Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ах да и про рбк, до этого там эксперт говорил что боинг был сбит ополченцами с бука, это типа видно по его остаткам

я тебе о продуктах, он мне о боинге, ты ведь понимаешь, что разные эксперты говорили об этих вещах, я тебе привел слова ресторатора, который непосредственно занимается этими вопросами, а ты мне лечишь про эксперта, который по снимкам может определить, чем сбит боинг

я тебе про то что рбк это тот же дождь, там никто и никогда не скажет что наша власть сделала что-то стоящее

у нас в стране есть тв 2х типов, одни говорят что всё хорошо, другие что всё плохо

а боинг это пример просто. сам можешь глянуть как одни сразу начали пиздец на киев другие на Путина

поэтому всё то что ты видел, является гавном по сути

я уже скинул пруф, тот же Воронежский мукомольный производит белую муку высшего сорта.

так че за мясо ты говорил.

скажи я куплю попробую

не мясо, а мясная продукция, конкретно студни/заливные, щас еще паштеты наладить стараемся. Производство "СМАК" спрашивай в центрторгах, там правда продукция не в таре, а весовая, зато вероятнее купить.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

Типичный хохловыблядок рад жить в говне если у соседа не лучше


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже день не ел голубого французского сыра

ебаный путин сука, всю жизнь мне испортил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже день не ел голубого французского сыра

ебаный путин сука, всю жизнь мне испортил!

в Воронеже беспорядки и анархия из-за этого, а ты шутки шутишь.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

Типичный хохловыблядок рад жить в говне если у соседа не лучше

А разве данная идиома не заложена во всех отщепенцах из придуманного народа с рождения?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m.lenta.ru/news/2014/08/08/sanctions/

ну чтож, быть пиздецу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже этого. НЕ все хохлы мудаки, также и не все москали мудаки. Даунов и там, и там хватает, умные люди должны вместе быть, а вам лишь бы поорать, что все хохлы идиоты, все москали мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

Типичный хохловыблядок рад жить в говне если у соседа не лучше

ты еще скажи что я лично пойду вентель закручивать. долбоебина

не видишь разница между утешением "одной радостью когда плохо" и радостью жить в говне только потому что в говне живут другие.

надеюсь тебя в Ростове на бутылку посадят, умник ебаный.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представил как если дойдёт дело до серьёзных столкновений (хотя врядли ) ,то УКР СМИ напишут мол Армия Украины не применяет танки и артиллерию . А обстрелы ведут агенты Путина , которым РФ поставила вооружение (инфа из твитеров и ВК офкоз) . Или же агенты Путина переоделись в форму Украинской армии с целью дискредитации Порошенко . По ходу могут сбыться слова местных пользователей из зоны АТО , которые желали на своей шкуре узнать Киевским жителям вкус войны

 

На улицах украинской столицы были замечены танки и самоходные зенитные установки. В министерстве обороны Украины отказались давать объяснения по этому поводу.

http://lenta.ru/news.../07/barricades/

pic_37af61ef07c0a88c7c551bb204848a1a.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, они это серьезно? Еще один майдан? :lol:

 

Зима близко короч. :sosew:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня пол часа до отпуска :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодной земли киевлянам за счет Кличко!


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украине с отсутствующей экономикой санкции это то что нужно

кто нибудь вообще считает что рада действует в интересах украинского народа?

и когда мне ждать еще один майдан а то заебался уже?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

Типичный хохловыблядок рад жить в говне если у соседа не лучше

ты еще скажи что я лично пойду вентель закручивать. долбоебина

не видишь разница между утешением "одной радостью когда плохо" и радостью жить в говне только потому что в говне живут другие.

надеюсь тебя в Ростове на бутылку посадят, умник ебаный.

Если посадят, тебя это утешит или порадует?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, они это серьезно? Еще один майдан? :lol:

 

ЗимаЗемля близко короч. :sosew:

Фу, быть таким неграмотным. Я поправил, не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представил как если дойдёт дело до серьёзных столкновений (хотя врядли ) ,то УКР СМИ напишут мол Армия Украины не применяет танки и артиллерию . А обстрелы ведут агенты Путина , которым РФ поставила вооружение (инфа из твитеров и ВК офкоз) . Или же агенты Путина переоделись в форму Украинской армии с целью дискредитации Порошенко . По ходу могут сбыться слова местных пользователей из зоны АТО , которые желали на своей шкуре узнать Киевским жителям вкус войны

 

На улицах украинской столицы были замечены танки и самоходные зенитные установки. В министерстве обороны Украины отказались давать объяснения по этому поводу.

http://lenta.ru/news.../07/barricades/

pic_37af61ef07c0a88c7c551bb204848a1a.jpg

Никому смерти не желаю, но надеюсь жидким говном они обделаются когда полномасштабные военные действия там начнутся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет войнушка правый сектор против укр армии против сепаратистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника и у нас прекрасно растет, даже в средней полосе.

а на кубани вообще заебок. все растет.у нас тут дохуя народу занимается личным хозяйством, выращивают такие урожаи, что можно этим зарабатывать бабки. и это как хобби у этих самых людей. небольшие усилия и все растет. земля хороша и позволяет косячить, не требует научных знаний. стоит государству эту тему поднять и на всю страну урожая хватит с избытком. здоровее, качественнее, дешевле продукция будет. все зависит от прямых рук людей, ответственных за это и от наличия\отсутствия коррупции.

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

тупая шмара. надеюсь ей система надает по ебалу как хуевому сми.

 

интересно скока ей заплатили. критику. за вброс

 

критиковать можно по-другому: призывать отечественных предпринимателей заняться вопросом замещения запрещенной иностранной продукции отечественной продукцией.

объяснить необходимость , плюсы, выгоду для предпринимателей. а то у них нет времени на такую хуйню. и обязательно найдется парочка людей, которые прислушаются и развернут производство.

но нет, поднимает либеральную вонь. инфа 100% что это пятая колонна. товарищ путин, выдайте мне лицензию на ее убийство, плс. спасем расею от 5 колонны! слава священной инквизиции!

эта ОТЕЧЕТСТВЕННАЯ продукция выращивается на западном семенном материале


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уносите этого хохла, европу без газа и смертей в киеве ему для перемоги не хватает


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...