Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

седня была моя вторая в жизни пробежка. пробежал где-то 5.5-6 км, были силы еще даже километрик-другой навернуть. стоит ли доводить ся прям до изнеможения или по-тихоньку подымать расстояние или же на время пытаться бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до изнеможения не надо, всё желание отобъёшь, тем более не май месяц на дворе. Главное регулярно бегай, пусть и понемногу, тогда будет регулярный прогресс.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще делать что-то до изнеможения, если тренишь для себя, а не для сорев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя сколько времени не бегал, набрал около 8 кг лишних, с 17 октября бегаю и активно занимаюсь спортом

https://www.youtube.com/watch?v=Wl258Ce4ojM

мать подарила на др вот такой тренажер, пиздец кайфую с него, охуенная тема, всем рекомендую. Тока обратите внимание, что в этом варианте все крепится на макушке, и это позволяет пулять мяч во все стороны. Во многих других вариантах мяч крепится на лбу, тем самым ограничивая радиус

 

 

17 ноября взвешусь и отпишусь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук охуенно наверное набирать вес ничего для этого не делая, я вот дрыщем был рожден и им скорее всего и умру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так лет до 27 думал, теперь не знаю куда пузо девать. Это один из стимулов моих сейчас.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук охуенно наверное набирать вес ничего для этого не делая, я вот дрыщем был рожден и им скорее всего и умру

будто что-то плохое


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так лет до 27 думал, теперь не знаю куда пузо девать. Это один из стимулов моих сейчас.

 

Без диеты один хуй никуда не денешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сук охуенно наверное набирать вес ничего для этого не делая, я вот дрыщем был рожден и им скорее всего и умру

Как же заебали такие дебики, которые ноют, что "А Я НИНАБИРАЮ!!! Я ДРЫЩ!!! ПИЗДОС!" 

Радуйся, довн 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 пробежек за чуть более 1 месяца, никакого сладкого и газировок = минус 3.5 кг :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанул морозец -30, я на стадионе чуть легкими не блеванул, тупо жжение внутри от такого воздуха. Мож это как-нибудь фиксится (ну там дышать через шарф, хз), а то не хотелось бы до весны останавливаться?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через шарф можно

только не бери махровые херни

кто-то еще в балаклавах в морозы бегают, мы в свое время лыжниками в морозы только так и ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей пугать в балаклаве, хотя пох, я бегаю в 11 вечера


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанул морозец -30, я на стадионе чуть легкими не блеванул, тупо жжение внутри от такого воздуха. Мож это как-нибудь фиксится (ну там дышать через шарф, хз), а то не хотелось бы до весны останавливаться?

T009-skull-buff-slad_cr-500x500.jpg


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сук охуенно наверное набирать вес ничего для этого не делая, я вот дрыщем был рожден и им скорее всего и умру

Как же заебали такие дебики, которые ноют, что "А Я НИНАБИРАЮ!!! Я ДРЫЩ!!! ПИЗДОС!" 

Радуйся, довн 

 

прости, не хотел задеть твои жиробасовские чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сук охуенно наверное набирать вес ничего для этого не делая, я вот дрыщем был рожден и им скорее всего и умру

Как же заебали такие дебики, которые ноют, что "А Я НИНАБИРАЮ!!! Я ДРЫЩ!!! ПИЗДОС!" 

Радуйся, довн 

 

прости, не хотел задеть твои жиробасовские чувства

 

Не задел, так что сорян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какое нить термобелье для бега. Рабочая температура максимум до -15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой полный запак на бег в -30: 2 пары носков, подштанники+спорт. штаны+кросы, термоводолазка, две кофты, ветровка и шапка. Лучше уж так, чем никак


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...