Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

150 украинских военных попросились в ополчение, заявили власти ДНР

 

Новый премьер Александр Захарченко также сообщил, что ополченцы захватили у попавших в окружение военных 18 установок "Града", множество танков и БТР.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140807/1019199375.html#ixzz39izMaPoI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйбышевский.

в ответ ополченцам из Куйбышевского ебанули по больнице Вишневского и жилому массиву. big20.gif

 

Скажи мне, ты долбоеб?

О том что хохлы уже месяц вырваться из аэропорта пытаются и их отстреливают при попытке я вообще молчу.

Я фотки кидал.

И ты хочешь сказать что если бы не было вооруженного сопротивления, то укр армия так бы и бомбила города?

Ответь братан.

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, российские паспорта, нахуй накрыть майдан ковровыми бомбардировками, до коле сука будем терпеть путинских титушек на главной площади страны ? Ганьба !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйбышевский.

в ответ ополченцам из Куйбышевского ебанули по больнице Вишневского и жилому массиву. big20.gif

 

Скажи мне, ты долбоеб?

О том что хохлы уже месяц вырваться из аэропорта пытаются и их отстреливают при попытке я вообще молчу.

Я фотки кидал.

И ты хочешь сказать что если бы не было вооруженного сопротивления, то укр армия так бы и бомбила города?

Ответь братан.

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

 

так ополчение появилось раньше, чем АТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы считаете, что сделаете плохо кому-то в Европе и Америке, то сообщаю последние новости. Россия — это 3% мирового ВВП, а Америка, Европа, Австралия, Канада и Япония – 60-70%. Вы будете есть картофельные очистки и мыться хозяйственным мылом ради того, чтобы американец отказался от дополнительной порции картошки-фри в ресторане, а японец — от десятого комикса-аниме. Это очень разумная стратегия, keep up the good work.

10 из 10

10 из 10 говорит. Просто 10 из 10 блять. Я то понимаю прекрасно, что либералам похую. Но когда нибудь нужно становится самодостаточным государством. Россия это сделать может. Интеграция в мировую экономическую систему - это все хуйня. Именно такого рода события стимулируют рост собственного производства. При должном гос. контроле офк. Да, больно по началу, тяжело. Но а как иначе? Очень советую изучить историю маленького Парагвая до начала первой в истории интервенции на его территорию под лозунгами демократии со стороны США и Англии. Естественно, это была ширма, реальная цель - уничтожить единственную независимую и успешную экономику Южной Америки. Уничтожить плохой пример для остальных государств. Дело было в 1864 году. А началось все с санкций и железного занавеса. Только вот Парагвай не Россия - сдачу дать не мог. Хоть и боролся до последнего.

http://topwar.ru/100...ce-ameriki.html

 

Я не знаю, чем это все закончится. Но я надеюсь, что это все таки подтолкнет промышленный и агро сектора России к росту. Без этого никак. Пора бы немного и гордости заиметь.

не знал такого, спасибо за инфу :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://youtu.be/DX6KPLKjVQ4[/media]

 

На майдане нашли Российские паспорта и деньги :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

АХАХАХАХАХААА :lol: :lol: :lol:

Интересно сколько часов он учил этот текст :hmm:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно жёсткая критика . По многим вещам я с ним не соглашусь , так как он утрирует и переводит всё в абсурд - но эта критика выглядит куда разумнее и логичнее нежели то ,что счас вкидывают либерасты .

я видос не смотрел

но скажи мне

чо щас работает? или почему самодостаточный регион сибири и дальнего востока являются дотационными?

м?

Потому что клятый Путин пришёл на пост президента в процветающую страну , развалил всё производство , украл все деньги у Сибири и дальнего востока ,посадил везде коррумпированных чинуш,и заставил людей плохо работать .

У вороватого Путина было аж ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!! Достаточно просто посмотреть на хронологию событий в РФ с 2000-2008 и с 2012 по 2014 , Путину НИЧЕГО не мешало превратить все регионы страны в процветающие,тем более народ умный,честный,работящий . Другие крупные мировые страны (США,Китай,Япония,Германия и др) буквально за пару лет стали процветающими а Путин имея просто ИДЕАЛЬНЫЕ внутренние и внешние условия не смог за 10 лет превратить РФ в топ страну мира . Наверное худший правитель в истории России.

Я верю , что в вашем поколении найдётся тот ,кто за лет 5 сделает страну самой богатой ,примерно как Россия 90ых при демократах-экономистах - скорее бы вы уже к власти пришли .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй эту мировую экономику, уже неактуально, сейчас в почете развитие производства для себя. меняем роль массовой торговли и рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут продукты . Он же сказал , что мелкие неудобства с хавкой можно и пережить . Но когда нам перестанут завозить лекарства , оборудование и тд будет пиздец . У нас сымый низкий среди развитых стран уровень производительности труда . У нас огромное количество заводов работает не эффективно , конкурировать на мировом рынке мы не можем (кроме оружия и сырья ) . И нихуя не меняется в лучшую сторону . Конечно можно смеяться над хохлами , но мы то от этого лучше жить не станем . Вещи носим американские/европейские , техника и оборудование все евро/сша/корея/япония , даже ебанное молоко и мясо закупаем у отсталой Беларуси . Это же пиздец , просто пиздец !!!

имхо, рассуждаешь верно.

но есть одна загвостка, если ничего не предпринимать, то все будет продолжаться в том же духе.

А как написали выше, санкции вроде тех что произошли, стимулируют развитие.

Ну и в конце концов, все начинается с чупа-чупсов а заканчивается сложными технологиями и микросхемами которые Россия в состоянии производить при должном старании.

Светлых и острых умов ведь более чем достаточно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйбышевский.

в ответ ополченцам из Куйбышевского ебанули по больнице Вишневского и жилому массиву. big20.gif

 

Скажи мне, ты долбоеб?

О том что хохлы уже месяц вырваться из аэропорта пытаются и их отстреливают при попытке я вообще молчу.

Я фотки кидал.

И ты хочешь сказать что если бы не было вооруженного сопротивления, то укр армия так бы и бомбила города?

Ответь братан.

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

Сначала было АТО, а потом появилась ДНР))) и ополчение.

Я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте железный занавес. кндр 2.0

Только лучше железный забор и бетоном изнутри залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикол в том что

из 85 субъектов рф - 73 дотационные регионы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а не

даже не 73

а 75 если считать крым и севостополь

ну а оставшиеся 10 в состоянии содержать всю страну, если бы не могли, не было бы 75 дотационных

включайте логику

тото у нас все регионы в шоколаде мда

как же я не догодался

ну вот ты определенно не понимаешь смысла слова дотационный

Есть некий бюджет, он неким образом используется в рамках всех регионов. Если ХМАО добывает 50% бюджета, то логично, что регионы не добывающие природные ископаемые автоматом становятся дотационными, даже если бы могли себя содержать на свои доходы

лол я прекрасно понимаю, что сырьевые регионы поставляют доходы в бюджет т.к. недра находятся в федералньом пользовании

только получается что с сибири и дв высасывают ресурсы для "благой цели", а в сибири как нихуя собственно говоря не было так и нет :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала было АТО, а потом появилась ДНР))) и ополчение.

Я тебя понял.

Сначала был переворот мирный, но хохлы не успокоились и получили военный

Ммм, понял?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

 

так ополчение появилось раньше, чем АТО

так то оно было почти полностью не вооружено. и НИКАКИХ террористических актов не устраивало.

хотя конечно референдум пиздец какой терроризм


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте железный занавес. кндр 2.0

Только лучше железный забор и бетоном изнутри залить

внатуре :pray:

огородить хохляндию бетонным забором и пусть подыхают там :pray:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://youtu.be/DX6KPLKjVQ4[/media]

 

На майдане нашли Российские паспорта и деньги :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

он когда сказал "на сегодняший день" я уже готовился к завтрашнему, но оказался лишь немногим, который смог


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я прекрасно понимаю, что сырьевые регионы поставляют доходы в бюджет т.к. недра находятся в федералньом пользовании

только получается что с сибири и дв высасывают ресурсы для "благой цели", а в сибири как нихуя собственно говоря не было так и нет :hmm:

Го референдум, че тупите .........

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикол в том что

из 85 субъектов рф - 73 дотационные регионы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а не

даже не 73

а 75 если считать крым и севостополь

ну а оставшиеся 10 в состоянии содержать всю страну, если бы не могли, не было бы 75 дотационных

включайте логику

тото у нас все регионы в шоколаде мда

как же я не догодался

ну вот ты определенно не понимаешь смысла слова дотационный

Есть некий бюджет, он неким образом используется в рамках всех регионов. Если ХМАО добывает 50% бюджета, то логично, что регионы не добывающие природные ископаемые автоматом становятся дотационными, даже если бы могли себя содержать на свои доходы

лол я прекрасно понимаю, что сырьевые регионы поставляют доходы в бюджет т.к. недра находятся в федералньом пользовании

только получается что с сибири и дв высасывают ресурсы для "благой цели", а в сибири как нихуя собственно говоря не было так и нет :hmm:

Ну спроси у людей из Хантов, Тюмени(прости Визер), Сургута чего им сильно не хватает

У них все неплохо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо каданить в рашке появится вменяемый соц сектор

жкх

и нормальные асфальтовые дороги под которые будут класть бетон

:avtoradolf:

а то уже четырнадцать лет не могут нихуя сделать с жкх


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не увидел твой вопрос.

не было бы никакого вооруженного сопротивления если бы хохлы не начали пресловутое АТО против неведомых русских террористов.

 

так ополчение появилось раньше, чем АТО

так то оно было почти полностью не вооружено. и НИКАКИХ террористических актов не устраивало.

хотя конечно референдум пиздец какой терроризм

 

ну, захваты зданий с оружием это так себе развлечение, а после заявлять, что регион больше не Украина? ну не знаю


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...