Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Если мышцы-связки в порядке (а судя по всему подготовка имеется), то никаких проблем с травмами быть не должно. 15 минут странная цифра, нет универсальных рекомендаций. Полчаса спокойно бегать можно, только лучше не натощак и не сразу после пробуждения. Встал, выпил стакан воды, съел банан, проснулся как следует и вперед.

 

По поводу браслетов, цель какая? Если просто мониторинг без заморочек- сяоми ми бэнд 2. Если норм устройство - много денег.

ну браслеты те которые выше на руке телефон держат, мониторинг плюс музыку слушаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете мне такие зимой для бега подойдут?

https://taf.su/catalog/65

Это тебе в топан шмоточный с такими вопросами.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мышцы-связки в порядке (а судя по всему подготовка имеется), то никаких проблем с травмами быть не должно. 15 минут странная цифра, нет универсальных рекомендаций. Полчаса спокойно бегать можно, только лучше не натощак и не сразу после пробуждения. Встал, выпил стакан воды, съел банан, проснулся как следует и вперед.

 

По поводу браслетов, цель какая? Если просто мониторинг без заморочек- сяоми ми бэнд 2. Если норм устройство - много денег.

ну браслеты те которые выше на руке телефон держат, мониторинг плюс музыку слушаю 

 

в смысле чехол с резинкой? ну идешь в спортмастер/эльдорадов/любой другой магаз с кучей еботы, подбираешь под диагональ тела и вперед

или я чет не понимаю 

Как думаете мне такие зимой для бега подойдут?

https://taf.su/catalog/65

нет офк, это ж не беговые кроссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну браслеты те которые выше на руке телефон держат, мониторинг плюс музыку слушаю 

 

в смысле чехол с резинкой? ну идешь в спортмастер/эльдорадов/любой другой магаз с кучей еботы, подбираешь под диагональ тела и вперед

или я чет не понимаю 

 

ну так и сделаю походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

всем спасибо,бегать начал все заебись :avtoradolf:

 

еще хочу спросить на счет прог для бегунов(хотелось бы узнать сколько пробегаю,с какой скоростью,недельный хронометраж итд)Имею телефон на андройде без интернета  :trollface:


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем без интернета? Вайфай есть?

Без интернета походу никак, хз, я таких не знаю. Ну и гпс обязателен, не уверен, что в телефоне без инета бывает гпс.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, если есть желающие попробовать себя в триатлоне и проживает вблизи Мск, обратите внимание на старты 3grom.

Нормальный вариант для начала https://reg.place/events/3grom-klenovo-jun-2018 или https://reg.place/events/3grom-klenovo-jul-2018

Планирую первый спринт и второй олимпийку.

Важный момент, в июне будет холодно и гидрокостюм обязателен


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жиза но баян :)


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу бегать 10 км

Сейчас пробегаю 5км за 30мин)) на последних 500м умираю уже, можно пошаговый план как достигнуть цели 10км? Есть возможность бегать каждый день


Изменено пользователем illidonKillThemAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу бегать 10 км

Сейчас пробегаю 5км за 30мин)) на последних 500м умираю уже, можно пошаговый план как достигнуть цели 10км? Есть возможность бегать каждый день

ну прошлой весной я начал бегать с 2-3 км 

бегал через день

уже через недели 3 бегал 10 ку 

вот и весь секрет 

illidonKillThemAll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом верно, регулярно и без сверхусилий.

Планы можно нагуглить, но если тебе нужен не результат, а факт финиша, то просто регулярной работы достаточно.

Посмотри видео про правильную технику и обязательно делай разминку-заминку

illidonKillThemAll понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пульс 150-170, а состояние нормальное во время бега

Или пульсометр шалит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет пульс 150-170, а состояние нормальное во время бега

Или пульсометр шалит?

Для начинающего это нормально. Не разгоняйся, бегай как можно медленнее и правильно и пульс поползет вниз


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СПС за ответы, ещё вопрос, как правильно дышать? Я вот стараюсь вдыхать носом выдыхать ртом, ну конечно в конце уже тяжело держать такой темп и дышу только ртом. Как правильно? В Гугле по разному говорят


Изменено пользователем illidonKillThemAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...