Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Кросовки думаю возьму asics gel nimbus 17

Поеду в четверг в runlab.ru , там вроде подбирают нормально

Пульс не знаю, пульсометра нет пока, думаю на др себе подарю хороший polar ( в конце июня ) , но по ощущениям невысокий, бегу спокойно, без одышки и пульсации в висках ))

Не, мне к пм. Гонка 30 мая будет, после нее можно бегу поболее времени будет уже уделить. ПМ будет 18 или 19 августа в мск - " музыкальный полумарафон". Московский подумарафон 17 мая, я бы не побежал да и мест нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранлаб годная контора, владелец лютый триатлонист, в ето воскресение отобрался на ЧМ по триатлону на половинке в своей возрпстной категории + они спонсор единс венной российской проф триатлонистки на длинные дистанции. Пройдешь у них тест, он будет включен в стоимость при покупке кросс. Нимбусы хороший выбор для таких тяжеловесов trollface

 

Музыкальный хорошая гонка. :) замерь бтв пульс на треньке, мне интересно. По с аринее офк. После половины тренировки ровно за 15 секунд посчитай удары и на 4 умножь

 

Ех шас бы с телефона писать как инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие разогревающие мази порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101, там в ранла.е трилайфлвцам скидон 10% + чек ин 3%. Trilife.ru. там регаешься, офк с настоящим именем и фамилией + фотку желательно по традиции сайта. Что то там на почту приходит или на сайте сразу, не помню, тыкаешь стать членом клуба и подтверждаешь. Профит

Раньше они еще карты отправляли красивые, мб и сейчас можно. И там во многие магазы членам клуба скидон 5-20%.на сайте все парьнеры есть. Разберешься

Ну и самый топ, ето отчеты с разных стартов - pray pray : пмы марафоны, ультрамарафоны, триатлоны, трейлы, айронмены

 

Из мазей юзал только капсикам, горит конкретно. Согревает хорошо

Если поподает вода, то горит еще сильнее. Душ принимать то еще занятие. Длительность сего еффекта дня три

 

Сейчас офк никакие разогрев. мази не юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем побегал сегодня после тренировки 25 минут трусцой, 7км/ч

по дыхалке нормально, пульс 150 средний (эт хуево походу?) 175рост, 80 вес, 20 лет.

изи бы бежал дольше, но жопа "забилась" уже на 10 минуте))


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После капсикама ощущение, что горит поверхность мышцы, а внутри тишина, то есть без хорошей разминки не разобраться.

Я ее юзал в сильно холодные старты на лыжах, или когда нет возможности зайти погреться, а до старта долго и как инвалид стоишь мерзнешь

 

150 много. Мааксиимум 140, лучше меньше. Переходи на шаг до восстановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

101, там в ранла.е трилайфлвцам скидон 10% + чек ин 3%. Trilife.ru. там регаешься, офк с настоящим именем и фамилией + фотку желательно по традиции сайта. Что то там на почту приходит или на сайте сразу, не помню, тыкаешь стать членом клуба и подтверждаешь. Профит

Раньше они еще карты отправляли красивые, мб и сейчас можно. И там во многие магазы членам клуба скидон 5-20%.на сайте все парьнеры есть. Разберешься

Ну и самый топ, ето отчеты с разных стартов - pray pray : пмы марафоны, ультрамарафоны, триатлоны, трейлы, айронмены

 

Из мазей юзал только капсикам, горит конкретно. Согревает хорошо

Если поподает вода, то горит еще сильнее. Душ принимать то еще занятие. Длительность сего еффекта дня три

 

Сейчас офк никакие разогрев. мази не юзаю

 

спасибо :buba: мне в ранлабе сказать что я там зареган надо?


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101, там в ранла.е трилайфлвцам скидон 10% + чек ин 3%. Trilife.ru. там регаешься, офк с настоящим именем и фамилией + фотку желательно по традиции сайта. Что то там на почту приходит или на сайте сразу, не помню, тыкаешь стать членом клуба и подтверждаешь. Профит

Раньше они еще карты отправляли красивые, мб и сейчас можно. И там во многие магазы членам клуба скидон 5-20%.на сайте все парьнеры есть. Разберешься

Ну и самый топ, ето отчеты с разных стартов - pray pray : пмы марафоны, ультрамарафоны, триатлоны, трейлы, айронмены

 

Из мазей юзал только капсикам, горит конкретно. Согревает хорошо

Если поподает вода, то горит еще сильнее. Душ принимать то еще занятие. Длительность сего еффекта дня три

 

Сейчас офк никакие разогрев. мази не юзаю

 

спасибо :buba: мне в ранлабе сказать что я там зареган надо?

ам регистрации мало, надо будет тыкнуть кнопку "стать членом клуба" и тебе придет письмо на почту. Я думаю етого письма достаточно будет без наличия карты. Или письмо плюс паспорт, что фамилии совпадают. Не думаю, что откажут, ибо поганить сервис им за 500-1000р себе дороже

Можешь бтв позвонить сначала уточнить.

 

И грац, что хотя бы кроссовки берешь в отечественном магазе. Сам, чточто а спорт.инвентарь беру у нас, дабы развивалось а нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто из знакомых будет участвовать в гонке героев - мб приеду позыркать

ее вроде файтвеар спонсировал раньше, у меня там товарищи работают - может с ними зацепиться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как противно против ветра бегать big89.gif

 

если горло открыто вообще пздц


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще ранней весной в ветровке бегал, ужос сдувало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны советы новичку :trollface: Всегда плохо получалось бегать длинные дистанции (для меня даже 3км пиздец какая длинная), при этом дистанции 100 и 800 метров пробегал нормально. Когда долго бегу ощущение будто меня все заебало, а потом ноги начинают уставать, чаще всего в икрах, с дыханием проблем никаких. В этом году решил что надо летом заняться спортом, может это и на весь год затянется :rickroll:

Прочел гайд, но так и не понял: если я не могу без остановки пробежать 1.5км? че делать тогда? пытаться делать максимум одну остановку? или как?

Так что бегать начинаю с нуля, рост 171, вес ~67 Кроссовки вот эти наверно

сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MuZzle' timestamp='1431890901' post='16219980']

Нужны советы новичку :trollface: Всегда плохо получалось бегать длинные дистанции (для меня даже 3км пиздец какая длинная), при этом дистанции 100 и 800 метров пробегал нормально. Когда долго бегу ощущение будто меня все заебало, а потом ноги начинают уставать, чаще всего в икрах, с дыханием проблем никаких. В этом году решил что надо летом заняться спортом, может это и на весь год затянется :rickroll:

Прочел гайд, но так и не понял: если я не могу без остановки пробежать 1.5км? че делать тогда? пытаться делать максимум одну остановку? или как?

Так что бегать начинаю с нуля, рост 171, вес ~67 Кроссовки вот эти наверно

сойдет?

практика и превозмогания. я полгода назад тоже хотел умереть после полторашки, ща за такое расстояние даже разогреться не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил кроссовки сегодня, пошел чекнуть место где собираюсь бегать. Школа возле дома, когда там учился на физре бегали вокруг самой школы и круг был 200м, как закончил там сделали футбольное поле с искусственным покрытием и вокруг него дорожку асфальтированную как на стадионе. Кто-нидь знает сколько она метров? наверняка же есть стандарт какой-то, на вид 100-150.

 

еще хотел спросить - чтобы замерить дистанцию вы с телефонами бегаете? это же неудобно наверно пиздос, даже если сумки какие-либо использовать :hmm:

может есть смысл в такой штуке? http://www.ixbt.com/mobile/xiaomi-mi-band.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на полях стандарты 200-школьное, 400-взрослое

60 и 100 прямая соотв

 

я бегал с часами, один круг по моему маршруту 2,3 км по гугл картам


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на полях стандарты 200-школьное, 400-взрослое

60 и 100 прямая соотв

 

я бегал с часами, один круг по моему маршруту 2,3 км по гугл картам

Да, вокруг школы 200м, ну или нас дико наебывал физрук :trollface:

85897eb440b59a9a929f4323f184d80b.png

вот так примерно выглядит - сколько метров красный круг хотелось бы узнать, но в целом не так важно

ну а трекер этот может быть полезен вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Юзал браслетик jawbone - как развлекушка - норм, как полезный аксесуар - юзлесс.

 

Бегаю в часах с пульсометром и телефоном с музякой. Был зимой в Сингапуре, там все так бегают:

96701_243.jpg

 

Стильно, модно, молодежно :buba:

 

Правда телефон что-то попизде идет, аккумулятор на холоде разряжается за 5 мин. Но вроде лето близко, так что еще сезончик так побегаю, потом надо будет трубу брать.


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон в карман компрессионных штанов кладу и норм. Слушаю музыку с него и там запущены 2 программы чтобы смотреть дистанцию и скорость - my asics и nike running.

Тоже идет по пизде на холоде, но только если им активно пользоваться, а в указанном выше режиме все норм.

Похоже придется брать сумку на пояс для бытылочки с изотоником, сегодня после 10 км (4.50 темп ) пошел на турник/брусья и как-то хотелось пить уже, а это еще весьма прохладно было сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...