Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

ватное самовнушение доставляет :rickroll:

Ой, да очевидно, что фейк вкинул, да и я верю, что в большинстве случаев и вы понимаете, когда свои фейки кидаете. Люди конечно пиздец тупые, но какой-то интеллект то должен присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай ноу вэт фил .

не пизди, кремёвские фсбшные боты репостеры не могут в чувства

При чём тут чувства , логика и анализ - ничего более . Одно дело несколько лет критиковать в нете,а другое дело действовать,когда зарабатываешь мандат доверия у определённой части населения . Его действия показали , что он ничем не отличается от оратора Горбачёва и от популиста Ельцина конца 80ых ,начала 90ых годов. Точно такие же попытки расшатать неопредилившийся народ на активные антиконституционные действия : Давайте свергнем строй, мол все проблемы РФ из-за власти (в Укр варианте - Яныка) ,а глупые хомяки даже не понимают что потом начнётся в стране (в силу возраста или тупизны позабыли о том что было после различных революций в России )

Нет спс , одного раза лично для меня уже достаточно , последствия от тех *демократических* митингов конца 80ых и начала 90ых мы до сих пор расхлёбываем. Пусть за Навальным следуют безмозглые хомячки типа Уби , которые не способны САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать слова,действия,новости,исторические параллели .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

Кулстори

СЛАВА УКРАИНИ


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

Кулстори

СЛАВА УКРАИНИ

ГЕРОЯМ СЛАВА


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как делаются новости )))

 

 

996035_10152000798458672_560860759_n.jpg

Герман Клименко

13 ч. · Москва · отредактировано ·

 

Решил посмотреть как новость : «Русское море» увеличило в два раза цену на лосось, с точки зрения Медиаметрикса путешествовала по просторам рунета.

Первая новость о росте цен была опубликована в 19.43 8 августа и попала в Медиаметрикс в 19.48 и набрала на сегодняшний день 7831 переход, что стало для информационного агентства FlashNord абсолютным хитом.

Второй по популярности новостной текст данного агентства "Одноглазый гей-активист из Петербуга хотел стать шахидом» набрал всего 1800 переходов из социалочек. Думаю что история с «Русским морем» это звездный час агентства FlashNord.

И вот новость пошла по просторам интернета.

В 00 часов новость забрал Newsru.com и собрал 12321 переход из соцсетей,

в 7.19 утра, видимо после длительных раздумий о чистоте источника, за трафиком подтянулась Лента (5639)

в 9.46 Эхо. Собрало всего лишь 1692 перехода

И дальше началось информацонное цунами

Правда.ру , Слон (таки собрал свою трешечку) , опять Эхо с уточнениями и нюансами, и конечно же Дождь с текстом "мы же говорили говорили!"

Первое опровержение пришло в 15.00 и его опубликовало Эхо. В опровержении отметились уже гранды, которые на само событие не все-таки не повелись : Итар-тасс и РГ.

В изначальном тексте новости есть занятная ссылка на источник новости следующего содержания : "Аналогичная информация опубликована на сайте «Блогер51».

На сайте Блогер51 идет ссылка на форумчанина Рыбачка. И на этом все. Приехали.

Таким образом новость, которая вспенила новостное пространство рунета была создана неким Рыбачком и благополучно разошлась по потребителям

Ну и что бы совсем стало весело, то при более внимательном чтении/гуглении легко узналось что на владельца Блогер51 возбуждено уголовное дело (еще в 2013 году) по статье экстремизм и он под подпиской о невыезде.

Как я помню компромат.ру работал более аккуратно в эпоху своего расцвета. Источником достоверной информации была свежесозданная жжшечка. А сегодня конечно квалификация падает :))

P.S: Тут нет никаких выводов. Просто смотрю как сюжеты в интернете развиваются и как это все можно автоматизировать. А данный сюжет просто показался интересным :))

P.S: Матвей Алексеев, а ты говоришь зачем надо регистрироваться как блогер :))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы не могут в логику, это бессмысленно. вчера пробовал, в ответ это хуйня, пиздёж и неправда. пруфов ясно дело нет


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватное самовнушение доставляет :rickroll:

Уринотерапия, Этимология слова Украина, давай покажи мне что у тебя нет самовнушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

:pray:

Будешь проездом в Донецке, с меня пиво :pidorasy:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avkerywb82iw.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы не могут в логику, это бессмысленно. вчера пробовал, в ответ это хуйня, пиздёж и неправда. пруфов ясно дело нет

Русня не умеет в логику. Они считают что раисия непричем и все это выдумки бендеровцев. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слон вчера говорил что то про увеличение рыбы в 2 раза как раз

сразу видно что читает ЗНАТОК РУССКОЙ ЖИЗНИ

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

ну или другой хахел

все равно хуй различить эту манголойдную расу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слон вчера говорил что то про увеличение рыбы в 2 раза как раз

сразу видно что читает ЗНАТОК РУССКОЙ ЖИЗНИ

:lol: :lol: :lol: :lol:

Та хуй эго знает где увидил) кляти маскали абманули меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моцарелу в беларуси производят, не переживайте.

рили мечтаю попробовать белорусские продукты, а то у нас до сибири мало доходит.

мне почему-то мечтается что белорусское должно быть царское и натуральное

ну, так оно и есть

что касается сыров, колбас и сгущенки так точно


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел слева надпись закрыл тут же :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...