Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

я вчера ехал на машине утром и на встречу мне спортсмен бежал лет 35-40. а на улице -18


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо необычно? 

Довольно таки да. И в обычное, теплое время бегунов практически не видно, а уж зимой и подавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит брать снуд Buff за ~1500? Понятия не имею, хорошая ли фирма и сколько вообще эта вещь должна стоить в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит брать снуд Buff за ~1500? Понятия не имею, хорошая ли фирма и сколько вообще эта вещь должна стоить в принципе. 

https://www.decathlon.ru/povzka-na-sheju-keepwarm-id_8328903.html вот возьми и не траться. Это не обувь, которую нужно тщательно подбирать и на которой экономить не стоит.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для новичка нормально просто выйти в 1 раз на улицу для пробежки и не умереть

 

я помню первый раз вышел в прошлом году примерно в такое же время, думал "нихуя щас как ебану", пробежал 500 метров где-то и помер, пошёл пешком обратно, но не дропнул и к лету уже по 2,5 до речки, плавал + 2,5 обратно ебошил


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первая пробежка после перерыва это все эрик: мышцы на ногах никакие, дыхалка еще хуже, в целом слабость по всему телу ощущается. У меня рекорд в первую пробежку - 30 минут  :trollface: Хотя в стандартном режиме около 1 часа спокойно бегаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первая пробежка после перерыва это все эрик: мышцы на ногах никакие, дыхалка еще хуже, в целом слабость по всему телу ощущается. У меня рекорд в первую пробежку - 30 минут  :trollface: Хотя в стандартном режиме около 1 часа спокойно бегаю. 

сколько был перерыв? я 2 месяца не бегал, потом полумарафон неспеша пробежал с утра и нормально себя чувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну первая пробежка после перерыва это все эрик: мышцы на ногах никакие, дыхалка еще хуже, в целом слабость по всему телу ощущается. У меня рекорд в первую пробежку - 30 минут  :trollface: Хотя в стандартном режиме около 1 часа спокойно бегаю. 

сколько был перерыв? я 2 месяца не бегал, потом полумарафон неспеша пробежал с утра и нормально себя чувствовал

 

 

Ну в этом году у меня небольшой перерыв будет ибо я в качалке теперь иногда бегаю по часу

А вот в прошлые годы у меня перерыв был около 3-4 месяцев. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только собрался начать бегать, потому что более менее потеплело. чекаю температуру -  -26 :avtorklif:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нормализовалась погодка. Начал с 3км с копейками.  Учитывая, что ласт раз я бегал осенью и умирал после 1км - нот бед по-моему, тем более осенью я в легкой одежке бегал и мог спокойно ртом дышать, в отличие от сейчас.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iDiotЪ
(изменено)

+10 на улице. лёд растаял, лужи высохли, птички поют. с первым днем нового бегового сезона!


Изменено пользователем iDiotЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье открыл. бахнул 1км (решил не спешить :trollface:) и два подхода на скакалке. 100+130. Чето ппц умер после скакалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я первую пятёрку в этом году пробежал, доволен.

Всех с началом сизича.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, в режим войти, регулярно бегать. для меня это самое сложное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошей погоды топану.

 

Я тут решил побегать.

 

Как я понимаю главное важный момент это кроссы, ну так вот, где заказать/выбрать почитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2013, летом, пиздец много бегал. Мой рекорд ~2.5 часа наяривал в темпе чуть ниже среднего, пробежал ~25 км. Нахуя так дохуя? Хуй знает  :dunno:  Как будто я профессиональный бегун и готовлюсь к марафону. Вот долбоёб-то был(да и щас есть  :clown: ) Последние полгода решил, что нахуй оно мне надо? Я же для ударки бегаю, не ради жиросжигания или еще чего-либо, а нахуя мне там такие марафоны, да и ваще, рваный бег куда лучше, он более "мужской" и профитный что ли, а потому, пробегаю 2.5-5.0, в зависимости от настроя/ситуации/объстоятельств. Из этого расстояния, где-то, метров 700-900 на рваный бег приходится, да и просто периодически бегу боком, бросаю руки и всякое такое дерьмо. И так раза 3-4 в неделю, иногда 5, изредка даю небольшой марафон километров 10-12. Ох уж эти аэробные достижения. Нихрена не сохраняются. Можешь бегать рваным темпом тыщу километров, потом не пробежался пару недель и чувствуешь очень существенный спад своей выносливости и просто предела бегового.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

марафон это 42.198 км


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...