Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Путин Пожалуйста Прекрати :cry:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят там майдан. перезагрузка будет :lol:

в голос буду ржать если их палками разгонят и посадят половину

дауны блять


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог «южного котла»: ополчению досталось большое количество украинской бронетехники, 150 солдат перешли на сторону ополчения

 

Ополченец Прохоров сообщил о примерной численности вырвавшихся из котла украинских военных, премьер ДНР Захарченко рассказал о перешедших на сторону ополчения украинских солдатах.

 

— Из 72-й вышло около 410 человек (менее батальона), включая раненных. Бросили все.

 

— Из 24-й механизированной вышло около 500 бойцов, они смогли большую часть техники вывести.

 

— Пограничники у Мариновки «пропали без вести».

 

— Из 79-й бригады вышла просто горсть, пустые — по ним данные засекречены.

 

— 51-я бригада — потери неизвестны, но их менее роты вышло.

 

— 3-й полк спецназа разведки (ГУР) — потери неизвестны. Но опять же — вышла малочисленная группа.

 

Деблокирующий удар навстречу наносили части 51, 30, 95, 25 бригад, при поддержке 26 артбригады (Бердичев). У всех указанных частей потери, но хочу отметить реально классную работу укропских саперов и военных инженеров — отработали на «ять». В ближайшие месяцы вырвавшиеся не бойцы. А вот когда они начнут рассказывать, а рассказывать они начнут, у многих других боевой пыл поугаснет.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У какой то пизды дети не покушают клубничку греческую теперь =((((

 

ПУТИН ИЗВЕРГ.

ГАЙС, КОГДА НА МОСКВУ? КОГДА БУДЕТ НАША ПЕРЕМОГА? УБИ ПОВЕДЕТ НАС!


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, с большой опаской относился бы к тем, кто перешел на сторону ополчения


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жертвы Путинского режима :

 

 

0_c5223_727613ed_orig


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

гуливер в стране лилпутав :trollface: :trollface:

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США отмечают резкое увеличение полетов российских бомбардировщиков у своих границ

 

Российские стратегические ядерные бомбардировщики совершили по меньшей мере 16 рейдов в северо-западной идентификационной зоне ПВО США за последние 10 дней, что является небывалым всплеском активности российской дальней авиации, сообщили в американском министерстве обороны.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорят там майдан. перезагрузка будет :lol:

в голос буду ржать если их палками разгонят и посадят половину

дауны блять

 

бля честно уже неловко ржать над больными как-то

надеюсь придёт юля или ляшко, развалят государство к хуям и весь этот эпос с Brotherhood of the Salo закончится


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жертвы Путинского режима :

 

 

0_c5223_727613ed_orig

 

:cry:

ДОКОЛЕ, БРАТЬЯ ПДЧАНЕ МЫ БУДЕТ ЭТО ТЕРПЕТЬ?

БАНДУ ГЕТЬ!


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жертва Путинского режима :

 

0_c5224_c3f38e2_orig


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У какой то пизды дети не покушают клубничку греческую теперь =((((

 

ПУТИН ИЗВЕРГ.

ГАЙС, КОГДА НА МОСКВУ? КОГДА БУДЕТ НАША ПЕРЕМОГА? УБИ ПОВЕДЕТ НАС!

думаешь на клубничке заканчиваются санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вообще, отчасти богатых можно понять. У них есть лаванда, они покупают всё дорогое импортное. И тут на тебе как снег на голову - ни за что ни про что - и их любимые яства частично исчезают с прилавков. Там всякие дорогие рыбы, какие нибудь дорогие сыры и мяса. Можно конечно кукарекать - ничего, вы богатые, с голоду не помрёте, но это как бы не подход в современном государстве, мы же не банановая республика.

Но! Во-первых, ещё ничего не произошло, ещё не известны товары, сколько процентов потерянного ассортимента возместят замещением импорта из других стран. То есть допустим мы потеряем, допустим для круглого числа, 100 наименований товаров, но из других стран будет замещение, 20, или 50, или 80, хз, ещё ничего не известно пока. А уже шум наводят.

Ну а если мадам хочет именно греческую клубнику, и никакую другую, ни сербскую, ни черногорскую, а именно греческую - тогда пусть сосёт хуй.

 

В магазинах появяться "вакантные места" и ритейлеры поставщики весь мир излазят, чтобы привести то, что нужно потребителю, это ёбаная рыночная экономика, чёрт побери. И есть есть ёбаный спрос - будет и чёртово предложение. И не надо тут панику разводить.

 

бесят нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, с большой опаской относился бы к тем, кто перешел на сторону ополчения

я думаю там не дураки, все знают

Жертвы Путинского режима :

 

 

0_c5223_727613ed_orig

бедная несчастная тп :cry:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

россия не будет северной кореей лол

у россии хотя бы есть друзья и она большая

какие друзья :petro:

после всей этой фигни все отвернутся и останется разве что китай, в котором будут закупать гречку, для того что бы прокормить голодающий народ.

тоталитаризм вселяется в россию с каждым днем все сильнее и сильнее.

международные отношения вянут. экономика полностью изолируется от всего мира. если проанализировать и посмотреть в будущее, можно сказать, что это, в чистом виде, крах.

самый простой выход из этого положения - это убрать путина (убить).

если этого не будет, то россия загнется или начнется 3 мировая (что именно будет - зависит от действий вождя РФ)

ахуеваю с детей вроде тебя, которые думают что потеряв связи с Гейропой и США Россия ЗАГНЕТСА!!!!!!1адин

при совке жили, и жили неплохо, при этом была сильная экономика, промышленность и армия, сейчас будет тоже самое, только без дефицита.

И вообще, почитай историю, отдаление России от прочего мира это нормальное состояние, и что самое главное в этом нет ничего плохого.

 

Только тупые пезды, либералы и прочие петушки взращенные на американской/европейской/азиатской(такой модной) культуре будут визжать думая что их лишат любимых айфонов, кока-колы, зеркалок и аниме.

 

По мимо прочего, 3 мировая рано или поздно начнется. Чему быть - того не миновать.

Но ты то у нас АНАЛизатор пиздец, смотришь в будущее.

 

Еще больше ахуеваю с того что дети думают будто Путин в соло все вопросы в стране решает и принимает решения.

 

че за хуйню ты написал?

охуенно жилось в ссср?

он как раз и распался, потому что там было все не охуенно.

пустые полки магазинов, дефицит товаров, убогая экономика, постоянные протесты.

 

в ссср охуенно жилось в 60-70 года. а после того по всему миру разросся капитализм, международные отношения и тому подобное, то существавать в нем, живя по социалистическим принципам - это смертный приговор.

 

тоже самое ждет и россию сейчас. изолируя свою экономику от всего мира, она не выживет.

 

Вообще то Союз развалили специально. Те кто протестовал - 5 колонна и люди с ограниченным мировозрением потребителя.

Попытаюсь объяснить на пальцах свою позицию для даунов типа тебя. Россия это 1/5 часть земного шара(союз 1/6) В нашей стране есть все мировые ресурсы в большом кол-ве в соотношением с населением. Представим на секунду, что наша страна это отдельная планета в солнечной системе без других цивилизаций. Ты говоришь, что стране пиздец. Исходя из твоей логики миру тоже пиздец.

Вывод ты даун. Не надо быть 7-ми пядий во лбу чтобы понять, что у нашей страны самый большой потенциал в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабушки за окном сидят говорят что польские яблоки запретили, потом что блять в глаза их не видели


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У какой то пизды дети не покушают клубничку греческую теперь =((((

 

ПУТИН ИЗВЕРГ.

ГАЙС, КОГДА НА МОСКВУ? КОГДА БУДЕТ НАША ПЕРЕМОГА? УБИ ПОВЕДЕТ НАС!

думаешь на клубничке заканчиваются санкции?

 

О!

Ты же знаком с перемогой!

Пойдешь в первых рядах вместе с уби.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жертва Путинского режима :

 

 

Не, ну это уже ни в какие ворота не катит. Первая хоть немножко пахла адекватом, а это как будто троллит или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Россия это 1/5 часть земного шара(союз 1/6)

 

 

zcyj voobshe puwka


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...