Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

Если независимые, то пусть и финансово не зависят.

дцп не спросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд от саакашвили - рузкэ варвары сами обстреливали своих миротворцев. норм советник у хохлов хахахахахахха блять я просто вечно ловлю рофлы с этого дауна, его на пожизненно могут посадить в грузии за его деяния, а он путина овнить пытается на ХОХЛО ТВ и по кд жрёт говно даун, зхахзахахзазазаза.

кто же знал в далеком 2008 году, что аргумент "нет! это вы сами себя бомбите" будет работать на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

 

естественно вопрос. мне просто стало интересно как это будет выглядеть и будет ли выгодно вообще вливать сюда деньги для России. Ну, восстанавливать предприятия и т.д. И как это будет выражаться в инфраструктуре

а пенсии в абхазии и приднестровье россии выгодно выплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

Если независимые, то пусть и финансово не зависят.

 

это даже не смешно. без России у ДНР и ЛНР нет будущего.

мб в суд на украину подадут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

Если независимые, то пусть и финансово не зависят.

 

это даже не смешно. без России у ДНР и ЛНР нет будущего.

ДНР и ЛНР не могут быть без России - это и есть Россия.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

858ad7900606b36808b2a7a1441decb0

а это что морф за ней сидит? :trollface:

крупноват для морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один дядька просто спит, на похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

 

естественно вопрос. мне просто стало интересно как это будет выглядеть и будет ли выгодно вообще вливать сюда деньги для России. Ну, восстанавливать предприятия и т.д. И как это будет выражаться в инфраструктуре

а пенсии в абхазии и приднестровье россии выгодно выплачивать?

 

Россия выплачивает им пенсии? я просто хз про Абхазию. как там дела у не признанной республики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саакашвили конечно мразь, позорит грузинский народ и самого великого грузина за всю историю, ДЖУГАШВИЛИ... аж обидно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мася, вазьми топор и рубани их ночью, а потом скажи что они агенты фсб, ну и слава укаине крикни , чтобы вообще пропали сомнения у следователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

Если независимые, то пусть и финансово не зависят.

 

это даже не смешно. без России у ДНР и ЛНР нет будущего.

мб в суд на украину подадут :trollface:

 

учитывая "Объективные и честные" международные суды...сам понимаешь результат :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zeOUeAMNQgo.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIZICHESKOE_NASILIE

 

я спокойно с ними общаюсь,один ток слюнойбрызжет,хзчегоятряпка

 

 

 

потому, что идеи должны стоять выше дружественных/знакомых/родственных связей.

Потому, что у меня куча односельчан, заявляют, мол мы не украинцы и не русские, и это не наша война, и все такое.

Потому, что когда идет 3-я волна мобилизации начинается нытье с их стороны и все такое.

А что в ответ я? А в ответ от меня летит говно в их жалкие ебала...

Не твоя война, ну так получи сполна! Хохловласти поебать, кто ты по национальности, пиздуй на войну, учи гимн, базарь на салоедском, почитай бандеру и прочих свиней... А в ответ что? А в ответ только вопли, мол мы тут причем и все такое... Офк мы тут причем? с начала 20 века под румынами жили, практически в рабстве, офк сюда мы от турок бежали в начале 19 века, офк мы без боя сдались в 41 немцам... Офк мы сейчас не при чем, этожененашавойна.... Сука раса рабов, ничем не лучше салоедов. И кто нас выручал в 19 веке, в начале 20, в 40-х годах 20 века? Правильно, русские! Я не руснационалист, я за Россию! За россиян, кем бы они ни были. Кавказцы, буряты, якуты, татары, чукчи и так далее... Мне поебать. Это великая страна, с великими многонациональными традициями и гражданами. Сплотить столько народов в единую нерушимую страну - это наибольший успех среди всех государств мира. Так что, мой выбор очевиден.

воевать они не хотят,тип на мясо людей пускают,но виноват путин.

у меня хорошая робота и возможность быть в командировке во время мобилизации и терять этого не хочу из за таких споров))мне с ними нечего в жизни делить,чего я должен с ними заводиться то?)

да нихуя ты не должен...

просто есть эффект одеяла.

весь "потенциал" растянуть на все сферы жизнедеятельности невозможно.

У меня в жизни депрессняк уже долгое время. И во время депрессии интеллектуальные способности возрастают чрезмерно, и да, это научный факт. Мне терять нечего, я умру за идею, и тем более, буду убивать свиней своими руками при любой возможности в свое удовольствие, хоть тысячами. Почему я не могу этого сделать? Нет финансов на "теракты" (с моей стороны это не теракты а освободительная борьба), нет единомышленников, готовых так далеко зайти, нет транспорта, нет знакомств в среде, где можно достать незаконные материалы, у меня нет нихуя. Даже я сам по себе, некрупный, не очень физически развитый (не более среднего) молодой человек. Я предлагал своим очень близким, надежным людям совершить акт возмездия за 2 мая, они съехали все, отказались. Они - не то, что тряпки, им так же, как и тебе - есть что терять. А история пишется не такими людьми...

Гитлер бы одобрил твои слова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за рогатый говноед тут активизировался? Небось готов ответить за всех свиней? Ответить на все неудобные вопросы? Сын говна, пошел нахуй из моего топана!

 

Ухаха, я проебал твою аву с говном, а новую рисовать лень, так что просто сасай. Гитлер - в начале своей карьеры был норм, а потом, когда дело до геноцида дошло - он зашкварился, прям как твоя мамка во время полового акта с шакалом :lol:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

Если независимые, то пусть и финансово не зависят.

 

это даже не смешно. без России у ДНР и ЛНР нет будущего.

ДНР и ЛНР не могут быть без России - это и есть Россия.

 

только, если выигрывает Украина в войне, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля этот семен семенченко такой уебан я по кд с него рофлы ловлю ну просто эпик даун, сидит в студии блять в БРОНИКЕ НАХУЙ и в БАЛАКЛАВЕ и в камуфляже ну просто эпик ублюдина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FIZICHESKOE_NASILIE

 

я спокойно с ними общаюсь,один ток слюнойбрызжет,хзчегоятряпка

 

 

 

потому, что идеи должны стоять выше дружественных/знакомых/родственных связей.

Потому, что у меня куча односельчан, заявляют, мол мы не украинцы и не русские, и это не наша война, и все такое.

Потому, что когда идет 3-я волна мобилизации начинается нытье с их стороны и все такое.

А что в ответ я? А в ответ от меня летит говно в их жалкие ебала...

Не твоя война, ну так получи сполна! Хохловласти поебать, кто ты по национальности, пиздуй на войну, учи гимн, базарь на салоедском, почитай бандеру и прочих свиней... А в ответ что? А в ответ только вопли, мол мы тут причем и все такое... Офк мы тут причем? с начала 20 века под румынами жили, практически в рабстве, офк сюда мы от турок бежали в начале 19 века, офк мы без боя сдались в 41 немцам... Офк мы сейчас не при чем, этожененашавойна.... Сука раса рабов, ничем не лучше салоедов. И кто нас выручал в 19 веке, в начале 20, в 40-х годах 20 века? Правильно, русские! Я не руснационалист, я за Россию! За россиян, кем бы они ни были. Кавказцы, буряты, якуты, татары, чукчи и так далее... Мне поебать. Это великая страна, с великими многонациональными традициями и гражданами. Сплотить столько народов в единую нерушимую страну - это наибольший успех среди всех государств мира. Так что, мой выбор очевиден.

воевать они не хотят,тип на мясо людей пускают,но виноват путин.

у меня хорошая робота и возможность быть в командировке во время мобилизации и терять этого не хочу из за таких споров))мне с ними нечего в жизни делить,чего я должен с ними заводиться то?)

да нихуя ты не должен...

просто есть эффект одеяла.

весь "потенциал" растянуть на все сферы жизнедеятельности невозможно.

У меня в жизни депрессняк уже долгое время. И во время депрессии интеллектуальные способности возрастают чрезмерно, и да, это научный факт. Мне терять нечего, я умру за идею, и тем более, буду убивать свиней своими руками при любой возможности в свое удовольствие, хоть тысячами. Почему я не могу этого сделать? Нет финансов на "теракты" (с моей стороны это не теракты а освободительная борьба), нет единомышленников, готовых так далеко зайти, нет транспорта, нет знакомств в среде, где можно достать незаконные материалы, у меня нет нихуя. Даже я сам по себе, некрупный, не очень физически развитый (не более среднего) молодой человек. Я предлагал своим очень близким, надежным людям совершить акт возмездия за 2 мая, они съехали все, отказались. Они - не то, что тряпки, им так же, как и тебе - есть что терять. А история пишется не такими людьми...

 

 

я и не спорю,что я ниебаца революционер и готов на все,но я так же живу в регионе,где половина боится,а половина уебков,в днепре нечего сейчас и пытаться что то сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

 

естественно вопрос. мне просто стало интересно как это будет выглядеть и будет ли выгодно вообще вливать сюда деньги для России. Ну, восстанавливать предприятия и т.д. И как это будет выражаться в инфраструктуре

а пенсии в абхазии и приднестровье россии выгодно выплачивать?

 

Россия выплачивает им пенсии? я просто хз про Абхазию. как там дела у не признанной республики?

Байба, у вас же заводов куча, с хуяли не выгодно-то?

 

То, что вы там кококо дотационный регион - это не значит что вы в минус работаете. У нас бОльшая часть россии дотационные регионы, например мой красноярский край - просто край зарабатывает допустим 100 у.е., отдаёт налогами 30 у.е. а бюджет края 85 у.е. - 15 уе не хватает - всё, дотационный регион, ХВАТИТ КОРМИТЬ КРАСНОЯРСК. и т.п.

 

Это очень долгая тема для разговора и тут за 5 минут не распишешь всё. Суть в том, чтобы у вас были производства, а они у вас есть

 

zeOUeAMNQgo.jpg

кстати, а сколько стоит польская картошка? намного дороже местной?

ни разу просто не видел, всё таки далеко от запада страны живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

 

естественно вопрос. мне просто стало интересно как это будет выглядеть и будет ли выгодно вообще вливать сюда деньги для России. Ну, восстанавливать предприятия и т.д. И как это будет выражаться в инфраструктуре

Как не помочь единоверцам? Владимир владимирович в беде не оставит - поможет как своим


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?

Это вопрос? Лол?

Конечно

 

но пока всё очень плохо =(

 

естественно вопрос. мне просто стало интересно как это будет выглядеть и будет ли выгодно вообще вливать сюда деньги для России. Ну, восстанавливать предприятия и т.д. И как это будет выражаться в инфраструктуре

а пенсии в абхазии и приднестровье россии выгодно выплачивать?

 

Россия выплачивает им пенсии? я просто хз про Абхазию. как там дела у не признанной республики?

Байба, у вас же заводов куча, с хуяли не выгодно-то?

 

То, что вы там кококо дотационный регион - это не значит что вы в минус работаете. У нас бОльшая часть россии дотационные регионы, например мой красноярский край - просто край зарабатывает допустим 100 у.е., отдаёт налогами 30 у.е. а бюджет края 85 у.е. - 15 уе не хватает - всё, дотационный регион, ХВАТИТ КОРМИТЬ КРАСНОЯРСК. и т.п.

 

Это очень долгая тема для разговора и тут за 5 минут не распишешь всё. Суть в том, чтобы у вас были производства, а они у вас есть

 

я знаю что Донбасс не настолько дотационный как о нем пишут украинские ребята. Просто выгодно ли производство для России? у нас надо многое отстраивать и модернизировать, а Россия и у себя может такой же результат с заводов получить. Вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...