Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Крутая тема, в этом году не решился, но думаю в следующем погоним с коллегой

я тоже все никак не поучаствую, хоть мне это особо не вкатывает, подруга приглашает - она инструктор гонки героев

в солянова не интересно, нужно тиму собирать норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, если в Алабино побежите, там норм готовиться нужно. 18км и 70 испытаний - это вам не шутки   :trollface:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 18 без испытаний с трудом пробегу :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз с трудом пробежишь, испытания не сильно помешают. вторая дыхалка откроется, поверь :buba: ну и на морально-волевых вытянешь

бтв, результаты огласили. наше время 1:58 и 39 место из 69. Мне норм, хотя могли быстрее, если бы я не лажанул на подъёме в гору

 

Сегодня участвовал в благотворительном забеге. Организаторы заявили дистанцию 3км, но по трекеру 2,2км. Пробежал за 10:37. Это очень плохо? :trollface:

2hCfE.jpg


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеее! У меня товарищ сейчас закончил айронмена в барселоне!!! Рад за него пиздец!

уложился в 11 часов, для первого раза результат выдающийся.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава. Это вообще жесть. У меня тоже один готовится к айронмену, но нз когда решится участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава. Это вообще жесть. У меня тоже один готовится к айронмену, но нз когда решится участвовать.

видимо он "готовится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айренмен - топ. 

 

Тоже пристреливаюсь, но пока не вижу вариантов, как выделить столько времени на подготовку :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, по 2 тренировки в день 6 дней в неделю в течение почти года это нехуево.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14726359_955300231263440_468289767141172

 

трейл 16 октября. Лес, отличная погода, много горок. Понравилось. Правда с разметкой был косяк, в итоге вместо 21км пробежал 23км  ( не я один ). Особо не топил, т.к. готовился к Бронницам. 

 

14624807_308042476243679_325542023208422

 

Вчера. Половинка в Бронницах. Прицеливался на 1.34, получилось  1.32.47   :smile:


Изменено пользователем 101
gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя ты спортсмен :smile:

 

С наступлением холодов

1452754275191326315.jpg


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую начать заняться бегом по утрам. не жиробас. нужно для развития дыхалки и поднятия общего тонуса организма + заряд бодрости с утра

и так главные вопросы: какие подводные камни? на какие расстояния бегать начинающему? важна ли скорость? 


и еще вапрос. воду как пить? что если час бежишь или больше? ее же неудобно будет с собой таскать. или тупо после пробежки заруливать в магаз и брать минералку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую неделю заряда бодрости не получишь точно :ginsgnil:


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую начать заняться бегом по утрам. не жиробас. нужно для развития дыхалки и поднятия общего тонуса организма + заряд бодрости с утра

и так главные вопросы: какие подводные камни? на какие расстояния бегать начинающему? важна ли скорость? 

и еще вапрос. воду как пить? что если час бежишь или больше? ее же неудобно будет с собой таскать. или тупо после пробежки заруливать в магаз и брать минералку?

Смотря какая подготовка. Кто-то может и 5-7 киллометров пробежать, а кто-то 2 максимум. Смотри по состоянию, скорость не важна сразу, лучше правильно следить за дыханием. А насчет воды - если бегать около часа или даже больше, то да, лучше пить, хоть пару глотков, а если меньше часа, то дома уже попьешь. И лучше пить после бега минут через 10, маленькими глотками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я на скакалке прыгаю и на велике ездю, посмотрим завтра наскока это поможет при беге. купил короч кросычи Reebok Distance 2.0, нормальные ваще педали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне, тем более, ты же не собираешься бегать профессионально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что если час бежишь или больше? 

ты час точно не будешь бегать)))

если новичек, то лучше начинать вечером бегать. пока что утром никакой бодрости получать не будешь. только усталость


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что если час бежишь или больше? 

ты час точно не будешь бегать)))

если новичек, то лучше начинать вечером бегать. пока что утром никакой бодрости получать не будешь. только усталость

 

да сможет он, лол. Я вообще без подготовки первый раз 32минты бегал (правда хз сколько пробежал), второй раз 52минуты 8км (да медленно, но пох). А челик на скакалке прыгает и на велике гоняет. имхо изи должен час бегать. и в районе 10км пробегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомнительно


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...