Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:

вся соль ситуации, то что пруфы в свою пользу, ты предоставить не сможешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченец Прохоров сообщил о примерной численности вырвавшихся из котла украинских военных, премьер ДНР Захарченко рассказал о перешедших на сторону ополчения украинских солдатах.

Из 72-й вышло около 410 человек (менее батальона), включая раненных. Бросили все.

Из 24-й механизированной вышло около 500 бойцов, они смогли вывести большую часть техники.

Пограничники у Мариновки «пропали без вести».

Из 79-й бригады вышла просто горсть, пустые, по ним данные засекречены.

51-я бригада — потери неизвестны, но их вышло менее роты.

3-й полк спецназа разведки (ГУР) — потери неизвестны, но опять же вышла малочисленная группа.

Деблокирующий удар навстречу наносили части 51, 30, 95, 25 бригад, при поддержке 26 артбригады (Бердичев). У всех указанных частей потери. В ближайшие месяцы вырвавшиеся - не бойцы. А вот когда они начнут рассказывать, а рассказывать они начнут, то у многих боевой пыл поугаснет.

 

По информации нового премьер-министра ДНР Александра Захарченко 150 украинских военнослужащих, перешедших территорию России, просили о вступлении в ряды ополчения.

 

Армия Донецкой народной республики захватила большое количество боевой техники у оккупационных войск, попавших в окружение в «южном котле».

 

Точного числа трофеев пока нет, но источники указывают цифру примерно в 67 единиц. По предварительной информации на счету ополчения теперь множество танков, 18 реактивных установок залпового огня «Град», бронетранспортеры, гаубицы, зенитно-ракетные комплексы, БМП, БМД. Большая часть боевой техники уже введена в строй, другая часть отправлена на ремонт.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:

вся соль ситуации, то что пруфы в свою пользу, ты предоставить не сможешь

Все производится в китае, о каком ты там оборудовании нам лечишь :lol:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

Я могу предложить ей бокал своей спермы процеженной через нестираный носок, по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр.

ну я был в италии, закупался на рунке, и там моцарелла просто ахуенная, а ты мороженое итальянское пробовал? я больше нигде такого вкусного мороженого не ел

 

Я не был в Италии и не горю желанием, тут в России еще столько всего интересного есть.

а откуда ты тогда знаешь вкус итальянского сыра, это я уж не спрашиваю, откуда ты знаешь вкус своей спермы, процеженной через носок

Если я это скажу то меня забанит джус или модераторы раздела. Намекну - один человек женского пола поведал мне это не так давно.

23 года, шутки про мамоебство после собственного зашквара, а ты хорош, продолжай в том же духе

Я в упор не вижу собственного зашквара. Я тебе прямо написал что я такое пробовал? НЕТ БЛЯДОВ ЕБУЧИЙ ДАУН Я ЭТОГО НЕ НАПИСАЛ. Я НАПИСАЛ
по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр

"НАВЕРНО" ПРЕДПОЛАГАЕТ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ НА ВКУС НИ ОДНО НИ ДРУГОЕ.

наверно говорит о том, что ты что то одно знаешь на вкус, а о вкусе чего то другого догадываешься.

 

ну и пошутить в 23 года про мамоебство, это не зашквар конечно не разу


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:

вся соль ситуации, то что пруфы в свою пользу, ты предоставить не сможешь

заметь я тебя не квотил

а про муку можешь гуглить про яровые сорта пшеницы, ну и идти на хуй одновременно


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онищенко назвал Пепси и Колу “химоружием США”, а Польшу – “европейской помойкой”

 

Помощник председателя правительства РФ, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал Coca-Cola и Pepsi “реально действующим химическим оружием”. Он сожалеет, что введенный запрет на ввоз продовольствия не коснулся этих напитков.

 

Зато по его мнению здорово, что перекрыт канал “ножкам Буша” и поставкам “всего негожего” из Польши. Ну а финские фермеры, которые не смогут теперь возить в Россию молочку, поднимут на вилы свое правительство, считает Онищенко.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду куплю мёда и попробую сварить в нём грудку индейки :trollface:

Идея топыч , Арин Рауф (редактор отдела моды) фигни не посоветует )))

 

 

 

0_c5225_736ef2a8_orig

 

 

ох, помню 2.5 месяца в Болгарии тусил, так каждый день брынзу жрал в невиданных количествах, там даже хуевая брынза просто охуенная, а хорошая брынза так вообще еда богов. Жаль страна бедная очень.

Болгария - член Евросоюза , как она может быть бедной ? Они без всяких войн,революций,вооружённых противостояний и сепаратистких волнений вступили в ЕС . У них уже должно быть процветание и жизнь нехуже чем в Германии .

Ты тут не пугай наших Украинских соседей , а то они ещё ненароком подумают , что вступление в ЕС не улучшит их жизнь .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что за дауны, ноют что не будет паст там каких то и прочей херни, вон укр армия вообще одни бич пакеты, при чем своего производства жрет с майонезом и им норм))

А вообще реально не понимаю этого, мне одному практически пофиг какие продукты будут, с голоду не умру и норм)

а завтра твои вещи все выбросят и заставят купить все только НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ

если все вокруг будут ходить также и это будет считаться нормальной одеждой то какая разница, греть будет и норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я чёт жду недождусь когда батальоны ляшко захватят киев

ляшко обЪявит себя истинным королём Хохлороса

потом коломойский заявит своё право на престол, а порошенко отрубят голову


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:

вся соль ситуации, то что пруфы в свою пользу, ты предоставить не сможешь

заметь я тебя не квотил

а про муку можешь гуглить про яровые сорта пшеницы, ну и идти на хуй одновременно

че там за белая мука? Типо в России только серая?

 

Я не секу это серая считается? Тогда мне похуй на белую я готов этой всю жизнь питаться: http://www.mkvrn.narod.ru/index2.html


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:

вся соль ситуации, то что пруфы в свою пользу, ты предоставить не сможешь

Все производится в китае, о каком ты там оборудовании нам лечишь :lol:

ладно, станки и продукты машиностроения тоже в китае производятся? я всегда думал, что этим занимается германия, это раз. второе, вот возьмем то, что ты спизданул, не подумав, если даже производить что то на китайском оборудовании, а не на западном, от этого производимый товар станет более отечественным? если так можно сказать конечно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва на черноводной то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я чёт жду недождусь когда батальоны ляшко захватят киев

ляшко обЪявит себя истинным королём Хохлороса

потом коломойский заявит своё право на престол, а порошенко отрубят голову

Этого мужеложца должна убить тень яроша и оставить визитку между ягодиц.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять этот еблан наслушался рбк и теперь пиздец хуиты порит :avtorklif:

вся соль ситуации, то что пруфы в свою пользу, ты предоставить не сможешь

заметь я тебя не квотил

а про муку можешь гуглить про яровые сорта пшеницы, ну и идти на хуй одновременно

че там за белая мука? Типо в России только серая?

 

Я не секу это серая считается? Тогда мне похуй на белую я готов этой всю жизнь питаться: http://www.mkvrn.narod.ru/index2.html

я вам только продублировал слова ресторатора. ему лучше знать, насколько белой должна быть мука, ну или он зашквварился


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва на черноводной то будет?

будет

карлик опять затащит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия готовит ответные санкции в области промышленности.

 

Правительство России работает над вторым пакетом ответных мер на санкции, которые коснутся уже не сельхозпродукции, а других отраслей промышленности, рассказали два источника в финансово-экономическом блоке правительства.

 

Вчера Россия ввела полный запрет на поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии, которые ранее ввели санкции против РФ.

 

При этом в правительстве пообещали, что «аккуратные» санкции не скажутся на уровне цен. Эти меры, по словам премьера Дмитрия Медведева, «расчистят магазинные полки для наших товаропроизводителей». Сложившаяся ситуация, согласно его оценке, представила России уникальный шанс решить проблему импортозамещения.

 

В среду президент России Владимир Путин подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности России. При этом президент отметил, что санкции должны быть аккуратными. «Разумеется, делать это нужно крайне аккуратно, чтобы производителей отечественных поддержать, но потребителям не навредить», – сказал президент. Напомним, санкции против России ввели ЕС, США, Канада, Япония, Австралия,Швейцария, Норвегия, Черногория, Исландия, Албания, Лихтенштейн. Для некоторых стран Европы антироссийские санкции санкции уже сейчас негативно сказались на экономике. К примеру, рыбные компании Норвегии и Латвии оказались на грани разорения.

 

Введение ограничительных мер в отношении России со стороны ЕС и США позволит нашей стране развивать свой рынок продукции. Россия сможет избавиться от необходимости в импорте товаров и выведет внутренний товарооборот на новый уровень. Ответные санкции России ударят по странам ЕС сильнее, ведь поставки товаров в Россию для некоторых стран Евросоюза составляли большую часть экспорта.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с тобой слишком разное мышление. Не вижу смысла изливать говно дальше. Я не пробовал ни то ни другое и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...