Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

В России рождаемость обогнала смертность - итоги первой половины 2014 года.

 

В январе-июне 2014 года родились 932,5 тысячи детей, что на 16,3 тысячи, или на 1,8 процента, больше, чем в этом же периоде 2013 года, уточнил он. Рост рождаемости отмечен в 59 регионах.

 

"В некоторых регионах рост числа родившихся составил 5 процентов и более, - сказал Максим Топилин. - Это Краснодарский край, Сахалинская область, Республика Алтай, Московская, Тюменская области, Севастополь". "В июне 2014 года здесь родились 154,8 тысячи детей, что на 3,1 тысячи, или на 2 процента, больше, чем в июне 2013 года", - уточнил министр. А в целом в январе-июне 2014 года естественный прирост населения зарегистрирован в Северо-Кавказском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

 

При этом в нашей стране снижается смертность. В январе-июне 2014 года умерли на 11 тысяч человек, или на 1,1 процента, меньше, чем в 2013 году. Снижение числа умерших зарегистрировано в 57 регионах. В Архангельской, Тверской, Сахалинской областях, Ненецком автономном округе снижение составило более 7 процентов. За первое полугодие 2014 года естественная убыль населения в России составила 28,6 тысячи человек. "Это на 27,3 тысячи человек меньше, чем в январе-июне 2013 года", - подчеркнул глава минтруда.

 

При этом россиян стало не только больше в количественном плане. Наши граждане стали и, например, больше трудиться. По данным Росстата, уровень безработицы в нынешнем году неуклонно падает. Если в январе этого года на бирже труда состояли 5,6 процента от экономически активного количества россиян, то в июне этот показатель упал до 4,9 процента. Меньше всех ищут сейчас работу, по данным статистики, женщины и городские жители.

 

Вполне удается россиянам, кстати, не только работать, но и зарабатывать. В первом полугодии 2014 года объем денежных доходов наших людей вырос на 7,1 процента по сравнению с таким же периодом прошлого года. Потратились за январь-июнь на товары и услуги россияне тоже мощно - на 9,7 процента больше, чем в первом полугодии 2013 года. А раз тратить - то по-крупному. Например, индекс благоприятности условия для крупных покупок, который тоже подсчитали в Росстате, подрос на 4 процента. Индекс потребительской уверенности - тоже. По разным возрастным группам он поднялся от 4 до 6 процентов. И по его нынешнему значению россияне близки, например, к австрийцам, бельгийцам и итальянцам. Не уверены же в потребительской активности сейчас больше всех в Болгарии, Греции, Кипре и Хорватии.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая хуйня это давиться российскими макаронами и сладостями

 

вголас с такой хуйни, нормальную еду у нас производят, сам питаюсь уже давно почти только отечественными продуктами и нет я не говноед

Как можно есть ебаную макфу?

варить не пробовал, мудила блядь?

и еще раз повторю

Самая хуйня это давиться российскими макаронами и сладостями

Логичный вопрос такой - какие это зарубежные макароны и сладости ты, хохловыблядок, жрешь всю сознательную жизнь? Ну и соответственно приведи пример макарон и сладостей, которыми кьявавый путинский режим тебя заставит давиться. Без гугла.

я твой фанат :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, станки и продукты машиностроения тоже в китае производятся? я всегда думал, что этим занимается германия, это раз. второе, вот возьмем то, что ты спизданул, не подумав, если даже производить что то на китайском оборудовании, а не на западном, от этого производимый товар станет более отечественным? если так можно сказать конечно

Станки, машиностроение, германия, ты там все мозги отдолбил чтоли?
Указ вводит запрет на ввоз в течение года сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России в связи с событиями на Украине.

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг

я тебе про то что рбк это тот же дождь, там никто и никогда не скажет что наша власть сделала что-то стоящее

у нас в стране есть тв 2х типов, одни говорят что всё хорошо, другие что всё плохо

а боинг это пример просто. сам можешь глянуть как одни сразу начали пиздец на киев другие на Путина

поэтому всё то что ты видел, является гавном по сути


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в Китае очень пиздатую сталь научились делать последнее время.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

Санкции против россии - отключение газа европе :lol:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время начал понимать что Рашка из себя всегда что то представляла только под сильным и жестоким правителем, который в тяжелые времена обычно был у нас, при чем иногда поражаюсь насколько народ был патриотичен, практически лишившись всех свобод. Ну я это вообще к тому что Путин это то что сейчас нужно России, а либералы хуесрсы и их пора сослать в Хохляндию, а от туда забрать русских братишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг

я тебе про то что рбк это тот же дождь, там никто и никогда не скажет что наша власть сделала что-то стоящее

у нас в стране есть тв 2х типов, одни говорят что всё хорошо, другие что всё плохо

а боинг это пример просто. сам можешь глянуть как одни сразу начали пиздец на киев другие на Путина

поэтому всё то что ты видел, является гавном по сути

согласись, такое положение дел правильно.

Вон та же усраина пример, СМИ только молятся на власть и полностью ей куплены, мнение которое осуждает действующую власть - сразу пресекается.

Другое дело что ко всему нужно здраво относится, вранье есть и там и там. А слушать постоянно какая у тебя страна хуевая... так проще сьебать с нее.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

окраина является членом ВТО + она подписала СА (а с ним и кучу другой хуерги типа ГАТТ)

она просто не имеет права этого делать :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг

я тебе про то что рбк это тот же дождь, там никто и никогда не скажет что наша власть сделала что-то стоящее

у нас в стране есть тв 2х типов, одни говорят что всё хорошо, другие что всё плохо

а боинг это пример просто. сам можешь глянуть как одни сразу начали пиздец на киев другие на Путина

поэтому всё то что ты видел, является гавном по сути

я уже скинул пруф, тот же Воронежский мукомольный производит белую муку высшего сорта.

 

Ой, не на то сообщение ответил, ну да похуй, тоже в тему.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг

я тебе про то что рбк это тот же дождь, там никто и никогда не скажет что наша власть сделала что-то стоящее

у нас в стране есть тв 2х типов, одни говорят что всё хорошо, другие что всё плохо

а боинг это пример просто. сам можешь глянуть как одни сразу начали пиздец на киев другие на Путина

поэтому всё то что ты видел, является гавном по сути

я уже скинул пруф, тот же Воронежский мукомольный производит белую муку высшего сорта.

так че за мясо ты говорил.

скажи я куплю попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

тупая шмара. надеюсь ей система надает по ебалу как хуевому сми.

 

интересно скока ей заплатили. критику. за вброс

 

критиковать можно по-другому: призывать отечественных предпринимателей заняться вопросом замещения запрещенной иностранной продукции отечественной продукцией.

объяснить необходимость , плюсы, выгоду для предпринимателей. а то у них нет времени на такую хуйню. и обязательно найдется парочка людей, которые прислушаются и развернут производство.

но нет, поднимает либеральную вонь. инфа 100% что это пятая колонна. товарищ путин, выдайте мне лицензию на ее убийство, плс. спасем расею от 5 колонны! слава священной инквизиции!


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника и у нас прекрасно растет, даже в средней полосе.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг

я тебе про то что рбк это тот же дождь, там никто и никогда не скажет что наша власть сделала что-то стоящее

у нас в стране есть тв 2х типов, одни говорят что всё хорошо, другие что всё плохо

а боинг это пример просто. сам можешь глянуть как одни сразу начали пиздец на киев другие на Путина

поэтому всё то что ты видел, является гавном по сути

я вообще рбк и телик не смотрю, это просто на глаза попалось, там короче велась дискуссия, я хз как на дожде делают, но там пригласили какого то патриота, который занимается электроникой в зеленограде и москве, он гнул линию, что 5 колонна не давала развивать производство эти 10 лет, и там было включение ресторатора, который сказал эти слова про муку, может там конечно все настолько круто сделали, но по вопросам, которые там обсуждались, я бы не сказал, что все так однобоко было, и я сам когда только узнал про сбитый боинг, без всех этих подробностей, у меня 1 мысль была, что ополченцы сбили, перепутав с военным самолетом, я даже подумать не мог, что украинские вояки могут пойти на такое, и сейчас я не уверен, что это сделали украинские военные, подожду результатов расследования


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника и у нас прекрасно растет, даже в средней полосе.

ты ахуел? она же не европейская


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зарубежных СМИ появился список пяти видов российских вооружений, которых НАТО следует опасаться. По мнению аналитиков, Россия способна «нанести болезненный удар» по военному блоку.

 

Список оружия, которое делает Россию опасным противником в случае войны, был опубликован в издании The National Interest, которое цитирует ИноТВ. По мнению автора статьи, Россия способна нанести «болезненный удар» НАТО, в случае, если, например, «дипломатия не сработает, и политики вынудят альянс ввязаться в войну на Украине».

 

Первым в списке грозного оружия стоит оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер», который начал разрабатываться в последние годы холодной войны. Его ракеты обладают высокой точностью и могут поражать цели на расстоянии до 400 км. Кроме того, они могут маневрировать в полёте, а также поражать подвижные цели. С учётом своеобразия границы между Россией и НАТО, «Искандер» даёт российской армии возможность поражать цели, находящиеся глубоко внутри Европы.

 

По мнению обозревателя, НАТО будет пытаться уничтожить пусковые установки «Искандер» на первом этапе любого конфликта с Россией. Однако успешный удар по ним зависит от того, кто господствует в воздухе над театром боевых действий.

 

Поэтому ещё одним оружием России, которого стоит опасаться альянсу, является семейство истребителей Су-27. Они были ответом СССР на американский истребитель F-15. Первые самолеты из этого семейства начали использовать еще в 80-х годах прошлого века. Эта «смертоносная платформа», пишет автор, является сочетанием скорости, дальности полета и невероятной маневренности. Российские ВВС даже разработали тактику для Су-27, позволяющую этим самолетам противостоять истребителям, изготовленным по технологии «Стелс».

 

Третьим опасным оружием России издание считает зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф». Силы НАТО уже давно не сталкивались в бою с современными системами ПВО. И за долгое время стоимость бомбардировщиков альянса резко выросла, так что теперь потеря даже одного такого самолёта сродни «национальной финансовой катастрофе».

 

У С-400 на вооружении три вида ракет, и все они предназначены для уничтожения воздушных целей. Ракеты большой дальности могут поражать цели на расстоянии до 400 км, в то время как ракеты меньшей дальности способны поражать быстрые и маневренные цели. Кроме того, «Триумф» может также уничтожать баллистические ракеты. Таким образом, комплексы С-400, расположенные в Калининграде, могут представлять угрозу даже для военных операций НАТО, проходящих глубоко внутри Европы.

 

В первые дни войны, делает вывод автор, «Триумфы» и подобные ей системы могут нейтрализовать воздушные силы НАТО, подрывая тем самым один из центральных столпов западного способа ведения войны.

 

Подводные лодки проекта 971 «Щука-Б», стоят четвёртыми в списке. В 1980-х и 1990-х годах СССР и затем Россия построили 15 субмарин. Сейчас на вооружении находится девять «Щук-Б». Они обладают широким арсеналом вооружений, включая торпеды и крылатые ракеты, которые способны поражать как морские, так и наземные цели. Это означает, что большая часть береговой линии НАТО оказывается под угрозой.

 

И наконец, ещё одним грозным оружием в руках Москвы автор статьи считает спецназ. Хотя спецназ и не является оружием в техническом смысле этого слова, это один из самых эффективных инструментов в российском арсенале. Эти подразделения «окажут серьезное влияние на любой конфликт с НАТО, возможно, даже до того, как альянс сообразит, что конфликт начался», заключает автор статьи.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...