Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

че там танки хуячат майдан?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://youtu.be/noiD2Ii9BhU[/media]

вроде небыло)

Ну это совсем просто

заказанная сценка у театралов, целью которой есть дискредитации майдана. Браво!!!!icon_sk_applause.gif

 

 

 

завтра с самого утра укросми так и запестрят этим помоем


Изменено пользователем thinkslow

 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3696299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Медведев обязал соцсети подключить ФСБ к слежке за пользователями

 

07.08.2014

?id=1685617&class=NovayaGazeta::Content::News&0.5477664966601878

 

Правительство обязало руководство российских социальных сетей и других сайтов установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление правительства, уточняющее закон о блогерах, 31 июля. Документ посвящен взаимодействию спецслужб с так называемыми «организаторами распространения информации» (такое обозначение для соцсетей, форумов и сайтов используется в документе).

Теперь сайты должны будут подключать специальное оборудование и программное обеспечение, при помощи которого сотрудники спецслужб будут отслеживать активность пользователей по плану мероприятий, разработанных ФСБ.

В случае, если ФСБ не сможет заняться розыскными мероприятиями, ответственность переходит к органам внутренних дел.

Установкой соответствующего ПО или технического оборудования должны будут совместно заниматься руководство ФСБ с руководством конкретных сайтов. При этом постановление запрещает сайтам раскрывать «организационные и технические приемы проведения оперативно-разыскных мероприятий».

 

Блять может количество хуйни в сетях уменьшится.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обама в прошлом был женщиной (+18)

 

 

3697588.jpg

 


Изменено пользователем Gain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://youtu.be/noiD2Ii9BhU[/media]

вроде небыло)

Ну это совсем просто

заказанная сценка у театралов, целью которой есть дискредитации майдана. Браво!!!!icon_sk_applause.gif

 

 

 

завтра с самого утра укросми так и запестрят этим помоем

 

ПОТЕРЯВШАЯ СОЗНАНИЕ ЖЕНЩИНА, НУ ДА

84i7zsa.jpg

 

 

Теперь совсем сомнений не осталось что эта хуета проплачена секретаршей кличко или еще кем


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Юлька активизировалась, не могут хохлобомжи по своей воле так собратся, ЮЮЮЛЛЯЯЯЯЯЯ :pray: Вот было бы заебись, если бы Юлечка нахуй повесила Парашу и правила остатками урины :buba: Ну или хотя бы просто повесила Парашу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев обязал соцсети подключить ФСБ к слежке за пользователями

 

07.08.2014

?id=1685617&class=NovayaGazeta::Content::News&0.5477664966601878

 

Правительство обязало руководство российских социальных сетей и других сайтов установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление правительства, уточняющее закон о блогерах, 31 июля. Документ посвящен взаимодействию спецслужб с так называемыми «организаторами распространения информации» (такое обозначение для соцсетей, форумов и сайтов используется в документе).

Теперь сайты должны будут подключать специальное оборудование и программное обеспечение, при помощи которого сотрудники спецслужб будут отслеживать активность пользователей по плану мероприятий, разработанных ФСБ.

В случае, если ФСБ не сможет заняться розыскными мероприятиями, ответственность переходит к органам внутренних дел.

Установкой соответствующего ПО или технического оборудования должны будут совместно заниматься руководство ФСБ с руководством конкретных сайтов. При этом постановление запрещает сайтам раскрывать «организационные и технические приемы проведения оперативно-разыскных мероприятий».

 

Блять может количество хуйни в сетях уменьшится.

по мне так вообще похуй. Что западные "разоблачения", мол там сотни тысяч аккаунтов под колпаком и всё такое, что у нас.

Если ты обычный нормальные человек и не занимаешься противозаконной деятельностью - да хоть пусть логин и пароль берут, тебе то какая разница?

Этот закон можно сказать не касается 99.999% граждан, ваще похуй

 

Обама в прошлом был женщиной (+18)

 

 

3697588.jpg

 

АХАХХА

АХАХХА

 

 

даун ебаный, пиздуй в школу с таким юмором.

выдайте ему 7, ещё школьников тут не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что не касается.

Я про то, что количество ебланов упадет (ну ко-ко никакакой свободки, кровавая гебня) и контент может будет норм в сети, точнее его не надо среди тонн говна будет искать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3697405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прослушка соц сетей поможет предотвратить хоть 1 терракт , то я думаю никто не будет против. Кроме хуесосов либералов офк :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прослушка соц сетей поможет предотвратить хоть 1 терракт , то я думаю никто не будет против. Кроме хуесосов либералов офк :nate:

+

соц сети для совсем конченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я знаю что не касается.

Я про то, что количество ебланов упадет (ну ко-ко никакакой свободки, кровавая гебня) и контент может будет норм в сети, точнее его не надо среди тонн говна будет искать

Ааа, размечался, чтобы кто-то эти авгиевы конюшни разгребал, скорее будут террористов/наркобарыг и прочее вынюхивать, а так согласен, либерастическая петушня начнёт говно по стенке размазывать.

 

Я тут про либерализм современный почитал немного ещё, бля...

 

либерал хуже пидораса рили, Ну что-то совсем печально. Реально - враги страны. Они ничего не предлагают, их цель - обосрать всё что можно, обвинять в тоталитаризме (матом запрети ругаться - ТОТАЛИТАРИЗМ СТАЛИН РЕПРЕССИИ. я и сам против этого закона, но не тоталитаризм же, ей богу), дрочить на США/Европу, при этом нихуя не знать о США и Европе, радоваться всем бедам страны и обсирать все успехи. И главное, ни в коем случае не создавать ничего своего! В этом плане навальный хотя бы имитировал какую-то деятельность, пока окончательно не зашкварился с украиной, но бля, остальные - это туши свет.

 

При этом столько противоречий между собой. Короче - это сказка про белого бычка, утопия, совершенно несбыточная, теоретизированная до нельзя, соплями скленная, модель. нежизнеспособная. Модели используются и для научных ислледований, и конструкторы используют модели, но работоспособный продукт отличается от модели тем, что приспособлен для каждодневной реальной эксплуатации.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же

зис, есть куда съездить и на что посмотреть. Дико советую начинать с Калининграда кстати. Архитектура, море - и по деньгам не так дорого. Дважды был - соточка что поеду третий, если конечно сойдёмся с Балтикой в одном дивизионе вновь офк :trollface:

Летом - теперь только в Крым! Нахер всякую турецко египетскую поебень!

всегда мечтал добраться куда-нибудь до Сахалина

По Европе уже покатался, сказать, чтоб мне понравилось - да нет

такие же белые люди, так же живут, срут, работают, хз

Сказать, чтобы их жизнь сильно отличалась от рашеи - да нихуя, на самом деле. Отличается, но не намного

Меня, в плане туризма, больше привлекают природные объекты, коих у нас 14456556 тысяч, чем перенаселенные города, типо посмотреть, как люди живут. Это нихуя не интересно, на самом деле

Если ехать заграницу, то на какой-нибудь остров

Какое тут ватничество? - чистая логика: больше страна - больше красивых мест


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так-то всё верно, у нас одна трабла - с курортами напряг, сочи заебавшие только. ну теперь ещё крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так-то всё верно, у нас одна трабла - с курортами напряг, сочи заебавшие только. ну теперь ещё крым.

есть ящо приморье :nate:

только оно слаборазвито, но цены зато как европейские!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я знаю что не касается.

Я про то, что количество ебланов упадет (ну ко-ко никакакой свободки, кровавая гебня) и контент может будет норм в сети, точнее его не надо среди тонн говна будет искать

Ааа, размечался, чтобы кто-то эти авгиевы конюшни разгребал, скорее будут террористов/наркобарыг и прочее вынюхивать, а так согласен, либерастическая петушня начнёт говно по стенке размазывать.

 

Я тут про либерализм современный почитал немного ещё, бля...

 

либерал хуже пидораса рили, Ну что-то совсем печально. Реально - враги страны. Они ничего не предлагают, их цель - обосрать всё что можно, обвинять в тоталитаризме (матом запрети ругаться - ТОТАЛИТАРИЗМ СТАЛИН РЕПРЕССИИ. я и сам против этого закона, но не тоталитаризм же, ей богу), дрочить на США/Европу, при этом нихуя не знать о США и Европе, радоваться всем бедам страны и обсирать все успехи. И главное, ни в коем случае не создавать ничего своего! В этом плане навальный хотя бы имитировал какую-то деятельность, пока окончательно не зашкварился с украиной, но бля, остальные - это туши свет.

 

При этом столько противоречий между собой. Короче - это сказка про белого бычка, утопия, совершенно несбыточная, теоретизированная до нельзя, соплями скленная, модель. нежизнеспособная. Модели используются и для научных ислледований, и конструкторы используют модели, но работоспособный продукт отличается от модели тем, что приспособлен для каждодневной реальной эксплуатации.

Ебать ты даун, малолетний походу, еще вчера ты использовал этот термин, да еще и доказывать пытался его применение знатно зашкварившись, а сегодня выясняется, что ты и хуй знал его значение оказывается, ебать ты бля долбоеб конченый, тебе лет сколько, школьник?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что не касается.

Я про то, что количество ебланов упадет (ну ко-ко никакакой свободки, кровавая гебня) и контент может будет норм в сети, точнее его не надо среди тонн говна будет искать

Ааа, размечался, чтобы кто-то эти авгиевы конюшни разгребал, скорее будут террористов/наркобарыг и прочее вынюхивать, а так согласен, либерастическая петушня начнёт говно по стенке размазывать.

 

Я тут про либерализм современный почитал немного ещё, бля...

 

либерал хуже пидораса рили, Ну что-то совсем печально. Реально - враги страны. Они ничего не предлагают, их цель - обосрать всё что можно, обвинять в тоталитаризме (матом запрети ругаться - ТОТАЛИТАРИЗМ СТАЛИН РЕПРЕССИИ. я и сам против этого закона, но не тоталитаризм же, ей богу), дрочить на США/Европу, при этом нихуя не знать о США и Европе, радоваться всем бедам страны и обсирать все успехи. И главное, ни в коем случае не создавать ничего своего! В этом плане навальный хотя бы имитировал какую-то деятельность, пока окончательно не зашкварился с украиной, но бля, остальные - это туши свет.

 

При этом столько противоречий между собой. Короче - это сказка про белого бычка, утопия, совершенно несбыточная, теоретизированная до нельзя, соплями скленная, модель. нежизнеспособная. Модели используются и для научных ислледований, и конструкторы используют модели, но работоспособный продукт отличается от модели тем, что приспособлен для каждодневной реальной эксплуатации.

Ебать ты даун, малолетний походу, еще вчера ты использовал этот термин, да еще и доказывать пытался его применение знатно зашкварившись, а сегодня выясняется, что ты и хуй знал его значение оказывается, ебать ты бля долбоеб конученый, тебе лет сколько, школьник?

ПД вылечило либераста. Это же хорошо. Рано или поздно все обманутые вылечатся, потому что не получается у человека разумного не топить за императора. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...