Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

подарили polar v800 :buba:

кул,как оно, мои часики м400 уже доехали бтв, очень нравятся :fapfap:

збс, все нравится, синхронизация с айфоном и страничкой статистики на сайте радует

101, а че по пульсу у тебя? Когда бежишь 21км.

 

А вот я щас отдыхаю, сухожилие разъебал пока бегал :avtorklif:

Надо походу новый пульсометр мне, а то этот старый иногда пульс понижает пзидец, а через несколько секунд уже на 40 ударов больше))

А вообще в каком пульсе вы бегаете? Я лично стараюсь 120-130 максимум.

хз, я сегодня первый раз с ним бежал, пульс был 165 средний :palevo: но я сегодня себя очень хуево чувствовал, спал всего 3 часа, поэтому это не показатель, за недельку статистику соберу после пробежек с нормальным отдыхом и дистанцией, тогда и посмотрим. Сегодня всего 4 км дал, так хуевило ((

подарили polar v800 :buba:

грац :buba: синие или чёрные?

синие :buba: ношу просто как часы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так уж не пугайся с 165, разберись там в настройках с хр макс и хр зонами. увидишь скорее всего что это твоя 4 (аеробная) зона - макс профит на сердце.

 

 

ec8d8c9f6a433bcb98c17d5482c36939.png

 

 

что то такое будет ^^

 

не забудь еще во2 макс тест сделать :nate:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вполне может 165 быть средний пульс на полумарафоне с горками. И ничего в этом страшного нету. Все что <170 - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортачи скажите а юзает кто спортивное питание

 

щас смотрел видосик тип в тренажерке пьет аминокислоты и такой бодрячком

 

прочитал про них при беге дают всякие бусты типа выносливости и всякие там минералы хуялы

 

что скажете стоит загонятся ?

 

а то чет больше 2 кругов не могу пробегать то дыхалка то ноги отваливаются( плоскостопие)

 

а скинуть кило 10-20 хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элеутерококк в помощь

стоит бешеных денег 36 рублей в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем использовать спортивное питание, если пытаешься похудеть? Вся суть в том, чтобы спалить запасенные организмом калории в виде жира.

 

 

Кто в курсе, в настойке элеутерококка калорий нету, как он работает тогда вообще?

 

 

 

а то чет больше 2 кругов не могу пробегать то дыхалка то ноги отваливаются( плоскостопие)

Любые вещи, которые дают энергию помогут тебе в случае, если ты очень утомляешься.

А с дыханием и болью в ногах иначе разбираться нужно.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какое питание мне подойдет? рост 176 где-то, вес 55 дрищ ,30 лет. хочу записаться в тренажерку, чтоб набрать мышцы. но без увеличения массы мышцы не увеличатся практически, значит нужно както вес набрать :hmm:в 18 лет ходил полгода в качалку, кайф да, мышцы крепкие, в тонусе, но качаться безсполезно, объемы мышц не увеличиваются :sad: у кого норм масса тела тому легко накачать мышцы


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое питание мне подойдет? рост 176 где-то, вес 55 дрищ ,30 лет. хочу записаться в тренажерку, чтоб набрать мышцы. но без увеличения массы мышцы не увеличатся практически, значит нужно както вес набрать :hmm:в 18 лет ходил полгода в качалку, кайф да, мышцы крепкие, в тонусе, но качаться безсполезно, объемы мышц не увеличиваются :sad: у кого норм масса тела тому легко накачать мышцы

http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=48


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробую хуйню типо с утра бегаешь, потом 1-1,5 ждешь и ешь

ну кароче тупо ем на работе

говорят за 3 недели можно похудеть нормас

я вообще так то не жирдяй, хочу просто к пляжному сезону немного себя в форму привести


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то опять хуйню какую-то понаписали. Ничего про элетероукокк сказать не могу, но разъясню за спорт пит.

 

1. Аминокислоты - это белки. Белки тебе нахуй не нужны во время бега. Во время бега расходуются углеводы.

 

2. Основное, что используют легко атлеты - это изотоник. Он состоит из углеводов, солей и прочих минералов, которые активно расходуются при беге. Есть и подводные камни. При постоянном принятии этих веществ в готовом виде организм теряет навык вырабатывать их из воды и пищи. Так что лично я пью изотоник только на соревнованиях и длительных тренировках(не чаще 1раза в неделю).

 

3. Доппинг в легкой атлетике. Ничего не могу сказать про спринтеров, но у стаеров не так много вариантов буста. В отличии от качалочки, где ты можешь курсануть и хуярить больше, здесь нет магических укольчиков, которые научат твое тело бегать быстрее. Особенно в случаях описанных выше, когда вопрос стоит в 3-5км. Однако есть способы быстрее восстанавливаться после тренировки, а значит более эффективно расти.

 

4. Для жириков есть разные варианты. Из лайтового - л-карнитин, но это практически плацебо. (чуточку улучшает обмен веществ). Есть жирозжигатели, но это уже наркомания. Вообще жир горит при длительных аэробных нагрузках. Поэтому смысл не в том, чтобы научится пробегать 3 круга вместо 2ух, а в том, чтобы Час - Полтора находится в режиме 120-140 чсс. И не так важно бежишь ты при этом или идешь быстрым шагом. Или делаешь бежишь и идешь одновременно. Поэтому я советую не ебать себе и другим людям мозги, взять за 1-1.5к примитивный пульсометр, встать на стадион и бежать до пульса 160 (момент, перед началом одышки), затем идти быстрым шагом, пока пульс не упадет до 120, затем снова бежать легкой трусцой до 160. Начинать с 40 минут, довести до 1ч. Через пару недель ты сможешь медленно бежать эти 40 минут, не переходя на шаг и не выходя за 160 чсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробую хуйню типо с утра бегаешь, потом 1-1,5 ждешь и ешь

ну кароче тупо ем на работе

говорят за 3 недели можно похудеть нормас

я вообще так то не жирдяй, хочу просто к пляжному сезону немного себя в форму привести

какой блядь пляжный сезон 1.5 месяца до конца лета осталось :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, в настойке элеутерококка калорий нету, как он работает тогда вообще?

 

В кофе нету калорий вообще (если не ебашить туда сахарку офк). Как он работает? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь приведу пример, как у меня работает элеутерококк конкретно при беге.

1. Нет мыслей остановиться. К примеру, бегу я такой 6 км, а мне еще вроде как 4. И думаешь, бля, чет я устал жестко. Мб сегодня и 7 хватит? Под действием элеу такого нет. Ты бежишь. И тебе похуй.

2. Утром особо актуально. Принимая его, ты быстро разгоняешь организм. Поясню. Ты просыпаешься. Умываешься. Принимаешь. Делаешь зарядочку, попутно пьешь воду. И вот ты уже в супер бодром настрое. Что 10 км? Пф.. Изи нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как спиды :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4. Для жириков есть разные варианты. Из лайтового - л-карнитин, но это практически плацебо. (чуточку улучшает обмен веществ). Есть жирозжигатели, но это уже наркомания. Вообще жир горит при длительных аэробных нагрузках. Поэтому смысл не в том, чтобы научится пробегать 3 круга вместо 2ух, а в том, чтобы Час - Полтора находится в режиме 120-140 чсс. И не так важно бежишь ты при этом или идешь быстрым шагом. Или делаешь бежишь и идешь одновременно. Поэтому я советую не ебать себе и другим людям мозги, взять за 1-1.5к примитивный пульсометр, встать на стадион и бежать до пульса 160 (момент, перед началом одышки), затем идти быстрым шагом, пока пульс не упадет до 120, затем снова бежать легкой трусцой до 160. Начинать с 40 минут, довести до 1ч. Через пару недель ты сможешь медленно бежать эти 40 минут, не переходя на шаг и не выходя за 160 чсс.

Про чсс норм написал, сам учился так бегать. Правда до 150 и шел пока 120 будет. Потом от 135 до 120. Щас изи 120 бегаю. Норм тема. Правда я не жирный)))


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это надо какойто топовый пульсометр с пояском который не врет

 

у киьтайцев видел по косарику нечто похожее

 

у нас в гоороде от 3к

Beurer PM26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортачи скажите а юзает кто спортивное питание

 

щас смотрел видосик тип в тренажерке пьет аминокислоты и такой бодрячком

 

прочитал про них при беге дают всякие бусты типа выносливости и всякие там минералы хуялы

 

что скажете стоит загонятся ?

 

а то чет больше 2 кругов не могу пробегать то дыхалка то ноги отваливаются( плоскостопие)

 

а скинуть кило 10-20 хочется

Lipo 6x - топовая вещь при грамотной диете и регулярных нагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортачи скажите а юзает кто спортивное питание

 

щас смотрел видосик тип в тренажерке пьет аминокислоты и такой бодрячком

 

прочитал про них при беге дают всякие бусты типа выносливости и всякие там минералы хуялы

 

что скажете стоит загонятся ?

 

а то чет больше 2 кругов не могу пробегать то дыхалка то ноги отваливаются( плоскостопие)

 

а скинуть кило 10-20 хочется

Lipo 6x - топовая вещь при грамотной диете и регулярных нагрузка

распиши как тебе помог липо.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во купил себе пульсометр наконец то в моем прошлом месаге 3800 отдал

 

раньше думал что я сердце гробил когда занимался

 

а щас затестил как по инструкции выставил минималка 120 максималка 136 чтоб жир жечь

 

и на своем велотренажере как обычно начал ебашить

 

и оказалось что мои нагрузки даже до 120 не дотягивали

 

щас с пульсометром коректирую себя когда нужно поднажать и сбрасывать если сильно упахался

 

супер вещь надеюсь не скоро разонравится и не подхабью на тренировки, завтра еще пойду узнаю че там по тренажерному залу, у нас в городе вроде б как 3 штуки их

в 1 супер качки даже колиниченко занимается( типо топ белгорода даж по телеку показывали ) а другие 2 для лашпетов, ну самое то для новичков сказали около 70р занятие что вообще нихуя не стоит, погляжу кто там по численности ходит а то чет стесняюсь( жиробас ) что будут качки ржать с меня и смотреть как я там пытаюсь штангу 20кг поднять :lol::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спортачи скажите а юзает кто спортивное питание

 

щас смотрел видосик тип в тренажерке пьет аминокислоты и такой бодрячком

 

прочитал про них при беге дают всякие бусты типа выносливости и всякие там минералы хуялы

 

что скажете стоит загонятся ?

 

а то чет больше 2 кругов не могу пробегать то дыхалка то ноги отваливаются( плоскостопие)

 

а скинуть кило 10-20 хочется

Lipo 6x - топовая вещь при грамотной диете и регулярных нагрузка

распиши как тебе помог липо.

Помог сбросить вес. Когда принимал его, то энергии реально больше было, хотелось постоянно двигаться, меньше есть хотелось + нагрузки. Многим людям эта штука помогает.

Главное ей не злоупотреблять и делать перерывы между курсами


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...