Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Мэрия Москвы опровергла запрет анонимного доступа к вайфаю


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вы читали основные соглашения ВТО, то знали бы, что любые санкции им противоречат :nate:

 

кроме ООНовских вроде

 

Разница в том, что Россия не хочет покупать, а те продавать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровавый режим заставит есть к примеру аргентинские яблоки вместо польских

хватит это терпеть!

ещё и придется жрать эту аргентинскую мраморную говядину за место ножек буша :avtoradolf:

лучшее мясо что я ел когда либо :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще написано про любого рода ограничения. покупка, продажа, транзит (привет балашову)


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы запретили всякие кока-колы и лейсы, ебать там бы экстренное заседание ООН наверное созвали бы. :lol:

нет. запрещать не нужно. а вот доебывать штрафами разнообразными, можно и нужно ) всегда можно до мелочи доебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фашистских бандеровцев по каким каналам рассказывали 24/7

Смотри и наслаждайся Рубиш :

время действия за пол года до майдана, и это только в одном из городов . Уже были готовы обученные,агрессивно настроенные люди в Украине , нужен был только повод (договор с Европой) , чтобы оправдать агрессию перед пассивно настроенным обществом (ты,биос,охохох и др интернет планктон)

 

С 1.40 начинается самое зрелищное

 

http://youtu.be/vJp9Bpe0IMM


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, с тех пор, как Россия запретила ввоз польских фруктов и овощей, их импорт в Беларусь за неделю вырос в десять раз. Таким образом страна происхождения товара перемаркировывается и затем фрукты и овощи ввозят в Россию под видом белорусских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшка в тельняжке.

Под тельняшкой вышиванка.

Под вышиванкой пидор :clown:

3691243.jpg

3691191.jpg

 

как у пидора жена же есть :hmm:

Ебать. Тебе рассказать о женатых пидорах? Да половина пидоров - женатые. Ещё и потомство наплодят таких же вырожденцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще написано про любого рода ограничения. покупка, продажа, транзит (привет балашову)

Кто такой Балашов? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вы читали основные соглашения ВТО, то знали бы, что любые санкции им противоречат :nate:

 

кроме ООНовских вроде

 

Разница в том, что Россия не хочет покупать, а те продавать :trollface:

Да, Россия поступила хитрее - она просто включила протекционизм, "преступная" мера по отношению к партнёрам, по сути эмбарго, полувоенная мера. Одно дело сами не продаём, им не достанется - и сами страдаем. Другое дело - западному производителю сладкую бибу, он опять же страдает, а сами свою экономику поднимаем. Это запрещенный приём, но 6 раундов санкций "легализовали".

 

Так что Россия на коне, а ЕС в дерьме :nate:

 

И было бы хуёво, если эмбарго было на всё, когда рили сами бы пострадали от дефицита, но эмбарго только на обоссанеый ЕС, а весь мир - в гости просим хлеб да соль, никаких дефицитов. НУ КРОМЕ ФУАГРА :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фашистских бандеровцев по каким каналам рассказывали 24/7

Смотри и наслаждайся Рубиш :

время действия за пол года до майдана, и это только в одном из городов . Уже были готовы обученные,агрессивно настроенные люди в Украине , нужен был только повод (договор с Европой) , чтобы оправдать агрессию перед пассивно настроенным обществом (ты,биос,охохох и др интернет планктон)

 

С 1.40 начинается самое зрелищное

 

[media=]http://youtu.be/vJp9Bpe0IMM[/media]

сейчас тебе рубиш расскажет что это не те SS, это добрые и хорошие SS которые были против плохих SS гитлера


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще написано про любого рода ограничения. покупка, продажа, транзит (привет балашову)

Кто такой Балашов? :palevo:

Ты чо - Балашов тот кто хочет взорвать трубу :trollface:

 

http://www.youtube.com/watch?v=wgEFn5DTNeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, с тех пор, как Россия запретила ввоз польских фруктов и овощей, их импорт в Беларусь за неделю вырос в десять раз. Таким образом страна происхождения товара перемаркировывается и затем фрукты и овощи ввозят в Россию под видом белорусских.

Ну тем более есть и такие запасные варианты, так вообще на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо то заржал с сообщения жирдяя Логвинова о том, что теперь не пожрать Австралийского мяса. НУ АХУЕТЬ ПОТЕРЯ. Я блять даже никогда в глаза не видел этого Австралийского мяса, а у уебка паника. Как же меня бесят эти зажравшиеся потребляди.

- ЗАПРЕТЯТ ВИДЕОИГРЫ

- 5 КГ ДАННОГО ТОВАРА НА ЧИЛАВЕКА

- АЙ ТЕПЕРЬ МЫ КИТАЙ

 

Что за уебок.

 

Кто не понимает о чем я. Вот хуесос вконтакте.

http://vk.com/fxigr

 

А ведь раньше в игромании норм челом казался. Лет дохуя назад.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фашистских бандеровцев по каким каналам рассказывали 24/7

Смотри и наслаждайся Рубиш :

время действия за пол года до майдана, и это только в одном из городов . Уже были готовы обученные,агрессивно настроенные люди в Украине , нужен был только повод (договор с Европой) , чтобы оправдать агрессию перед пассивно настроенным обществом (ты,биос,охохох и др интернет планктон)

 

С 1.40 начинается самое зрелищное

 

[media=]http://youtu.be/vJp9Bpe0IMM[/media]

Да че там наслаждаться. Я в мае по Крещатику шел - на каждом столбе наклеена свастика левосторонняя (3 Рейх). Начал сдирать потихоньку, мне то что. Подошли пидорасы, говорят пизды выпишем, ты че творишь. Пришлось ретироваться, вариантов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вы читали основные соглашения ВТО, то знали бы, что любые санкции им противоречат :nate:

 

кроме ООНовских вроде

 

Разница в том, что Россия не хочет покупать, а те продавать :trollface:

Да, Россия поступила хитрее - она просто включила протекционизм, "преступная" мера по отношению к партнёрам, по сути эмбарго, полувоенная мера. Одно дело сами не продаём, им не достанется - и сами страдаем. Другое дело - западному производителю сладкую бибу, он опять же страдает, а сами свою экономику поднимаем. Это запрещенный приём, но 6 раундов санкций "легализовали".

 

Так что Россия на коне, а ЕС в дерьме :nate:

 

И было бы хуёво, если эмбарго было на всё, когда рили сами бы пострадали от дефицита, но эмбарго только на обоссанеый ЕС, а весь мир - в гости просим хлеб да соль, никаких дефицитов. НУ КРОМЕ ФУАГРА :lol: :lol: :lol: :lol:

Выходит Володька опять всех переиграл :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы такие санкции ввел только для того чтобы посмотреть как прибалтика будет подыхать в собственном дерьме и блевоте


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, с тех пор, как Россия запретила ввоз польских фруктов и овощей, их импорт в Беларусь за неделю вырос в десять раз. Таким образом страна происхождения товара перемаркировывается и затем фрукты и овощи ввозят в Россию под видом белорусских.

Ну тем более есть и такие запасные варианты, так вообще на изичах

опять путин всех перехитрил :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акции российских продовольственных компаний взлетели на фоне санкций

 

Акции российских продовольственных компаний на Московской бирже стремительно дорожают. Так, по состоянию на 11:30 мск акции компании «Русское море» выросли на 34,85%, «Разгуляя» - на 34,93%, «Черкизово» - на 8,25%, акции Останкинского мясоперерабатывающего комбината - на 18,5%, передаёт ИТАР-ТАСС.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росподребнадзор по 100 раз в год что-то запрещает и норм всем живется

this

 

 

Мне кажется, если запретят ссать в в какомхолодильник дома - либералы первые закричать о тоталитаризме и об ограничении прав

прав, ох как прав :pray: :pray:

в каком не помню штате америке запрещенно спать голым, а в другом нельзя взрывать ядерное устройство, штраф до 500$, живут и терпят и мы потерпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...