Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

судя по всему, "каменные" икры во время бега, ноги забивает

разминку делать офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я даже не смог нагуглить ничего подобного, звучит как хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бывало такое когда давно не бегал, а ещё он скорее всего хуёва приземляется ступнёй 


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крутой проект https://t.iron-star.com/triathlonbattle

Ставлю на велотрекершу.

Обязательно буду наблюдать.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааа, то есть тоесть там мастер спорта международного класса по плаванию, и такая же МСМК по лёгкой атлетике.с рекордами мира ещё.

 

А тут просто МС России:)) да ещё и жирная.

Хммм кто же выйграет. Очень интересно. :-/


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мдааааа, то есть тоесть там мастер спорта международного класса по плаванию, и такая же МСМК по лёгкой атлетике.с рекордами мира ещё.

 

А тут просто МС России:)) да ещё и жирная.

Хммм кто же выйграет. Очень интересно. :-/

Ты прикалываешься? :)

Она создаст такой задел на веле, что сможет пешком пройти 5км. А учитывая, что для бегуньи 5км непрофильная дистанция, я думаю ни у нее, ни у пловчихи ни шанса.

Любой триатлет вам скажет, что гонка выигрывается велосипедом. Проиграет сильный велосипедист только сойдя с дистанции.

 

А насчет жирная, трековые, в отличие от шоссейников, массивные и мускулистые.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хз даже за кого топить.

Пловчиха мне кажется ахуеет крутить педали 180км и еще бежать марафон

Трекерша здоровая слишком, но учитывая ее развитые в хлам ноги, я думаю у нее есть все шансы их выйграть

Атлетша хз даже, смотря как плавать умеет и сколько у нее опыта бега на длинные дистанции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хз даже за кого топить.

Пловчиха мне кажется ахуеет крутить педали 180км и еще бежать марафон

Трекерша здоровая слишком, но учитывая ее развитые в хлам ноги, я думаю у нее есть все шансы их выйграть

Атлетша хз даже, смотря как плавать умеет и сколько у нее опыта бега на длинные дистанции.

Это спринт, короткая дистанция: 750м плыть, 20км ехать и 5км бежать. Именно поэтому пловчиха и не сможет создать задел, который не отыгрывается на веле.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет хз даже за кого топить.

Пловчиха мне кажется ахуеет крутить педали 180км и еще бежать марафон

Трекерша здоровая слишком, но учитывая ее развитые в хлам ноги, я думаю у нее есть все шансы их выйграть

Атлетша хз даже, смотря как плавать умеет и сколько у нее опыта бега на длинные дистанции.

Это спринт, короткая дистанция: 750м плыть, 20км ехать и 5км бежать. Именно поэтому пловчиха и не сможет создать задел, который не отыгрывается на веле.

 

Ааа, ну тогда офк велобаба вин, без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чет хз даже за кого топить.

Пловчиха мне кажется ахуеет крутить педали 180км и еще бежать марафон

Трекерша здоровая слишком, но учитывая ее развитые в хлам ноги, я думаю у нее есть все шансы их выйграть

Атлетша хз даже, смотря как плавать умеет и сколько у нее опыта бега на длинные дистанции.

Это спринт, короткая дистанция: 750м плыть, 20км ехать и 5км бежать. Именно поэтому пловчиха и не сможет создать задел, который не отыгрывается на веле.
А блин ну ок , регламент не сразу понял.

 

Ну тогда это не честно :-( щас бы меньше километра плыть потом двадцатку на велике крутит.

Даже не смотря что она жирная.

Не ну реально у не жир с рук свисает:_)...


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае честно было бы равное время: типа час плыть, час вела и час бега. Тогда шансы были бы равны, думаю.

Noise in my head... понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто прошаренный посоветовать годную программу подготовки к iron man?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто прошаренный посоветовать годную программу подготовки к iron man?

Универсальных программ не существует, лучше создать свою. Книга Библия триатлета очень хороша в этом плане, рекомендую.

Также можно купить под себя программу в TraningPeaks, тоже очень годный сервис, но цена там приличная.

Quill понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня спортачане, Mortalles и я решили снова замутить турнир по футбольным прогнозам, по призам пока всё сложно, 


https://prodota.ru/f...3502&p=21376955 - вот примерные правила, чуть позднее всё будет лучше оформлено,


Чтобы регнуться пишите рег спасибо!


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продолжая тему триатлона, есть кто в Москве учился плавать в группе? Может знает кто хорошие школы плавания?

 

И еще, кто-нибудь юзал электролитики и напитки для восстановления? Стоит подключать?


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

Собираюсь бегать каждый день(кроме воскр) хз вообще похуй на длительность лишь бы выйти на улицу с утреца.С техникой бега знаком(задрачивал по молодости).Каково оптимальное время пробежки и не сильно ли это разьебет мои суставы(у меня пн,вт,ср бокс чт,пт,чб кроссфит).Целей поднимать выносливости нет(ибо бокс + кроссфит хуле).Просто чисто для кайфа побегать в часов 5-6 утра(воздух,парк,безлюдье :pisubudew: )На тренировках бега кст вообще нихуя нет кроме разминки.Зато убердохуя нагрузок на ноги с собственным весом(каждый день миллиард прыжков,приседаний,выпадов итд)


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь бегать каждый день(кроме воскр) хз вообще похуй на длительность лишь бы выйти на улицу с утреца.С техникой бега знаком(задрачивал по молодости).Каково оптимальное время пробежки и не сильно ли это разьебет мои суставы(у меня пн,вт,ср бокс чт,пт,чб кроссфит).Целей поднимать выносливости нет(ибо бокс + кроссфит хуле).Просто чисто для кайфа побегать в часов 5-6 утра(воздух,парк,безлюдье :pisubudew: )На тренировках бега кст вообще нихуя нет кроме разминки.Зато убердохуя нагрузок на ноги с собственным весом(каждый день миллиард прыжков,приседаний,выпадов итд)

 С утра рекомендуется не больше 15 минут бегать, ну и смотри по состоянию, если занимаешься кроссфитом и боксом то от бега с суставами врядли чтото будет, при условии правильного бега.

ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики,  знаю писали уже, но бтв какой лучше купить браслет для руки который телефон держит? готовлюсь к весне  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мышцы-связки в порядке (а судя по всему подготовка имеется), то никаких проблем с травмами быть не должно. 15 минут странная цифра, нет универсальных рекомендаций. Полчаса спокойно бегать можно, только лучше не натощак и не сразу после пробуждения. Встал, выпил стакан воды, съел банан, проснулся как следует и вперед.

 

По поводу браслетов, цель какая? Если просто мониторинг без заморочек- сяоми ми бэнд 2. Если норм устройство - много денег.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...