Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах немецких историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, хз

норманской, ты прав. щас вспомню историю с 1 курса, приведу контр пример, а пока можно поразмыслить вот над чем, зачем приглашать иностранца править собой?

ну смотри там междоусобицы между князьями

никто не захочет чтобы им сосед правил

а давайте иностранца пригласим и никому обидно не будет

«И реша себе: князя поищемъ, иже бы владелъ нами и рядил ны по праву»


Изменено пользователем SuNSkri7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы тут распизделись, тогда без египтян нихуя бы не было ни у кого государственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А как же война русов с китаем 7000 лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец

блять, спорить с дауном, который не может нагуглить крылатое выражение одно. и сам не кидает никаких доказательств, еще мне что то говорит

 

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах немецких историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, хз

норманской, ты прав. щас вспомню историю с 1 курса, приведу контр пример, а пока можно поразмыслить вот над чем, зачем приглашать иностранца править собой?

спроси у своего правительства . Хотя они не звали, им просто присылают приказы а они их выполняют. Необучаемая порода, что поделать

я не с украины, так что порох не мой правитель, у меня, как у свободного человека, нет правителя, есть лишь президент


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дорогие друзья и единомышленники. 6 августа мы опубликовали сообщение о необходимости срочной поставки в ДНР материальных ресурсов для ополчения (http://vk.com/wall151630709_3311). Это было связано главным образом с тем, что обещания помощи, данные некоторыми высокопоставленными людьми в РФ, очередной раз были нарушены (причем наше военное руководство получило из Москвы рекомендацию "сворачивать лавочку").

 

 

http://kremlin.ru/acts/46405

http://kremlin.ru/acts/46406

 

 

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R2TWeA7IBpQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах немецких историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, хз

норманской, ты прав. щас вспомню историю с 1 курса, приведу контр пример, а пока можно поразмыслить вот над чем, зачем приглашать иностранца править собой?

Зачем ты мне затираешь про эту теорию, тем более опровергнутую по ряду причин. Теории эти характерны для ДРЕВНИХ историй европейских государств, так и для нас, они безосновательны. И зачем вообще их затрагивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wIe3d6Ey2tE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах немецких историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, хз

норманской, ты прав. щас вспомню историю с 1 курса, приведу контр пример, а пока можно поразмыслить вот над чем, зачем приглашать иностранца править собой?

ну смотри там междоусобицы между князьями

никто не захочет чтобы им сосед правил

а давайте иностранца пригласим и никому обидно не будет

«И реша себе: князя поищемъ, иже бы владелъ нами и рядил ны по праву»

ну, так видишь, не было бы порядка на земле русской без иностранца


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец

блять, спорить с дауном, который не может нагуглить крылатое выражение одно. и сам не кидает никаких доказательств, еще мне что то говорит

 

Слышь, хуесос, ты меня оскорбил дважды на ровном месте. Нормально себя чувствуешь?

Блять ты как хохляцкое СБУ, пизданул и ждешь от меня опровержений, иди нахуй зашкварок :lol: :lol: :lol:

Сперва пизданул про варягов в сослагательном, а потом ебанул свое крылатое выражение :petro: :petro:

 

Еще раз повторю, может хватить шкварица? Или ты хочешь прям в дерьмо окунунться?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё лицо когда в России вводят запрет на продукты из Европы и США

6GV6lcuFtsY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

если литературу на лето не прочтешь, то тогда точно пиздос будет с осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы тут распизделись, тогда без египтян нихуя бы не было ни у кого государственности.

вообще то египтяне потомки древних людей с атлантиды, так что по твоей логике, без атлатидцев нихуя не было бы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

Ох ебать взрыв крутой, как в кино епты, ахуенно

:popcorn:


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Спешу напомнить

​ СМИ: К 2017 году расходы на оборону и нацбезопасность могут составить четверть бюджета России

http://russian.rt.com/article/41178

 

http://lifenews.ru/news/136739


Изменено пользователем Gain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец

блять, спорить с дауном, который не может нагуглить крылатое выражение одно. и сам не кидает никаких доказательств, еще мне что то говорит

 

Слышь, хуесос, ты меня оскорбил дважды на ровном месте. Нормально себя чувствуешь?

Блять ты как хохляцкое СБУ, пизданул и ждешь от меня опровержений, иди нахуй зашкварок :lol: :lol: :lol:

Сперва пизданул про варягов в сослагательном, а потом ебанул свое крылатое выражение :petro: :petro:

 

Еще раз повторю, может хватить шкварица? Или ты хочешь прям в дерьмо окунунться?

ну попробуй, только я не хохол, а кто то не может в адекватную беседу :rickroll:, у меня блять у кiта мозгов больше, чем у тебя в голове так что твои угрозы нереальны

 

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Спешу напомнить

​ СМИ: К 2017 году расходы на оборону и нацбезопасность могут составить четверть бюджета России

http://russian.rt.com/article/41178

 

http://lifenews.ru/news/136739

почему у тебя на аватаре это утиное ебло?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R2TWeA7IBpQ.jpg

но это же не модно :fffuuu: разве они не хотят стать европейцами как хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

да всё правильно....сам как есть свободная минутка смотрю за новостями...даже чёт дотку забросил

хуй знает может скоро начнутся хуевые времена или все пойдём на войну...да я и не против чёт реал скучно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...