Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

мне вообще похую что вокруг происходит, мне по сути для питания надо воду и сигареты. Никакой там газ и прочая хуита меня не ебет. У нас в украине цены на продукты в полтора раза меньше чем в россии, а у вас на 30% выше зарплаты. А вы чето пиздите про экономический рост. Ваши графики это хуйня. Вам могут завтра сделать зарплату в 2 раза выше и цены в 2 раза выше, а после завтра ещё зарплату в 2 раза выше и цены в 2 раза выше. А потом скажут что у вас зарплата выросла в 4 раза. Вы доверчивые лошки уши развесили, вы посмотрите на свои цены, вы за хуйню платите в полтора раза больше чем мы, а мы платим хуйню за европу (европейские продукты) Повышать цены и повышать заплаты - гениальный ход для наеба населения состоящего из олигофренов


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в топике писали про смерть мужа Черновол в зоне АТО . Геращенко подтвердил эту инфу :

 

106539.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне вот интересно что случится с американским обществом сидящим на походах к психиатрам и антидепрессантах когда начнется 3 мировая война и если она затянется эдак на 5-7 лет для США :hmm:

это же блять сотни тысяч потенциальных психов в часовым механизмом

Не забудь что у них еще и огнестрелы в свободной продаже.

нет

Как это нет? А почему тогда у них чуть ли не каждый месяц школьники приходят с дробовиками и узи в школу и выкашивают с десяток человек из поехавшей крыши.

ты думаешь школьник зайдет в магазин и купит легко оружие?

да и взрослому не так легко это сделать.

там требования есть специальный, справки разные которые мало того что долго получаются, так и стоят дохуя.

там вроде запросы в фсб надо делать разные, справка от психиатра, и только тогда в магазине тебе продадут оружие.

ФСБ :lol: Может еще и у обамы лично подписать разрешение?

фбр*

погугли хз

:hmm:

http://www.rg.ru/sujet/4699/

За 2014 год. Просто пролистай там около 6 нападений вооруженных в школе с убийствами.

Я ТЕБЕ ПРО ТО ЧТО ХУЙ ТЫ КУПИШЬ ПРОСТО ТАК ОРУЖИЕ.

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ХУЯРИТЬ СИЛЬНЫЕ АНТИДЕПРЕСАНТЫ НАДО РЕЦЕПТ.

ЕСЛИ ТЫ НАБЛЮДАЕШЬСЯ У ВРАЧА - ХУЙ ТЕБЕ ПРОДАДУТ ОРУЖИЕ.

 

АНДЕСТЕНД?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлам бы на уровень северной кореи выйти а потом кукарекать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7q9uXW2u1Ww.jpg

китайский глобус, они ребята мудрые, видите тут Урину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украинцы не боятся перемен, а у ватника по пирамиде потребность первое это стабильность, и любая перемена вызывает лютую неприязнь

поэтому украина движется в хорошее будущее, а росиюшка превращается в северную корею :petro:

ЗАЗЗАЗАЗАЗ

ВОТ ЭТО ОХУЕННЫЙ УРОВЕНЬ КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1-2-3 плавно заивейдил вброс от министра украины про повышение цен :clown:

:buba: заквочу разок чтобы запомнили зашкварка


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украина движется в хорошее будущее

 

надо бы схоронить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне вообще похую что вокруг происходит, мне по сути для питания надо воду и сигареты. Никакой там газ и прочая хуита меня не ебет. У нас в украине цены на продукты в полтора раза меньше чем в россии, а у вас на 30% выше зарплаты. А вы чето пиздите про экономический рост. Ваши графики это хуйня. Вам могут завтра сделать зарплату в 2 раза выше и цены в 2 раза выше, а после завтра ещё зарплату в 2 раза выше и цены в 2 раза выше. А потом скажут что у вас зарплата выросла в 4 раза. Вы доверчивые лошки уши развесили, вы посмотрите на свои цены, вы за хуйню платите в полтора раза больше чем мы, а мы платим хуйню за европу (европейские продукты) Повышать цены и повышать заплаты - гениальный ход для наеба населения состоящего из олигофренов

Биофлеш примерно также про ввп, кстати, рассказывал, про один доллар там, не коси под него, заебал

Ro8gd_UhYmk.jpg


Изменено пользователем sherbet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВАПОЙ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРАЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И ПИЗДИТ ПРО КРИТИЧЕСКОЕ.

НЕКСТ ЛВЛ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужу обезьяны героя а 20 летнему парню срочнику братскую могилу :petro: :petro: :petro:


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украинцы не боятся перемен, а у ватника по пирамиде потребность первое это стабильность, и любая перемена вызывает лютую неприязнь

поэтому украина движется в хорошее будущее, а росиюшка превращается в северную корею :petro:

нам просто хватило в 20м веке перемен, всё, хватит. В 1917 м году дали свободу от царского гнёта - страна в крови захлебнулась, 1 мировую проебали, еле выкарабкались во второй мировой.

потом очередная революция в 90х - страна снова опустилась и деградировала и нищей стала.

Спасибо. Хватит. Пора уже по уму жить.

 

Просто мы уже государство с историей, всякое уже видали.

А вы - территория без истории, район, ставший по ошибке страной, молодо зелено, даже ещё не подростковый период. Занимайтесь революциями, набивайте шишки. А великой державе - не солидно скакать на майданах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украинцы не боятся перемен, а у ватника по пирамиде потребность первое это стабильность, и любая перемена вызывает лютую неприязнь

поэтому украина движется в хорошее будущее, а росиюшка превращается в северную корею :petro:

доля правды есть, но будущее это, пока, хорошим не назовешь, как и российское собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще похую что вокруг происходит, мне по сути для питания надо воду и сигареты. Никакой там газ и прочая хуита меня не ебет. У нас в украине цены на продукты в полтора раза меньше чем в россии, а у вас на 30% выше зарплаты. А вы чето пиздите про экономический рост. Ваши графики это хуйня. Вам могут завтра сделать зарплату в 2 раза выше и цены в 2 раза выше, а после завтра ещё зарплату в 2 раза выше и цены в 2 раза выше. А потом скажут что у вас зарплата выросла в 4 раза. Вы доверчивые лошки уши развесили, вы посмотрите на свои цены, вы за хуйню платите в полтора раза больше чем мы, а мы платим хуйню за европу (европейские продукты) Повышать цены и повышать заплаты - гениальный ход для наеба населения состоящего из олигофренов

Мальчик, это для тебя цифры и графики, тут не всем на этом форуме по 15 лет как тебе. Здесь есть и те, кто своими глазами видел весь этот беспредел в 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне вот интересно что случится с американским обществом сидящим на походах к психиатрам и антидепрессантах когда начнется 3 мировая война и если она затянется эдак на 5-7 лет для США :hmm:

это же блять сотни тысяч потенциальных психов в часовым механизмом

Не забудь что у них еще и огнестрелы в свободной продаже.

нет

Как это нет? А почему тогда у них чуть ли не каждый месяц школьники приходят с дробовиками и узи в школу и выкашивают с десяток человек из поехавшей крыши.

ты думаешь школьник зайдет в магазин и купит легко оружие?

да и взрослому не так легко это сделать.

там требования есть специальный, справки разные которые мало того что долго получаются, так и стоят дохуя.

там вроде запросы в фсб надо делать разные, справка от психиатра, и только тогда в магазине тебе продадут оружие.

ФСБ :lol: Может еще и у обамы лично подписать разрешение?

фбр*

погугли хз

:hmm:

http://www.rg.ru/sujet/4699/

За 2014 год. Просто пролистай там около 6 нападений вооруженных в школе с убийствами.

Я ТЕБЕ ПРО ТО ЧТО ХУЙ ТЫ КУПИШЬ ПРОСТО ТАК ОРУЖИЕ.

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ХУЯРИТЬ СИЛЬНЫЕ АНТИДЕПРЕСАНТЫ НАДО РЕЦЕПТ.

ЕСЛИ ТЫ НАБЛЮДАЕШЬСЯ У ВРАЧА - ХУЙ ТЕБЕ ПРОДАДУТ ОРУЖИЕ.

 

АНДЕСТЕНД?

Ты сам тупой видимо. Это в России хуй купишь даже травматическое оружие если у тебя нет связей, заебешься проходить все комиссии. Я ТЕБЕ БЛЯДЬ СКИНУЛ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ СУКА ТУПАЯ УВИДЕЛ СКОЛЬКО УБИЙСТВ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ ПРОИСХОДИТ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ПРЕСТУПНЫМИ СИНДИКАТАМИ ИЛИ БАНДАМИ, А ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ У КОТОРЫХ НЕТ НИКАКИХ ПСИХИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если по кд разьебывать свою страну, менять политический курс, менять людей во власти то наступит "светлое будущее"?

все будут жить богато и счастливо.

 

слыхал такое выражение: "деньги любят тишину"

и какая же страна будет богаче в таком случае, стабильная и развивающаяся, или та которая постоянно разрушает старое и начинает с нуля?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия боится перемен?

мне кажется мир должен бояться перемен в России)

дурачек, еще и программист, иди книжки почитай, там про Сталина, про Петра 1, про Путина скоро прочтешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7q9uXW2u1Ww.jpg

китайский глобус, они ребята мудрые, видите тут Урину?

 

про аляску тоже что-то знают :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...