Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

демиксы вроде женские спецом для бега, 450 украинских долларов. норм


Изменено пользователем ihrren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если без фанатизма - пойдет на первое время. Долго в таких бегать нельзя, можно травмироваться.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 пробежек уже имею  :tusila:


в спортмастере разве есть дешевые кроссы?

 

в декатлоне дешевого говна навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е сходу так на 2ой взрослый разряд сдал практически) ну-ну

ну я же не без физ подготовки я в футбол играю,+ в тот день хорошо себя ощущал прям ноги легкие были

и 10 30+ было, но главное же десять :trollface:


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы развлекаете себя пока бежите? Вчера.треху пробежал в интенсивном темпе и чуть со скуки не сдох вроде с музыкой, но пздцскучно мб с кем то бегать я хз

Так как я бегаю по вечерам, то, в основном, планирую следующий день и думаю, как решить ту или иную проблему на работе. 


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня впервые за последние миллион лет вышел бегать

бежал в среднем темпе, делал передышки пешком. в сумме пробежал ~3 км + прошел ~1 км

 

кроссовки: паленые найки за 500 грн (уценка в 2+ раза за брак в виде капли клея на носке). амортизация норм + вентилируются

+ бежал на мягком покрытии (по идее специально для бега) вокруг озера. считаю что кроссовки за миллион это наебалово для приезжих


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, как думаете сложно будет полумарафон пробежать, если до этого только 8-10км бегал?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пробегаешь 10 км и не хочешь умереть после этого - то не оч сложно. У меня перед первой половинкой (два с половиной года назад) было только две трени больше 10 км, на 13 и 15 км за недели три до забега, пробежал более менее в итоге, чет около 2.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 10км я еще на турник и брусья + раскидка 4 раунда. 3 с гантелями и один без.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты бык здоровый

нужно хотя бы 1-2 раза попробовать. например можешь нормально бежать 10, а после 15 тебя накрывает


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, как думаете сложно будет полумарафон пробежать, если до этого только 8-10км бегал?

лучший способ узнать - попробовать.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за пару месяцев нормально подготовишься, если уверенно бежишь 10 (судя по всему уверенно).

делай три трени в неделю в сумме на 40-45 км, что-то типа 12км 15к 17км, не пропускай тренировки и из 2х часов изи выбежишь.

На тренировках не топи, беги медленно, лучше не бежать быстрее 5.45 на км.

Если решишь стартовать, также не топи первые километров 5 и беги в темпе в районе 6 - 5.45 на км, потом можно чуть ускориться в зависимости от твоего состояния.

 

За неделю до старта обязательно уменьши объем, в два раз или больше (что-то типа в неделю старта 2 трени 5км и 6км), это позволит быть в оптимальной форме на самом забеге.

 

Ну и как я много раз писал, обязательно растяжка до и после каждой трени без исключения, потому что интенсивная нагрузка забьёт тебе мышцы быстро, если тянуться не будешь, и ты просто в определенный момент бегать не сможешь. На тему растяжки отличный бот в телеграме, которого админят очень квалифицированные тренеры: @Letsrun_bot

Там упражнения и рекомендации, в том числе с видео.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно если сейчас регулярно не бегаешь, то входить надо плавно в такой объем. Типа первая неделя 6, 8, 10, вторая 7, 9, 12, третья 8, 11, 13 и дальше уже до 40 в сумме добивай


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бегаю не часто. И полумарафон я хочу не в соревновательной системе пробежать, а для себя. 

Посмотрю как 20 пробегу. Хочу в итоге 100км пробежать за раз


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 это совсем другая история. Даже к марафону готовиться надо очень серьёзно, а 100 это космос


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотню это наверно весь день бежать надо...

А есть то когда? :trollface:

Ультрамарафонцы едят же вовремя бега?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них хавка в виде питательной водички

Если интересно, можете погуглить как 50 км лыжники бегут, да и марафонцы закидываются быстрорастворимой энергией, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гели и батончики, иногда ещё бананы и орехи. Ясное дело всё на ходу.

Спортивное питание стандартное, это просто фруктовое пюре с большим содержанием быстрого сахара. Колу ещё пьют :)


Сотню это наверно весь день бежать надо...
А есть то когда? :trollface:
Ультрамарафонцы едят же вовремя бега?

Рекорд Comrades 5:24.49 принадлежит россиянину Леониду Швецову. Он один из админом того чатбота, которого я кидал :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...