Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поехал в дисконт, пегасусов не было, сходил в рибок и адик, там ппц, цены высокие, модели стремные какие-то, хз

в итоге купил Nike free rn 2017 https://rozetka.com.ua/nike_886916167453/p20804078/

 

nike_886916167453_images_2134629533.jpg

 


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в какое время бегает? не могу бегать позже 7 утра - раньше 11 ночи, бегущим среди людей чувствую себя супер-дауничем (когда вижу тренирующегося человека в часов 6 вечера среди оживленного потока людей отношусь к нему примерно так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в какое время бегает? не могу бегать позже 7 утра - раньше 11 ночи, бегущим среди людей чувствую себя супер-дауничем (когда вижу тренирующегося человека в часов 6 вечера среди оживленного потока людей отношусь к нему примерно так же)

зачем бегать среди людей, можно на стадионе или в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хотел написать

у меня и то и то неподалеку есть  :boss:  :fuckyea:

Бегущие челы никак не смущают  :yes:

У тебя слишком людно мб


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в какое время бегает? не могу бегать позже 7 утра - раньше 11 ночи, бегущим среди людей чувствую себя супер-дауничем (когда вижу тренирующегося человека в часов 6 вечера среди оживленного потока людей отношусь к нему примерно так же)

Да забей, всем на тебя похуй, если ты никого не трогаешь. Вообще не заморачивайся как ты выглядишь. Ты ж не голышом ебашишь? :trollface:

Бегать (да и вообще чем угодно заниматься), лучше в то время, когда тебе комфортнее, а не когда в тебя пальцем тыкать не станут. Это же твое состояние и комфорт, а не их.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бегаю после работы домой в середине дня через пол Киева. Вообще не вижу проблемы.

Стараюсь держать дистанцию от людей, когда возможно, чтобы не смущать их ароматами ванили.

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бегаю в 6-30 утра где-то, начал с апреля, уже 12 тренировок.

Самое смешное, что лучший темп был в самой первой, потом все хуже и хуже, что за бред. Результаты не растут.

Может сплю плохо или ем как-то не так на ночь. Да еще блин голеностоп начал болеть каждый раз после 2км. 

:(


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может, восстановиться не успеваешь? Попробуй на один день отдыха больше взять что ли.


Изменено пользователем TRiPL3
lostineternity понравилось это

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не переусердствуй, бегай по 3 км, если больше сложно. И не торопись. В любом виде спорта с выносливостью хорошо работает правило 80/20: 80% времени в легком темпе большие объемы, 20% высокая интенсивность. Ну и еще 2 тренировки по 30 минут лучше, чем 1 час.

В общем, бегай в темпе 6.30 - 7 мин/км (если надо - и больше), не так долго, чтобы сдохнуть к концу, и прогресс попрет. Поначалу интенсивную работу вообще подключать не надо, т.к. первым делом надо укрепить связки и суставы.


Изменено пользователем gRUzz
lostineternity понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не переусердствуй, бегай по 3 км, если больше сложно. И не торопись. В любом виде спорта с выносливостью хорошо работает правило 80/20: 80% времени в легком темпе большие объемы, 20% высокая интенсивность. Ну и еще 2 тренировки по 30 минут лучше, чем 1 час.

В общем, бегай в темпе 6.30 - 7 мин/км (если надо - и больше), не так долго, чтобы сдохнуть к концу, и прогресс попрет. Поначалу интенсивную работу вообще подключать не надо, т.к. первым делом надо укрепить связки и суставы.

 

Ну я начал сезон с темпа 5:00 где-то, бегаю по 3км. Вроде и немного.

Постараюсь тогда снизить темп или наращивать по дистанции.

Сейчас выходит так, что 1 км самый быстрый, а потом медленнее.

Может еще проблема в лишнем весе, а он есть. 105 кг.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.0 с лишним весом?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь бегает и утром и вечером, хочу 2 раза в день, чтобы за раз дистанцию увеличить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.0 с лишним весом?

 

Ну да, сегодня вот пробежал 5:23, но мне очень хуево было.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б с весом в 105 вообще бы забил пока на бег, коленушки себе разъебать недолго, лучше вел или в зал пойди, когда сбрасывал вес - то только дет с 90та начинал бегать, а до этого всякиее орбитреки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 это очень быстро. Тренироваться так это медленно себя убивать :/


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поехал в дисконт, пегасусов не было, сходил в рибок и адик, там ппц, цены высокие, модели стремные какие-то, хз

в итоге купил Nike free rn 2017 https://rozetka.com.ua/nike_886916167453/p20804078/

 

nike_886916167453_images_2134629533.jpg

 

эт хорошая модель

она просто отличается от пегасов

те, что я перечислил - с толстой подошвой и у них больше амортизация

они для тех, кто бегает длинные дистанции\проблемы с ногами позвонком венами етц\хочет, чтоб нагрузка была меньше

а твои для более коротких дистанций и быстрого темпа (ну офк ты любую можешь в них пробежать, но будет сложнее, чем в других, но будет тренироваться стопа), амортизация ниже, но нога по другому сидит в них и они типо естественный бег имитируют (без обуви типо, шире пальцы в них расставляются етц)


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким весом, 5:00 слишком круто  :trollface:  ты бы лучше медленнее бежал, но больше, имхо

 

Не переусердствуй, бегай по 3 км, если больше сложно. И не торопись. В любом виде спорта с выносливостью хорошо работает правило 80/20: 80% времени в легком темпе большие объемы, 20% высокая интенсивность. Ну и еще 2 тренировки по 30 минут лучше, чем 1 час.
В общем, бегай в темпе 6.30 - 7 мин/км (если надо - и больше), не так долго, чтобы сдохнуть к концу, и прогресс попрет. Поначалу интенсивную работу вообще подключать не надо, т.к. первым делом надо укрепить связки и суставы.

 

Ну я начал сезон с темпа 5:00 где-то, бегаю по 3км. Вроде и немного.

Постараюсь тогда снизить темп или наращивать по дистанции.

Сейчас выходит так, что 1 км самый быстрый, а потом медленнее.

Может еще проблема в лишнем весе, а он есть. 105 кг.

 

 

 

 

 

поехал в дисконт, пегасусов не было, сходил в рибок и адик, там ппц, цены высокие, модели стремные какие-то, хз

в итоге купил Nike free rn 2017 https://rozetka.com.ua/nike_886916167453/p20804078/

 

nike_886916167453_images_2134629533.jpg

 

эт хорошая модель
она просто отличается от пегасов
те, что я перечислил - с толстой подошвой и у них больше амортизация
они для тех, кто бегает длинные дистанции\проблемы с ногами позвонком венами етц\хочет, чтоб нагрузка была меньше
а твои для более коротких дистанций и быстрого темпа (ну офк ты любую можешь в них пробежать, но будет сложнее, чем в других, но будет тренироваться стопа), амортизация ниже, но нога по другому сидит в них и они типо естественный бег имитируют (без обуви типо, шире пальцы в них расставляются етц)

 

ну, мне в любом случае, на нормальных 5 км (без всяких болей в стопе и прочих местах) ещё выйти надо, так что пойдут. Все равно, в лучшие годы больше 8-10 км, при темпе в 6,5 не бегал

 

Не переусердствуй, бегай по 3 км, если больше сложно. И не торопись. В любом виде спорта с выносливостью хорошо работает правило 80/20: 80% времени в легком темпе большие объемы, 20% высокая интенсивность. Ну и еще 2 тренировки по 30 минут лучше, чем 1 час.
В общем, бегай в темпе 6.30 - 7 мин/км (если надо - и больше), не так долго, чтобы сдохнуть к концу, и прогресс попрет. Поначалу интенсивную работу вообще подключать не надо, т.к. первым делом надо укрепить связки и суставы.

 

Ну я начал сезон с темпа 5:00 где-то, бегаю по 3км. Вроде и немного.

Постараюсь тогда снизить темп или наращивать по дистанции.

Сейчас выходит так, что 1 км самый быстрый, а потом медленнее.

Может еще проблема в лишнем весе, а он есть. 105 кг.

 

с таким весом, 5:00 слишком круто  :trollface:  ты бы лучше медленнее бежал, но больше, имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким весом охуенно бежишь, братан, когда до 80+- скинешь - будешь порхать

 

кто в какое время бегает? не могу бегать позже 7 утра - раньше 11 ночи, бегущим среди людей чувствую себя супер-дауничем (когда вижу тренирующегося человека в часов 6 вечера среди оживленного потока людей отношусь к нему примерно так же)

 

всем пофиг на тебя

я наоборот, когда вечером по набережной нарезаю, чувствую себя воодушевленнее, пробегая мимо курящей алкашни

gRUzz, mHshQ и burizalol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще в час пик по городу бегать - затея на троечку, газы, хуе-мое

я обычно выхожу на пробежку в районе 10 вечера, просто по кайфу по ночному городу бегать, да и на светофорах танцевать меньше приходится

бывало вообще в час ночи выходил, вот это кайф был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бегаю онли вечером, но не позже 9, т.к. обычно в 10-11 уже спать ложусь. На окружающих пофиг, даже наоборот, мб варик познакомиться с бегуньей какой-нибудь, если смогу темп ее держать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...