Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Мда, давненько не бегал чет. Пробежал 8 км и заебался. Правда до этого месяц бухал и курил, думал будет гораздо хуже. Видать ноги еще помнят что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пердос ребят

вернулся с пробежки

вчера относительно легко 7 подходов как на картинке сделал, поутру икры и спереди мышцы немного болели, но терпимо, бегу не помеха

а сегодня на 3 подходе дыхалка отказала :palevo:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не восстановился наверное + темп медленее надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинать нужно с одним(2) днем отдыха пару недель, потом смотреть на самочуствие


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, попробуй в туфлях, там по идее ща счёт каблука должна быть меньше нагрузка на икры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу найки себе взять попробовать, как минимум в магазе затестить на примерке :hmtroll: Много хвалебных отзывов. Бегал кто в них или бегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то ппц, в один день пробежал 8км, а сча еле 5ку бегу. Восстановиться успел, хз что не так :hmm:  :dunno:  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2hdGN.jpeg

Achievement unlocked. Наконец мне покорилась заветная для всех любителей бега дистанция. Покорение была весьма нескучным, учитывая мое недавнее отравление, после которого я еще не восстановился, поэтому бОльшую часть дистанции я вел философские беседы со свои желудком на темы "а может нам все-таки скушать гель, а то не хватит сил до конца дистанции" , "а может попьем воды, а то очень хочется" , " а давай не будем забегать в синие кабинки, а то времени много потеряем". К счатью, после 32 километра, в наш диалог вмешались ноги, которые намекнули, что месяц без тренировок не прошел даром, и желудок в ужасе затих.

Итоговым временем я доволен, что-то около 3.50+ ( позже придет смс с результатом ), то есть выбежал из 4 часов с неким запасом и, самое главное, понял как распределять силы на марафонской дистанции.

В общем славное воскресенье выдалось.


Изменено пользователем 101
6o6u, Trempe, Montana и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава!!!

Пора переключаться на режим "холод"


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац! 

 

Марафон - это всегда круто, а из 4ч так вообще заебись. 

 

А я что-то вообще не бегун последнее время. Пора тоже включаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb.png

Achievment unlocked. 24.09.16. Ангарский военный полигон. 11,5км, 37 испытаний. Было классно. Не верил, что смогу, но команда супер была, друг друга поддерживали и дошли вместе до конца :buba:  Ждем результатов. (хз, не ошибся ли я топаном)

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ппц, судорога обе икры схватила на предпоследнем испытании, меня уже снять хотели, вояка начал скорую вызывать, мне друг быстро стопу на меня потянул, пока скорая доехала я в воду прыгнул и поплыл, а потом побежал на ласт испытание  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну под колючей проволокой пролезть, под танком, на БТР залезть, по по кольцам над водой пройти (типо как на рукоходе, только кольца), ну, на словах, честно, тяжело все расписать. Покрышки тащили командой, по канату, на земле-грязевую горку влезть (вот это был пздц полный, меня команда тупо затащила туда).

 

VC2rs1q4vGU.jpgEiWu02IX8Bk.jpg

 

 

та где грязь, это она в начале такая была сухая, потом когда взвод мой бежал, ппц она вся скользкая была...


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит пиздато. В целом, как я понял - тяжело, но весело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все правильно. Главное - команду хорошую собрать. Мы именно в 10ом ехали, чтобы к нам рандомных челиков не добавили во взвод. А то там такие кадры были... Один в мокасинах бежал, другой в ДЖИНСАХ, третий в бриджах джинсовых. Женщина одна была, хз, 100кг наверное весила, её там 3 мужика еле затянули по канату на первом испытании, хз что с ней дальше было :trollface:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая тема, в этом году не решился, но думаю в следующем погоним с коллегой


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери как можно больше своих друзей/знакомых, чтобы проще было проходить трассу. А так да, годная тема. Особенно, если есть возможность (нз, откуда ты), я бы советовал в Алабино ехать. Вот там просто жесть. 17,5км и 70 препятствий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...