Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

BukzW60CYAAsJnU.jpg

 

ахахаха

ну всё пиздец путину :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь хохла - самое страшное бактериологическое оружие. Зарядят боеголовки банками сала, залитыми кровью хохлов с чубами сверху, и пиши пропало :mameprivet:


IM INVINCIBLE LIKE BRUCE WILLIS IN THE MOVIE INVINCIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, Россия - страна, победившая коррупцию, страна возможностей и мечтаний, страна, открытая для людей любых вероисповеданий и взглядов, страна, где существует острая политическая конкуренция, страна, где все уровни власти наполнены патриотами, страна, где все богатства принадлежат народу, страна, с сильным средним классом, страна с бесплатным образованием и медициной, словом, страна, которая добилась всего того, о чем мечтал ее народ

даже Киселев бы постеснялся такое толкать :pray:

[media=]

[/media]

Я даже удивляюсь , как Жириновский мог так адекватно вести диалог с этим уебком :lol: Долбоеб 15 минут нес хуету , записал разговор и выложил в интернет для свидомых :lol: Вроде еще ни 1 страна не выкладывала записи переговоров . А Жириновский молодец , я знал , что он не такой долбоеб , каким выглядит с экранов ТВ , тупо играл такую роль .

хуя жирный даун

мне особенно понравились слова про суд и смягчающие обстоятельства и "мы выживем без газа и света, мы умрем за свободу, даже в гимне такие слова есть"

хех

то, что от холода люди начнут умирать я и не сомневаюсь (что вообще печально, ибо в первую очередь это коснется малоимущих и пенсионеров), а вот насчет смерти за свободу этого жирного хуесоса у меня есть смутные сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он к зиме готовится, вот и нагулял жирку, а потом как медвежонок задраит себе анус глиной и ляжет спать :buba:


IM INVINCIBLE LIKE BRUCE WILLIS IN THE MOVIE INVINCIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем Укр военным броники ? Как сказал Кличко : для военного броник - это его семья.

 

Генпрокуратура Украины уличила киевских чиновников Минобороны в закупке некачественных бронежилетов

 

 

Ведомство установило, что неназванные «бывшие высокопоставленные лица» в оборонном ведомстве вследствие «неоднократного необоснованного изменения комплектации» в период с 21 марта по 30 мая организовали закупку облегченных бронежилетов, у которых отсутствовала защита шеи и паха. Общее количество закупленных изделий — 17 тысяч 80 единиц на сумму более 71 миллиона гривен (почти 5,7 миллиона долларов).

Экспертиза показала, что эти средства индивидуальной защиты не соответствуют тактико-техническим требованиям к бронежилетам. Также они не проверялись на соответствие национальным стандартам защиты человека от поражения огнестрельным, холодным оружием и обломками ручной гранаты. При натурных испытаниях все комплекты бронежилетов получили сквозное пробитие.

http://www.gp.gov.ua...t=rec&id=142501


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь хохла - самое страшное бактериологическое оружие. Зарядят боеголовки банками сала, залитыми кровью хохлов с чубами сверху, и пиши пропало :mameprivet:

плиз, не овни :lol:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я таки осилил овердохуя страниц :trollface:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

надеюсь остальных в котле не будут брать в плен и на территорию россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо тоталитарный режим

правильно ассоциируете со Сталиным

только если тогда был тоталитарно-социалистический режим, то сейчас - тоталитарно олигархический, где главный олигарх - президент, лицо, которое должно развивать страну и улучшать их жизнь из года в год, а не качать бабло

один такой уже сбежал к вам

К ВАМ В РОССИЮ заметь

не в Австрию, не США, не Алжир, не Белоруссию

а туда где его хозяин, потому что в других странах такого ахуевшего гандона просто б не приняли...

 

ему руку даже пожимать никто не хотел

Ебать как я люблю это вбрасывать :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=R5-r7NdJ2tU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо тоталитарный режим

правильно ассоциируете со Сталиным

только если тогда был тоталитарно-социалистический режим, то сейчас - тоталитарно олигархический, где главный олигарх - президент, лицо, которое должно развивать страну и улучшать их жизнь из года в год, а не качать бабло

один такой уже сбежал к вам

К ВАМ В РОССИЮ заметь

не в Австрию, не США, не Алжир, не Белоруссию

а туда где его хозяин, потому что в других странах такого ахуевшего гандона просто б не приняли...

 

ему руку даже пожимать никто не хотел

Ебать как я люблю это вбрасывать :lol:

 

 

ааааа русоблять не хочешь признавать правду? :rickroll:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо тоталитарный режим

правильно ассоциируете со Сталиным

только если тогда был тоталитарно-социалистический режим, то сейчас - тоталитарно олигархический, где главный олигарх - президент, лицо, которое должно развивать страну и улучшать их жизнь из года в год, а не качать бабло

один такой уже сбежал к вам

К ВАМ В РОССИЮ заметь

не в Австрию, не США, не Алжир, не Белоруссию

а туда где его хозяин, потому что в других странах такого ахуевшего гандона просто б не приняли...

 

ему руку даже пожимать никто не хотел

Ебать как я люблю это вбрасывать :lol:

 

 

ааааа русоблять не хочешь признавать правду? :rickroll:

Да нет мне "повезло" родиться в такой демократичной и процветающей стране как Кокраина :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t3QTkos.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо тоталитарный режим

правильно ассоциируете со Сталиным

только если тогда был тоталитарно-социалистический режим, то сейчас - тоталитарно олигархический, где главный олигарх - президент, лицо, которое должно развивать страну и улучшать их жизнь из года в год, а не качать бабло

один такой уже сбежал к вам

К ВАМ В РОССИЮ заметь

не в Австрию, не США, не Алжир, не Белоруссию

а туда где его хозяин, потому что в других странах такого ахуевшего гандона просто б не приняли...

 

ему руку даже пожимать никто не хотел

Ебать как я люблю это вбрасывать :lol:

 

 

ааааа русоблять не хочешь признавать правду? :rickroll:

Да нет мне "повезло" родиться в такой демократичной и процветающей стране как Кокраина :fffuuu:

я прям чувстувю запах горелого по топану


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копипастерино горящей жопы из Донецка

Короче парни, я валю с города , тут весь народ на панике у меня в доме бомбоубежище уже полное матрасов , людей и тд. Все говорят что будет глобальный штурм города , ополченцы тоже самое говорят и подтверждают. Вообщем если центр уже бомбят эти дауны ебаные не остановятся не перед чем. Позавчера снаряд взорвался метров в 100 от меня , у людей стекла к хуям по вылетали. Я когда взрыв услышал думал что во дворе у меня взорвался такой силы удара я еще никогда не слышал. Самое главное сейчас ходят слухи по Донецку что 16 что то закончится или случится, говорят вроде как Ополчению нужно продержатся еще 2 дня т.к Ато вроде как должно заканчиваться и хохлы должны либо объявлять войну (в которой Россия сможет официально ввести войска) либо признавать референдум и идти на мир. Но по всем цыфрам что то не сходится , короче хуй знает че будет но что то будет страшное в ближайшую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копипастерино горящей жопы из Донецка

Короче парни, я валю с города , тут весь народ на панике у меня в доме бомбоубежище уже полное матрасов , людей и тд. Все говорят что будет глобальный штурм города , ополченцы тоже самое говорят и подтверждают. Вообщем если центр уже бомбят эти дауны ебаные не остановятся не перед чем. Позавчера снаряд взорвался метров в 100 от меня , у людей стекла к хуям по вылетали. Я когда взрыв услышал думал что во дворе у меня взорвался такой силы удара я еще никогда не слышал. Самое главное сейчас ходят слухи по Донецку что 16 что то закончится или случится, говорят вроде как Ополчению нужно продержатся еще 2 дня т.к Ато вроде как должно заканчиваться и хохлы должны либо объявлять войну (в которой Россия сможет официально ввести войска) либо признавать референдум и идти на мир. Но по всем цыфрам что то не сходится , короче хуй знает че будет но что то будет страшное в ближайшую неделю

автомат под мышку и вперед, чего ты здесь то пишешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо тоталитарный режим

правильно ассоциируете со Сталиным

только если тогда был тоталитарно-социалистический режим, то сейчас - тоталитарно олигархический, где главный олигарх - президент, лицо, которое должно развивать страну и улучшать их жизнь из года в год, а не качать бабло

один такой уже сбежал к вам

К ВАМ В РОССИЮ заметь

не в Австрию, не США, не Алжир, не Белоруссию

а туда где его хозяин, потому что в других странах такого ахуевшего гандона просто б не приняли...

 

ему руку даже пожимать никто не хотел

Ебать как я люблю это вбрасывать :lol:

 

 

ааааа русоблять не хочешь признавать правду? :rickroll:

Да нет мне "повезло" родиться в такой демократичной и процветающей стране как Кокраина :fffuuu:

я прям чувстувю запах горелого по топану

Само существование свидомых хахелов воспламеняет мой пуканидзе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы объявят войну Матушке России ? Смiщно


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...