Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

мирные потом идут в мирное ополчение, лучше сразу истреблять таких

ты че на фронт не упиздовал, истребитель комнатный? :lol: :lol:

там хватает и без меня людей, не то что в вашем днр, так что кому место на войне, так это тебе :nate: иди сражайся за расеюшку недохохол

типичная логика хохла, все сделают без меня, а я на жопе посижу расскажу как бы я всех языком убивал :lol: :lol:

че это ты меня в ополчение гонишь :lol:, ты же у нас убивать готов? я никогда смерти никому не желал.

 

Хочет что бы человека убили только за его высказывания и отличную точку зрения, рассказывает что ополченцы сражаются за россию, при этом откосил от армии потому что воен и патриот только на словах.

Просто зомби-хохол в вакууме. :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого дотера есть допуск к мамке оппонента :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150px-Ensign_of_the_Ukrainian_Armed_Forces.svg.png угадайте что за флаг?

это не флаг, это старая версия:

rD723vqJtJA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕЗДОС НЕВЕРОЯТНО

ЭТО ТОЛЬКО СССР СМОГ НА УКРАИНЕ ТАКОЕ ПОСТРОИТЬ

ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ

ГДЕ ИСПЫТЫВАТЬ ДВИЖКИ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирные потом идут в мирное ополчение, лучше сразу истреблять таких

ты че на фронт не упиздовал, истребитель комнатный? :lol: :lol:

там хватает и без меня людей, не то что в вашем днр, так что кому место на войне, так это тебе :nate: иди сражайся за расеюшку недохохол

типичная логика хохла, все сделают без меня, а я на жопе посижу расскажу как бы я всех языком убивал :lol: :lol:

че это ты меня в ополчение гонишь :lol:, ты же у нас убивать готов? я никогда смерти никому не желал.

 

Хочет что бы человека убили только за его высказывания и отличную точку зрения, рассказывает что ополченцы сражаются за россию, при этом откосил от армии потому что воен и патриот только на словах.

Просто зомби-хохол в вакууме. :lol:

Боже ты ж вчера запизделся сам) сначала сказал что тебя не взяли на войну, типо ты ходил к ним)) а потом пизданул что типо повестка не пришла. Так по какой причине тебе отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вся соль в том что настала необходимость переходить на новые двигатели, соответственно всё существующее производство должно быть модернизировано. и не один существующий завод не соответствует новым требованиям. наш Император планировал инвестировать для этого в окраину необходимую сумму. но хохлы сказали ему что лучше инвестировать в завод под Самарой, а им не надо. я еще думал почему, оказывается они там свои двигатели клепать будут. ну хорошо, удачи великим украм


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты ж вчера запизделся сам) сначала сказал что тебя не взяли на войну, типо ты ходил к ним)) а потом пизданул что типо повестка не пришла. Так по какой причине тебе отказали?

ты даун :lol: читать научись

 

я писал что в ополчение не взяли, сказали что опыта нету, записали телефон и все.

а повестка мне в хохлоармию не пришла.

 

испытатель двигателей, ты так и не рассказал кем работаешь и сколько заплатил что бы от армии откосить? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирные потом идут в мирное ополчение, лучше сразу истреблять таких

ты че на фронт не упиздовал, истребитель комнатный? :lol: :lol:

там хватает и без меня людей, не то что в вашем днр, так что кому место на войне, так это тебе :nate: иди сражайся за расеюшку недохохол

типичная логика хохла, все сделают без меня, а я на жопе посижу расскажу как бы я всех языком убивал :lol: :lol:

че это ты меня в ополчение гонишь :lol:, ты же у нас убивать готов? я никогда смерти никому не желал.

 

Хочет что бы человека убили только за его высказывания и отличную точку зрения, рассказывает что ополченцы сражаются за россию, при этом откосил от армии потому что воен и патриот только на словах.

Просто зомби-хохол в вакууме. :lol:

хули вы все съезжаете на все сделают без меня? ты что у ватничков научился таким приемам?

еще скажи что если бы ДНР стала независимым государством то к рашке бы не приконектилась на след день как крым? или почему же все ваши руководители ватники?

пиздец вы там походу отупели окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты ж вчера запизделся сам) сначала сказал что тебя не взяли на войну, типо ты ходил к ним)) а потом пизданул что типо повестка не пришла. Так по какой причине тебе отказали?

ты даун :lol: читать научись

 

я писал что в ополчение не взяли, сказали что опыта нету, записали телефон и все.

а повестка мне в хохлоармию не пришла.

 

испытатель двигателей, ты так и не рассказал кем работаешь и сколько заплатил что бы от армии откосить? :lol:

я арбитражник, твоей мамке ягоды годжи и зеленый кофе продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нисколько он не заплатил чтобы от армии откосить

сидит на даче с мобильным интернетом от военкома скрывается


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После экономического чуда в Украине и полного экнономического провала Крыма

то есть никогда)

расскажи мне какие предпосылки для этого?

Большинство великих стран стали таковыми именно после больших потрясений. Самый заезженный пример это Сингапур.

 

1) В сингапуре крупнейший торговый порт и финансовый центр азии

2)

 

 

Сингапур стал полностью независимым государством в августе 1965 года. Своими впечатляющими успехами страна обязана «диктатору» Ли Куан Ю, который в 1959-1990 годах был премьер-министром, в 1990-2004 годах старшим министром и с 2004 года является министром-ментором (наставником).

 

В годы его непосредственного правления (1959-1990е годы) лишённая ресурсов (даже пресную воду и строительный песок импортировали из Малайзии) страна смогла решить многие внутренние проблемы и проделать головокружительный путь от страны «третьего мира» до высокоразвитого государства с одним из наилучших уровней жизни.

 

Ли Куан начал борьбу с коррупцией путём упрощения толкования законодательства. Были убраны все двусмысленные моменты и лазейки. Судьям многократно увеличили зарплату, на должности взяли наиболее талантливых частных адвокатов.

 

Почти поголовно был заменён весь состав полиции. Чиновникам значительно подняли зарплаты и одновременно с тем создали органы по борьбе с коррупцией подчиняющиеся лично Ли Куану.

 

Ряд министров и даже родственников «диктатора», уличённых в коррупции получили тюремные сроки. Насаждалась система верховенства права и равенство всех перед законом.

 

В Сингапуре, как и в других успешных азиатских странах (Корея, Тайвань, Малайзия, Таиланд и Индонезия) была разгромлена и запрещена коммунистическая партия, поскольку её идеи были бы губительны для формирующихся новых рыночных отношений и возникновения класса собственников.

 

Долгие годы в сингапурском парламенте был только один оппозиционный депутат. Вместо политического поприща населению была предоставлена возможность проявить себя в различных сферах бизнеса.

 

Сегодня сингапурское общество живет по очень строгим законам. В стране царит свобода вероисповедания, но запрещены азартные игры. Личные свободы граждан ограничены, и в тоже время здесь самый низкий уровень преступности в мире.

 

 

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС

ЧТО КРОМЕ РАЗГРОМА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЕСТЬ НА УРИНЕ ИЛИ СДЕЛАЛА НОВАЯ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПОЛГОДА

КРОВАВЫЙ СИНГАПУРСКИЙ ДИКТАТОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое смешное когда хохлы говорят о том что будут люто бороться с коррупцией, сами при этом по кд заявляя что дали на лапу кому-то. к успеху идут ребята


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120px-Banner_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_%28obverse%29.svg.png150px-Ensign_of_the_Ukrainian_Armed_Forces.svg.png

просто сравните флаги Вооруженных сил и все станет понятно! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работники хохлятской оборонки уже точно в рашку сьебут а там хорошие мозги работают

:avtorklif: я работал на оборонке в отделе испытаний ракетных двигателей. Скажу тебе что никто не захочет менять шило на мыло

ну да

европе вы нахуй не нужны

а у государства нет денег для заказов

 

у нас наоборот

селф, ты не понял, сион это тот кто работал на оборонке, завтра прислучае скажет был при администрации призедента, а через неделю он уже бывший ученый который создал эболу по заказы рептилоидов

ну вон мьюзик мен я уверен знает что я не пиздю насчет того что там работал. У меня и допуск есть 3-й уровень к секретным материалам

гыыыы, ладно ты хоть смешной, и пиздишь так ненавязчиво, с тобой даже интересно , а расскажи ( спизди) ченить про нло, как ты там сними общался, че они грворят

А ты точно работаешь и женат?))) Чето ты смахиваешь на абитуру максимум

а тебе не кажется, что человек обладающий хоть капелькой интелекта должен быть разносторонней личностью, ребенком и взрослым в одном лице, или ты думаешь выбрал себе амплуа сказочника- троля-пиздобола и это пик совершенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоник вернулся, решил опять говна навернуть, настолько понравилась в прошлые разы? на какой теме в этот раз обосрешься, в теме истории укров, в

теме экономики укров, или еще в чем нибудь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните хохлу что развитая экономика не равно великая страна

Дело действительно не только в экономике. Поведай какие по-твоему страны относятся к великим? :hmm:

МОНАКО - ВЕЛИКАЯ СТРАНА

 

После экономического чуда в Украине и полного экнономического провала Крыма

то есть никогда)

расскажи мне какие предпосылки для этого?

Большинство великих стран стали таковыми именно после больших потрясений. Самый заезженный пример это Сингапур.

 

1) В сингапуре крупнейший торговый порт и финансовый центр азии

2)

 

 

Сингапур стал полностью независимым государством в августе 1965 года. Своими впечатляющими успехами страна обязана «диктатору» Ли Куан Ю, который в 1959-1990 годах был премьер-министром, в 1990-2004 годах старшим министром и с 2004 года является министром-ментором (наставником).

 

В годы его непосредственного правления (1959-1990е годы) лишённая ресурсов (даже пресную воду и строительный песок импортировали из Малайзии) страна смогла решить многие внутренние проблемы и проделать головокружительный путь от страны «третьего мира» до высокоразвитого государства с одним из наилучших уровней жизни.

 

Ли Куан начал борьбу с коррупцией путём упрощения толкования законодательства. Были убраны все двусмысленные моменты и лазейки. Судьям многократно увеличили зарплату, на должности взяли наиболее талантливых частных адвокатов.

 

Почти поголовно был заменён весь состав полиции. Чиновникам значительно подняли зарплаты и одновременно с тем создали органы по борьбе с коррупцией подчиняющиеся лично Ли Куану.

 

Ряд министров и даже родственников «диктатора», уличённых в коррупции получили тюремные сроки. Насаждалась система верховенства права и равенство всех перед законом.

 

В Сингапуре, как и в других успешных азиатских странах (Корея, Тайвань, Малайзия, Таиланд и Индонезия) была разгромлена и запрещена коммунистическая партия, поскольку её идеи были бы губительны для формирующихся новых рыночных отношений и возникновения класса собственников.

 

Долгие годы в сингапурском парламенте был только один оппозиционный депутат. Вместо политического поприща населению была предоставлена возможность проявить себя в различных сферах бизнеса.

 

Сегодня сингапурское общество живет по очень строгим законам. В стране царит свобода вероисповедания, но запрещены азартные игры. Личные свободы граждан ограничены, и в тоже время здесь самый низкий уровень преступности в мире.

 

 

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС

ЧТО КРОМЕ РАЗГРОМА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЕСТЬ НА УРИНЕ ИЛИ СДЕЛАЛА НОВАЯ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПОЛГОДА

Суть в реформах, ебанько :avtorklif:

что-то реформы эти сооовсем не в европейском стиле, да?

Слава каклоине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другом из луганска вообще вся связь пропала

что за хуйня там происходит? мож кто-нибудь имеет представление


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы все съезжаете на все сделают без меня? ты что у ватничков научился таким приемам?

еще скажи что если бы ДНР стала независимым государством то к рашке бы не приконектилась на след день как крым? или почему же все ваши руководители ватники?

пиздец вы там походу отупели окончательно

там хватает и без меня людей

мы сейчас говорим о воинской службе, и о желании убивать на словах, и ты пытаешься опять сьехать на ДНР и политику, балабол ебаный :lol:

я понятия не имею что на уме у руководителей ДНР было и есть, я знаю какой вопрос был на референдуме, и за что голосовали люди.

 

Но куда уж мне, донецкому быдлу до Киевской элиты, кстати как себя элита ощущает получая горячую воду точно так же как и в захваченном террористами городе? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлы добились своего своей деятельностью в этой теме: теперь хохол - слово унизительное и хохлы скрывают либо отрицают, шо они хохлы

грац

прям как руские на всех eu серверах :rickroll:


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...