Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

можно не справку, а на месте мб страховку оформить. а в общем, студентоте збс, пробежал кросс - зачет по физре получил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участникам соревнований необходимо представить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске от врача.

 

 

ну хуй знает.

5к~ человек у нас бежать будут, пиздец чет. :palevo:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю себя выносливым, т.к. после трехлетнего задротства я с 10ой тренировки(за 3 месяца) спокойно пробежал 8км.

но губы стали сухие + обезвоживание неплохое и селезенка часов 10 не могла успокоиться + некоторые органы внутри.

+на след день во время некоторых амплитуд спины под лопаткой чувствовалась боль (недолго).

 

к чему это подводка?

к тому, как ндуд бегает 20 км? это же пиздец. ты сколько тренишься? сколько бегаешь?

ты че за зверь такой если для тебя дефолт пробежка (еще и в кайф, судя по твоей писанине) - 20 км?

как ты справляешься с обезвоживанием? у тебя ниче не болит? нет крепатуры ?

дефолтик 20км под пивас?

какое еще обезвоживание

 

ты слизень ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не справку, а на месте мб страховку оформить. а в общем, студентоте збс, пробежал кросс - зачет по физре получил :buba:

ты в ПТУ учишься ?!у нас за это 15 баллов дают,мол это самый высокий балл который можно вообще получить,для минимального что был автомат надо 36 баллов в общем,+ зачеты нормативы всякие сдавать надо еще,короче пиздец,если бы мне за кросс зачет ставили это конеш ахуеть было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально вы за физкультуру башляете. не ходил туда всю свою жизнь, после чего купил преподавателю самые-самые дешёвые мышку+клавиатуру, за что получил 5+

 

интересная история про обезвоживание несколькими постами выше. почувствовал себя железным человеком :fuckyea:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

име ввиду про обезвоживание то, что губы были жесть какие сухие после 8 км

а за 20км че будет с губами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, у меня нет никакой сухости нигде ( -3 кг после пьянки, вот эт я понимаю сегодня была сухость ))0 )

хз нет у меня никакой подготовки, бегаю второй месяц, все выходные пью и скуриваю пачку сиг обычно, в детстве вон в зенит не взяли т.к. тренер сказал хуевые данные беговые от природы

может у тебя какие-то проблемы со здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах этот парень с сухостью

 

доставляешь :popcorn:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни. я 100м за 11.5 бегаю, 200м за 23.2 . это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет знатно я вчера наелся говна на старте. 5 км = 24:50 :lol: на марафоне бежал быстрее. Планировал изи из 22 минут не выкладываясь на максимум. Началась с того, то за 20 минут до старта я был в магазе в 3 км от места старта, а еще надо размяться. Ебаные дворы, 20 минут плутал. Забегаю в магаз, кстати это был триал-спорт, а отдел с кроссовками еще закрыт, хотя должен работать как 40 минут уже :avtorklif: обычный сервис России. 5 минут жду и слава богам приходит самка, ответственная за отдел. Забрал свою пару, ловлю попутку, при чем останавливается вторая тачка, еще и мерс, спасибо мужычку, 100р :buba: На ходу переодеваюсь и пью водичку с одним гелем, а старт перенесли на 10 мин :pray:

Размялся, сдал шмотки в автобус, судья в мегафон горланит и ничерта не разобрать его инфы. Дорогу перекрыли в момент, встал во 2 линию, выстрел, - поехали. Вспомнил, что забыл одеть часы :lol:

1 км в первой десятке бегу, легчайшие, как на тренировке. И тут как прихватит живот, крутит сильно, дышать очень тяжело, первая мысль - это все 2 пачки йогурта\творожка активия с черносливом, который съел с утра и который не убрал в холодильник + много выпитой воды, но от воды то что будет. Темп упал до 5-20. Потом чуть выровнялся, но до конца дистанции пришлось очень сильно терпеть. Обгоняли все, техники никакой, еле доковылял. Итого 24:50 После заминка и растяжка + просмотр финиша на 15 и 30. Никогда с питанием и желудком проблем не было. Худший старт эвер. Организация хорошая, разве что с туалетами какие то траблы были. Благо была не пятнашка, сошел бы к чертям. Никаких йогуртов по утрам теперь :mameprivet: На финише параллельно кстати был финиш и кросса наций, согнали детей наверное со всех школ :trollface:

 

к вечеру фотки должны быть


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел я на тест Купера, мне кажется что это какой-то немного однобокий взгляд на тренированность.

 

Апд: Хотя не, там 30 вариантов, это бег просто самый распространенный.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегаю с воскресенья)))

у школы бегаю по кругу, в 5 утра

по городу лучше бегать? у меня он пустой в это время совсем

и дороги прямые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегай, где удобно, что за вопрос.

 

Завтра контрольные 400 побегу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бегай, где удобно, что за вопрос.

 

Завтра контрольные 400 побегу :rickroll:

добежишь до целевого времени или банельщ в топане :rickroll:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной было 1,06, хочу 1,03.

 

Заранее пишу, чтобы либо со щитом, либо на щите :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый день бегать плохо?

с воскресенья бегаю, пока каждый день

или не надо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум должен быть 1 полный выходной в неделю. День, когда ты вообще не занимаешься спортом.

 

Если ты только начинаешь бегать - делай 2 равноудаленных выходных. Отдохни в субботу и потом в среду. Перед выходными можешь сильнее себя загрузить, чем в остальные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3ху отмучал за 12.08 это пизда чуть не подох :rickroll: :rickroll:

ну и 60м за 7.2(!!) :pray:

и мне блять 28 идет


Изменено пользователем AMDota

f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...