как нихуя собственно говоря не было так и нет :hmm:

чего это блять у меня в тюмени нет, расскажи-ка :hmm:

чего это блять у меня в бурятии нет, расскажи-ка :hmm:

хз тюмень эт разве сибирь?

нет блять, москва :avtorklif:

Сибирь подразделяется на Западную(ТюменскаяХанты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами), Курганская, Новосибирская, Омская, Томская и Кемеровская области, Алтайский край, Республика Алтай) и Восточную (Красноярский и Забайкальский края, Иркутская и Амурская области, Республики Хакасия, Тыва, Бурятия и Якутия). Также иногда выделяют Южную Сибирь (в горной части), Северо-Восточную Сибирь, Среднюю Сибирь.


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

 

так ополчение появилось раньше, чем АТО

так то оно было почти полностью не вооружено. и НИКАКИХ террористических актов не устраивало.

хотя конечно референдум пиздец какой терроризм

Отделение от государства это офк хуйня))))

Ополченцы находятся в городе и хуярят с градов))))))

Как можно поддерживать эту парашу днровскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче гайс теперь уже рашкинские свиньи почувствуют как это бибу сосать =)

я конечно знал что ты долбоеб, но что настолько k07009.gif

Это же фай, он дегенерат даже похуже длича

лол а ты кто тогда? =))))

 

бля ну знаете ли, будете без еропейских товаров жить, наоборот экономику подтяните! бля буду это ток к лучшему =)

У меня дома хотя бы горячая вода есть =)


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, захваты зданий с оружием это так себе развлечение, а после заявлять, что регион больше не Украина? ну не знаю

ну да, за это нужно пустить всю военную мощь украинской армии для борьбы с взбунтовавшимися гражданами

 

не надо, но и говорить - "да все нормас в Донецке было", когда левые хуи захватывают город, а потом какой-то "народный" губарев говорит - все, в пизду Украину, мы тут сами делаем че хотим. Многие хотят отделится от своих стран, но там нет долбоебов таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

 

так ополчение появилось раньше, чем АТО

так то оно было почти полностью не вооружено. и НИКАКИХ террористических актов не устраивало.

хотя конечно референдум пиздец какой терроризм

Отделение от государства это офк хуйня))))

Ополченцы находятся в городе и хуярят с градов))))))

Как можно поддерживать эту парашу днровскую?

от того государства как украина - грех не отделится. это раз.

у ополченцев не было не 1 единицы бронетехники до Славянска. это два.

как можно поддерживать этих жадных, вороватых долбоебов в украинской власти? это три.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут хоть кто-то осознаёт что в руководстве страны сидят реальные дауны

пиздос :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение от государства это офк хуйня))))

Ополченцы находятся в городе и хуярят с градов))))))

Как можно поддерживать эту парашу днровскую?

А как можно поддерживать парашу в киеве которая с трудом смотрит в завтрашний день?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, захваты зданий с оружием это так себе развлечение, а после заявлять, что регион больше не Украина? ну не знаю

ну да, за это нужно пустить всю военную мощь украинской армии для борьбы с взбунтовавшимися гражданами

 

не надо, но и говорить - "да все нормас в Донецке было", когда левые хуи захватывают город, а потом какой-то "народный" губарев говорит - все, в пизду Украину, мы тут сами делаем че хотим. Многие хотят отделится от своих стран, но там нет долбоебов таких

отделится? ты уверен что губарев это заявлял? пересмотри его выступления.

а впрочем иди нахуй

 

рили заебался вам что то обьяснять.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, захваты зданий с оружием это так себе развлечение, а после заявлять, что регион больше не Украина? ну не знаю

ну да, за это нужно пустить всю военную мощь украинской армии для борьбы с взбунтовавшимися гражданами

 

не надо, но и говорить - "да все нормас в Донецке было", когда левые хуи захватывают город, а потом какой-то "народный" губарев говорит - все, в пизду Украину, мы тут сами делаем че хотим. Многие хотят отделится от своих стран, но там нет долбоебов таких

отделится? ты уверен что губарев это заявлял? пересмотри его выступления.

а впрочем иди нахуй

 

рили заебался вам что то обьяснять.

 

 

ты че долбоеб? если ты не понял о чем речь, то можешь сам пойти на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут хоть кто-то осознаёт что в руководстве страны сидят реальные дауны

пиздос :fffuuu:

Ну так не темни , скажи нам о достойных кандидатах .А то 145 147 миллионов жителей РФ даже не вкурсе , что есть куда достойнее люди ,но мы верим что ты откроешь новые таланты о которых не знает обыватель . Слушаем ....


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донецкие, вы где валле проебали?

неужели убогого укропы завалили или просто парень бун словил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты че долбоеб? если ты не понял о чем речь, то можешь сам пойти на хуй

Создание днр соотносится с международным правом и демократией, если ты аутист этого не понимаешь, ну там горилки накати, сала, я хз

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение от государства это офк хуйня))))

Ополченцы находятся в городе и хуярят с градов))))))

Как можно поддерживать эту парашу днровскую?

А как можно поддерживать парашу в киеве которая с трудом смотрит в завтрашний день?

Да всю жизнь такая власть была и я не могу сказать что плохо жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всю жизнь такая власть была и я не могу сказать что плохо жил.

Пиздос, люди на майдан пришли а ты тут шикуешь и шикуешь, походу из за таких как ты и началось это все

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут хоть кто-то осознаёт что в руководстве страны сидят реальные дауны

пиздос :fffuuu:

А как бы ты поступил? Ты ж не даун, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донецкие, вы где валле проебали?

неужели убогого укропы завалили или просто парень бун словил?

есть 2 версии.

или мамка не заплатила за интернет, и наш дорогой шерлок задвигает теории кому то другому.

или он уже давно гостит у бабушке в Россие.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...