Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Ну они чуток рваться начинают, сейчас на лето буду что-нибудь искать, опять в дисконт поеду, посмотрю, что там. У меня хорошо то, что в одном месте и адика и найка дисконт и еще рядом много спорт магазов, можно спокойно пройтись, посмотреть, что да как.

 

а что за город? ну короч я тебе рекомендую, если будут, pegasus 31\32\33\34. но начиная с 33 уже пуля

за беговые 4к это средняя цена, можно сказать. если будет ниже на те модели, что я указывал - считай, что это выгодно.


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал низкая. Топовые и околотоповые модели больших брендов от 10к.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монтич, знаю, что сложно, но попробуй ахиллы хорошенько проработать в конце разминки - если не поможет, то надо уже тейпировать и мазать(меня эти мышцы до белого каления довели самого базарю), насчёт стопы - тут как говорится пальцем в небо, может плоскостопие сказывается, может обувь поддавливает немного, может и с непривычки проблемы пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну они чуток рваться начинают, сейчас на лето буду что-нибудь искать, опять в дисконт поеду, посмотрю, что там. У меня хорошо то, что в одном месте и адика и найка дисконт и еще рядом много спорт магазов, можно спокойно пройтись, посмотреть, что да как.

 

а что за город? ну короч я тебе рекомендую, если будут, pegasus 31\32\33\34. но начиная с 33 уже пуля

за беговые 4к это средняя цена, можно сказать. если будет ниже на те модели, что я указывал - считай, что это выгодно.

 

Краснодар. 

По поводу пегасусов. Я сча фотку в инете глянул. Я их хотел купить, когда эти дауншифтеры брал, но меня смутили резинки, которые держат шнурки. Они как-то хило выглядят, не?

 

Sport, ок, попробую разминать получше. Но я решил до забега не бегать больше, тут уже 2 дня осталось, отдохну, а там на морально-волевых, надеюсь, добегу :trollface:  ну и + у меня тима не особо беговая, думаю, с перерывами бежать будем (там только один тип изи 15+ бегает, остальные 2-3км еле осиливают :trollface:)

 

И ещё вопрос такой: бег на асфальте и беговой дорожке (в качалке которые) как-то отличается? Мб мне на ней проще будет, т.к. она мягче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожка очень плохая если бегать будешь в итоге на улице. Там другая механика, на ней долго бегать очень не рекомендуется.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне гораздо тяжелее бегать на дорожке нежели на улице, я даже не могу пейс 5 минут поддерживать на протяжении получаса на ней, хоть и считается, что на ней проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне гораздо тяжелее бегать на дорожке нежели на улице, я даже не могу пейс 5 минут поддерживать на протяжении получаса на ней, хоть и считается, что на ней проще

Хз кем считается, мало того, что суставам плохо от впечатвания в дорожку, так еще и энергии большее тратится из-за увеличенных вертикальных колебаний

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы даже сказал низкая. Топовые и околотоповые модели больших брендов от 10к.

ну я про дисконтычи

в том то и дело, что дисконты асикса отсутствуют, а там, как я слышал, топовая беговая обувь. А стоит она 10-12к

адидас изменил в дисконтах ценовую политику, теперь там старые коллекции по полным ценам (8-12к)  :trollface:

ну и все разумные работяги перешли на найк дисконт. те же модели по 8-12к, стоят 4к в среднем

Краснодар. 

 

 

По поводу пегасусов. Я сча фотку в инете глянул. Я их хотел купить, когда эти дауншифтеры брал, но меня смутили резинки, которые держат шнурки. Они как-то хило выглядят, не?

 

Sport, ок, попробую разминать получше. Но я решил до забега не бегать больше, тут уже 2 дня осталось, отдохну, а там на морально-волевых, надеюсь, добегу :trollface:  ну и + у меня тима не особо беговая, думаю, с перерывами бежать будем (там только один тип изи 15+ бегает, остальные 2-3км еле осиливают :trollface:)

 

И ещё вопрос такой: бег на асфальте и беговой дорожке (в качалке которые) как-то отличается? Мб мне на ней проще будет, т.к. она мягче?

 

1) ну бля, если не делать хуйню (не играть в футбол етц) и не стирать на 30+ градусов, ничего не должно произойти

у меня почти на всех моделях эта технология есть. я работал на складе в них, я гулял и бегал. живут уже одна пара 2 года, одна полтора, етц.

 

у меня бтв вот такие пеги были, но я их отдал  :avtorklif: 

nike-pegasus-michael-johnson-august-17-0

m_588d1b77eaf030986303c5f2.jpg

 

2) на дорожке, как я слышал, есть своя амортизация, якобы легче, но лично мне невыносимо бегать на ней + там по другому даже бежать приходится. мне и круги нереал наматывать, я могу ток по городу, где вся дистанция это либо прямая (ну грубо говоря) либо 1 круг


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Ок, верю. Да, в адике цены дороже, имхо. И меня больше смущает то, что у меня спорт костюм адиковский, а кросы найк :trollface: стремно немного, но хз, нравятся адиковские трико.

2) по поводу кругов просто ппц какая жиза. Я не выношу бег по кругу на стадионе. Я мало того, что физически устаю, мне еще и морально там тяжко бегать (хз как это объяснить нормально).

 

Бтв, забавно пеги выглядят)


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за зиму набрал в районе 6кг
приехал домой в отпуск на недельку
+3кг
решил побегать, потому что записался на благотворительный забег от найка числа 20 мая где-то 
полумарафон  :trollface: там типо за каждый км сколько-то средств кому-то там донатят
решил побегать выйти побегать, иначе не пробегу столько
так вот, на 6.29 км отлетел. земля мне металлом
роад ту 75кг и адекватный полумарафон, у меня 3 недели примерно
держу в курсе  :buba:  а то топан мертвый чёто


бтв, надеюсь тут юзает кто найки раннинг приложение?
гоу с кем-то вызов кину, чтоб больше мотивации было свою жопу поднимать  :trollface:


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.29...влажные мечты...

У меня рантастик и с моими 2-3км, я тебе не соперник :trollface:

Сегодня стальной характер, я уже весь в предвкушении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братиш, за 3 недели с 6 км до полумарафона это практически утопия. Можешь надолго вылететь при попытке пробежать всю дистанцию


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз. Если он до этого бегал и с нуля пробежал 6км. То можно 3 раза в неделю по 2км каждый раз прибавлять и будет 6+9*2=изи полумарафон :trollface:

Можно даже по 1,5км прибавлять


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братиш, за 3 недели с 6 км до полумарафона это практически утопия. Можешь надолго вылететь при попытке пробежать всю дистанцию

ну я в футбол по кд играл, зимой только не бегал этой и ща потихоньку раз в неделю

в январе 15 км с пейсом 5.37 пробежал и чувствовал, что смог бы 20, бежал с другом, который умер за мной по пути и мы остановились (бежал чуть медленнее, чем хотелось бы из-за пешехода). до этго летом, еще в норм весе, 15 км с темпом 4.5 ебанул. тоже снихуя без подготовки, просто захотел и побежал, но я в футбол все-таки бегаю, это же не совсем без подготовки (хотел 10км, но блять у меня в приложении мили стояли, а я не заметил  :trollface:)

мне кажется, это реально

я больше в шоке как я форму потерял адски и как это заметно сказалось на беге

 

 

 

кстати, читал недавно книгу от создателя найка

Фил Найт "Продавец обуви"

лично мне послужила мотиватором бегать, может кому тоже зайдет  :buba:


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппка от найков стала парашей пару лет назад, у меня все знакомые с нее ушли, рекомендую страву  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Стальной характер. Половину пробежал, половину прошел. Ноги охреневают :trollface: там было очень много гряяяяязи

Ппц она силы мои забрала

gRUzz и [blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппка от найков стала парашей пару лет назад, у меня все знакомые с нее ушли, рекомендую страву  :buba:

почему она параша? я в других приложениях не сидел, но когда я увидел эти соревнования по хештегам и всякие пиздатые стикеры, которые ты можешь налепить на свой забег и выложить куда-то  :trollface: дизайн и такие вот финтифлюшки меня купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю страву, потом что она больше для триатлона подходит, ну лайки-хуяйки приятно :trollface:

Всё никак не соберусь пройти Стань человеком или Гонку героев. А то я животнае! :fffuuu:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гонку героев в 2016 прошел. Тяжко было. Но Стань человеком - это, помоему некстлвл вообще.Отправил команду свою в Ростов, тоже в 2016, они чуть не померли там. Там же кроссфит жесткий. Брата нашатырем откачивали, он проблевался, но дошел до конца :trollface:

Но, тебе, думаю, Гонка Героев изи будет (если команда норм будет, офк), а вот Стань человеком, хз


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...