Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

пойду куплю мёда и попробую сварить в нём грудку индейки :trollface:

Идея топыч , Арин Рауф (редактор отдела моды) фигни не посоветует )))

 

 

 

0_c5225_736ef2a8_orig

 

 

ох, помню 2.5 месяца в Болгарии тусил, так каждый день брынзу жрал в невиданных количествах, там даже хуевая брынза просто охуенная, а хорошая брынза так вообще еда богов. Жаль страна бедная очень.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батальон "Ивано-Франковск" отказался воевать в Донбассе

 

Недавно сформированный батальон «Ивано-Франковск» отказался участвовать в карательной операции. Об этом сообщил источник в Прикарпатье. Главная причина отказа — нежелание воевать за чуждые интересы на чужом для прикарпатцев Юго-Востоке. Непосредственным поводом стали известия о массовой гибели их земляков в Донбассе: Ивано-Франковская область находится среди лидеров по числу погибших участников так называемой АТО. В то же время, бойцы батальона «Ивано-Франковск» заявляют, что будут сражаться с ополченцами Новороссии только в том случае, если те придут в их регион.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле этот блог страдающих гурманов напоминает конкурс кто круче выебнется


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле потому что сейчас куда проще будет это все развивать - больше места для сбыта + в теории государство может помочь в таких начинаниях :nate:

Но так-то я тоже скептически отношусь к воскресающему за год производству.

И закончится все войной на территории урины. Я так считаю. Помяните мои слова.

пора завязывать бухать

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вчера смотрел рбк, так то я телек не смотрю, но чет во время обеда наткнулся, там рестораторы говорили, мол в россии белую муку не производят, только серую, и еще там интересный вопрос обсуждали, почему за 10 лет развития в россии не начали производить продукты, которые могут конкурировать с западными, тот же сыр, фрукты, овощи, а щас вдруг за год начнут

гуглить сейчас лень, но насколько я знаю мой родной алтайский край производит все виды муки, нам еще помню на краеведении говорили, что из подобной в италии ебашут

я слышал об этом, помню нам что то подобное говорила географичка, она жесткая была, но топовому ресторатору я склонен верить как то больше, про сорта муки, которые производят в россии, чем учителям по краеведению


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пойду куплю мёда и попробую сварить в нём грудку индейки :trollface:

Идея топыч , Арин Рауф (редактор отдела моды) фигни не посоветует )))

 

 

 

0_c5225_736ef2a8_orig

 

 

ох, помню 2.5 месяца в Болгарии тусил, так каждый день брынзу жрал в невиданных количествах, там даже хуевая брынза просто охуенная, а хорошая брынза так вообще еда богов. Жаль страна бедная очень.


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верь кто тебе мешает, только вот он их правда производит :vihui:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду куплю мёда и попробую сварить в нём грудку индейки :trollface:

Идея топыч , Арин Рауф (редактор отдела моды) фигни не посоветует )))

 

 

 

0_c5225_736ef2a8_orig

 

 

ох, помню 2.5 месяца в Болгарии тусил, так каждый день брынзу жрал в невиданных количествах, там даже хуевая брынза просто охуенная, а хорошая брынза так вообще еда богов. Жаль страна бедная очень.

кстати надо попробовать забацать.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, по поводу того, что кукарекают некоторые эксперты, про то, что россия может все эти фрукты и мясо производить самостоятельно. спросить бы у них, откуда оборудование вы завозите и откуда вы завозите весь семенной материал, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ блядь продукты

репостну, что думаете на этот счет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, по поводу того, что кукарекают некоторые эксперты, про то, что россия может все эти фрукты и мясо производить самостоятельно. спросить бы у них, откуда оборудование вы завозите и откуда вы завозите весь семенной материал, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ блядь продукты

репостну, что думаете на этот счет?

Я думаю ты только что отсосал сам у себя

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загуглите территориальную ситуацию на войне. У Новороссии осталось в 2 раза меньше земли и численность гаснет. Если рашка не поможет то к октябрю не будет никаких ополченцев и россия проиграет в этой войне тоже. И запрещать оливки с греции было проста бессмысленно. Чисто понт

ну скинь карту. или ссылку, я в хуй не дую что гуглить.

не оливки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять после этого блога решил сварить своего ручного хохла в меде

он что-то подозревает


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=cvntt-PxuBU

 

 

падал снег плыл рассвет тут утуту :tusila:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

Я могу предложить ей бокал своей спермы процеженной через нестираный носок, по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр.

ну я был в италии, закупался на рунке, и там моцарелла просто ахуенная, а ты мороженое итальянское пробовал? я больше нигде такого вкусного мороженого не ел

 

Я не был в Италии и не горю желанием, тут в России еще столько всего интересного есть.

а откуда ты тогда знаешь вкус итальянского сыра, это я уж не спрашиваю, откуда ты знаешь вкус своей спермы, процеженной через носок

Если я это скажу то меня забанит джус или модераторы раздела. Намекну - один человек женского пола поведал мне это не так давно.

23 года, шутки про мамоебство после собственного зашквара, а ты хорош, продолжай в том же духе

Я в упор не вижу собственного зашквара. Я тебе прямо написал что я такое пробовал? НЕТ БЛЯДОВ ЕБУЧИЙ ДАУН Я ЭТОГО НЕ НАПИСАЛ. Я НАПИСАЛ
по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр

"НАВЕРНО" ПРЕДПОЛАГАЕТ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ НА ВКУС НИ ОДНО НИ ДРУГОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду куплю мёда и попробую сварить в нём грудку индейки :trollface:

Идея топыч , Арин Рауф (редактор отдела моды) фигни не посоветует )))

 

 

 

0_c5225_736ef2a8_orig

 

 

ох, помню 2.5 месяца в Болгарии тусил, так каждый день брынзу жрал в невиданных количествах, там даже хуевая брынза просто охуенная, а хорошая брынза так вообще еда богов. Жаль страна бедная очень.

[media=]
[/media]

бля топыч нахуй)))

пошел сделаю.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...