Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Если посадят, тебя это утешит или порадует?

Не знаю, пусть посадят, а там посмотрим.

Может ты хоть головой а не жопой думать станешь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

до зимы то можешь уже не на украине жить


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят два кума на майдане напротив биотуалета

- Куме, а почему на туалете буква Ж?

- Так то наверно для жидов

- А буква М?

- То для москалей

- И где же срать нам, истинным патриотам?

- Куме, мы хозяева своей неньки Украины, поэтому можем срать там, зде захочется.


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот про какую землю говорил кличко для уринцев

а мы все смеялись над его словами

он так то очень хороший философ с очень глубоким смыслом в словах оказывается

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника и у нас прекрасно растет, даже в средней полосе.

а на кубани вообще заебок. все растет.у нас тут дохуя народу занимается личным хозяйством, выращивают такие урожаи, что можно этим зарабатывать бабки. и это как хобби у этих самых людей. небольшие усилия и все растет. земля хороша и позволяет косячить, не требует научных знаний. стоит государству эту тему поднять и на всю страну урожая хватит с избытком. здоровее, качественнее, дешевле продукция будет. все зависит от прямых рук людей, ответственных за это и от наличия\отсутствия коррупции.

если бы было дешевле и качественней, то импортная продукция не смогла бы конкурировать с отечественной, и все фрукты у нас были бы с кубани, это закон рынка же


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уносите этого хохла, европу без газа и смертей в киеве ему для перемоги не хватает

хохол который поджав хвост сбежал в Россию просит что бы унесли хохла? :hmm:

Не пиши нихуя о бо мне, ты или жопой думаешь, или задом наперед читаешь мои посты.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украине с отсутствующей экономикой санкции это то что нужно

кто нибудь вообще считает что рада действует в интересах украинского народа?

и когда мне ждать еще один майдан а то заебался уже?

мне стало казаться, что там умышленно все делается, чтоб показать, какие они дауны, что это позволяют. чтоб отрезвились

страна роет себе могилу.это всем очевидно. русским то понятно. но без русских это очевидно всему миру. всем на планете.

исключение - великие укры.

власть, считаю, начала делать умышленные перегибы с целью немного отрезвить народ. поможет ли, узнаем


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

до зимы то можешь уже не на украине жить


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уносите этого хохла, европу без газа и смертей в киеве ему для перемоги не хватает

хохол который поджав хвост сбежал в Россию просит что бы унесли хохла? :hmm:

Не пиши нихуя о бо мне, ты или жопой думаешь, или задом наперед читаешь мои посты.

Я не виноват что у тебя хватает глупости сидеть дома


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

a5f4b0334c9f957268c43afde04e3995.jpgВы – Ярослав Мудрый

 

 

Вы - Ярослав Мудрый. Вы приняли первый в истории Руси свод законов, умело выдали дочерей замуж, но при этом не забывали и укреплять свои владения. Словом, вы один из тех политиков, с которыми лучше не ссориться. Слабых мест у вас почти нет, а из тупиковых ситуаций вы выбираетесь с удивительной легкостью. Жаль только, что таких как вы – очень мало.

http://diletant.ru/p.../test/21332845/


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ты ахуеть какой умный. :nate:

Главное никому в Ростове не говори, а то работать заставят.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции уже начали работать на рост промпроизводства в России. Западные санкции против России уже привели к тому, что в нашей стране наметился рост промышленного производства.

 

Об этом свидетельствует состояние индекса PMI, который рассчитывается компанией Markit и банком HSBC. Так, впервые с октября 2013 года индекс поднялся выше отметки в 50 пунктов, за которой начинается промышленный рост, и составил в июле 51 пункт. Причем рост PMI фиксируется уже на протяжении четырех месяцев подряд. В июне индекс составлял 49,1 пункта. Примечательно, что промышленный рост обеспечивается исключительно внутренним спросом, так как экспортные заказы падают уже 11 месяцев к ряду. И в июле темпы падения экспортных заказов стали максимальными более чем за 5 лет.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв сижу щас кончаю от ташкентских нектаринов

лучшее что я когда либо ел из фруктов :buba:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a5f4b0334c9f957268c43afde04e3995.jpgВы – Ярослав Мудрый

 

 

Вы - Ярослав Мудрый. Вы приняли первый в истории Руси свод законов, умело выдали дочерей замуж, но при этом не забывали и укреплять свои владения. Словом, вы один из тех политиков, с которыми лучше не ссориться. Слабых мест у вас почти нет, а из тупиковых ситуаций вы выбираетесь с удивительной легкостью. Жаль только, что таких как вы – очень мало.

http://diletant.ru/p.../test/21332845/

Давай пятюню

Вы – Ярослав Мудрый


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fuckyea:

 

46b7e25ccd6d26e6ac200adc42210179.jpg

 

Вы – Александр Невский


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ты ахуеть какой умный. :nate:

Главное никому в Ростове не говори, а то работать заставят.

Уже заставили(((


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

Я могу предложить ей бокал своей спермы процеженной через нестираный носок, по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр.

ну я был в италии, закупался на рунке, и там моцарелла просто ахуенная, а ты мороженое итальянское пробовал? я больше нигде такого вкусного мороженого не ел

рекомендую в болгарии попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзит российского газа через Украину может быть остановлен. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Говоря о мерах, которые могут быть приняты в отношении России, Яценюк упомянул и газовый транзит. «В том числе может быть остановлен и транзит российского газа», — заявил он.

 

«Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины», — заявил премьер Арсений Яценюк.

пизда мне зимой будет, одна радость, в европе тоже будет не жарко :pray:

це европа :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...