Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bounty

собрались мы с Банни в Крым.

Рекомендованные сообщения

Блин да симпотичная, вы чего.

Только на колено то ли свет падает то ли автозагар пролился. Или педалью нога в детстве как у меня отбита до шрамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы обсуждаете ее сиськи и формы, а мне даете фотку ее лица?

 

офк спасибо рубишу за фото.

когда тебе кидают фотку из вк, можно изи найти сам контакт https://vk.com/id5875085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты выебываешься наличием пизды, завуалировав ее же под некую "интересную личность" ?

Почему ты агришься на правду?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты выебываешься наличием пизды, завуалировав ее же под некую "интересную личность" ?

Почему ты агришься на правду?

ну типо если я тебе скажу что ты беспонтовая, и без пизды тебе бы в теории никто бы не писал, я думаю ты не рада бы была. (это я к примеру разумеется. просто когда нибудь тебе придется научиться не говорить человеку что он даун а молча проходить мимо, или получать по еблу. такие дела. так и живем)

 

Обидно, как будто мы с тобой не одна команда.

 

Почему вы обсуждаете ее сиськи и формы, а мне даете фотку ее лица?

 

офк спасибо рубишу за фото.

когда тебе кидают фотку из вк, можно изи найти сам контакт https://vk.com/id5875085

спс

я так то в состоянии и через image,google.ru искать. просто я щас на работе. куча всего открыта. и как только я открываю что то лишнее у меня по всему экрану. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты выебываешься наличием пизды, завуалировав ее же под некую "интересную личность" ?

Почему ты агришься на правду?

ну типо если я тебе скажу что ты беспонтовая, и без пизды тебе бы в теории никто бы не писал, я думаю ты не рада бы была. (это я к примеру разумеется. просто когда нибудь тебе придется научиться не говорить человеку что он даун а молча проходить мимо, или получать по еблу. такие дела. так и живем)

 

Обидно, как будто мы с тобой не одна команда.

 

Почему вы обсуждаете ее сиськи и формы, а мне даете фотку ее лица?

 

офк спасибо рубишу за фото.

когда тебе кидают фотку из вк, можно изи найти сам контакт https://vk.com/id5875085

спс

я так то в состоянии и через image,google.ru искать. просто я щас на работе. куча всего открыта. и как только я открываю что то лишнее у меня по всему экрану. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ.

это не через гугл лол, в фотке спрятан Id контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так же можно найти страницу через гугл. я всего лишь привел пример.

и ниже досконально разъяснил, почему он не является для меня актуальным в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Банни губы_глаза_дрыщавость = 10 из 10.

 

Что уже делает её 7 из 10.

 

Выебыватсья на Буни = быть пидором.

 

Баунти тож норм, хоть и not_pure_white


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самка которая нравится дличу = хуевая самка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самка которая нравится дличу = хуевая самка

 

1397324142375.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо если я тебе скажу что ты беспонтовая, и без пизды тебе бы в теории никто бы не писал, я думаю ты не рада бы была. (это я к примеру разумеется. просто когда нибудь тебе придется научиться не говорить человеку что он даун а молча проходить мимо, или получать по еблу. такие дела. так и живем)

 

Обидно, как будто мы с тобой не одна команда.

Что-то я упустила момент, где я назвала тебя дауном. :hmm:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жумонг, аккуратней, а то в ебло схлопочешь ща

 

 

 

Почему ты выебываешься наличием пизды, завуалировав ее же под некую "интересную личность" ?

Почему ты агришься на правду?

ну типо если я тебе скажу что ты беспонтовая, и без пизды тебе бы в теории никто бы не писал, я думаю ты не рада бы была. (это я к примеру разумеется. просто когда нибудь тебе придется научиться не говорить человеку что он даун а молча проходить мимо, или получать по еблу. такие дела. так и живем)

 

Обидно, как будто мы с тобой не одна команда.

 

Почему вы обсуждаете ее сиськи и формы, а мне даете фотку ее лица?

 

офк спасибо рубишу за фото.

когда тебе кидают фотку из вк, можно изи найти сам контакт https://vk.com/id5875085

спс

я так то в состоянии и через image,google.ru искать. просто я щас на работе. куча всего открыта. и как только я открываю что то лишнее у меня по всему экрану. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. НЕДОСТАТОЧНО ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ.

 

это не через гугл лол, в фотке спрятан Id контакта.

работает только со старыми фотками, в новых этого уже нет


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы сюда эту тупую пизду приплели?

 

я про аленуkappa.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы и нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо если я тебе скажу что ты беспонтовая, и без пизды тебе бы в теории никто бы не писал, я думаю ты не рада бы была. (это я к примеру разумеется. просто когда нибудь тебе придется научиться не говорить человеку что он даун а молча проходить мимо, или получать по еблу. такие дела. так и живем)

 

Обидно, как будто мы с тобой не одна команда.

Что-то я упустила момент, где я назвала тебя дауном. :hmm:

это была слегка жесткая аналогия

если сокращенно, то можно иногда проходить мимо, не задевая человека.

 

 

нахуй вы сюда эту тупую пизду приплели?

 

я про аленуkappa.png

 

очевидно потому что я попросил, и хорошие люди приплели

или ты не про фото :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была слегка жесткая аналогия

если сокращенно, то можно иногда проходить мимо, не задевая человека.

Ну и прошел бы. Но нет, надо нахамить. :hmm:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

XOTcMcl6N2s.jpg

 

:trollface: 2012


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

А я хз че все агряться)))

 

Тут 99% форума такие соски из инстаграмма никогда не дадут да и не посмотрят даже в их сторону)

 

Ладно я уже за последние годы насмотрелся на таких баб, мне можно пиздеть)) Да и знакомые есть которые отхлебнули гавна с подобными чиксами а потом сидели и хватались за голову)) Причем эти поцаны будут покруче вас форумных уебанов))

 

+ есть дохуя инсайд инфы про свободные взгляды этой бани)) насчет шлюховатости бунти хз, она на мой взгляд просто уебище))


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

XOTcMcl6N2s.jpg

 

:trollface: 2012

больше на 2007 похоже

вдул бы я этой олене бы в ее устрицу

да за бидоны ее бы потягал

а потом она бы мне оладушек напекла и я со сметанкой поелlol.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хз че все агряться)))

 

Тут 99% форума такие соски из инстаграмма никогда не дадут да и не посмотрят даже в их сторону)

 

Ладно я уже за последние годы насмотрелся на таких баб, мне можно пиздеть)) Да и знакомые есть которые отхлебнули гавна с подобными чиксами а потом сидели и хватались за голову)) Причем эти поцаны будут покруче вас форумных уебанов))

 

+ есть дохуя инсайд инфы про свободные взгляды этой бани)) насчет шлюховатости бунти хз, она на мой взгляд просто уебище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...