Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

А есть тут бывшие проф легкоатлеты? Как боритесь с болью от старых растяжений задней поверхности бедра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут старые дрочеры, как боретесь с мозолями на залупе?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гели и батончики, иногда ещё бананы и орехи. Ясное дело всё на ходу.

Спортивное питание стандартное, это просто фруктовое пюре с большим содержанием быстрого сахара. Колу ещё пьют :)

Сотню это наверно весь день бежать надо...

А есть то когда? :trollface:

Ультрамарафонцы едят же вовремя бега?

Рекорд Comrades 5:24.49 принадлежит россиянину Леониду Швецову. Он один из админом того чатбота, которого я кидал :)

 

 

Комрадес - это не 100км, а 90. + там перепад 800метров, так что это не чистая 100ка. 

 

Задры сотку бегут из ~6.30(ссут, жрут и т д на ходу), любители за 8,30-11 часов. Читал книгу Мураками(он любитель бега с 30 летним стажем) он пробежал за 11 с чем-то и каждые 2 или 3 раза останавливался на 5 мин пожрать+ мини массаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 100км не имея за плечами базы, надо трениться года полтора минимум, это просто что бы ноги целы остались. а что бы финишировать с достойным временем и того больше.

Noise in my head... понравилось это

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сбыоась мечта идиота - купил гармин феникс 3. Ууу сука держитесь рекорды!!! :trollface:

Dampire понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно после пятого километра бега в среднем темпе начинают неметь стопы супер сильно, такое ощущение что кровь перестает к ногам поступать, в таком состоянии пробегаю еще 2 км и пиздец, хотя силы вроде еще есть. Мб проблема в обуви? Было у кого-нибудь такое?


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть в обуви, может в неправильной постановке стопы. Не напрягаешь стопу при приземлении?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно после пятого километра бега в среднем темпе начинают неметь стопы супер сильно, такое ощущение что кровь перестает к ногам поступать, в таком состоянии пробегаю еще 2 км и пиздец, хотя силы вроде еще есть. Мб проблема в обуви? Было у кого-нибудь такое?

Вообще тут две причины:

1) Неудобная обувь

2) Проблемы с сердцем, сосудами, кровью. Облитерирующий эндартериит, ишемия сердца, скрытое расслоение аорты, брадикардиойдные нарушения кровообращения в органах и прочие проблемы сердечно-сосудистой системы.

Мой тебе совет, скорее всего причина в первом -- но настоятельно рекомендую проверить второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сбыоась мечта идиота - купил гармин феникс 3. Ууу сука держитесь рекорды!!! :trollface:

грацыч, у меня они же


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В них даже метроном есть для подстраивания каденса под желаемое значение :pray: :pray: :pray:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил Asics gel pulse 8 с гортексом на зиму. Хочется заценить.

 

IMG2017091_5370351_27529517.jpg


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто бежит марафон или 10 в вск?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бегуны, есть вопросик, надеюсь поможете. 

Сейчас бегаю трёшку 15мин, к концу июля надо бегать 11 или в крайнем случае 12мин, это вообще возможно за такой срок? Ну и желательно попутно разивать на длинные дистанции выносливость.

Если это достижимый результат за такое время, подскажите что лучше бегать?  Только трёшки или чередовать с более медленным темпом и длинной дистанцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бегуны, есть вопросик, надеюсь поможете.

Сейчас бегаю трёшку 15мин, к концу июля надо бегать 11 или в крайнем случае 12мин, это вообще возможно за такой срок? Ну и желательно попутно разивать на длинные дистанции выносливость.

Если это достижимый результат за такое время, подскажите что лучше бегать? Только трёшки или чередовать с более медленным темпом и длинной дистанцией?

Я любитель и точно сказать не могу. Времени вагон и имхо это возможно при усердных тренировках. 11 минут на 3 км это хороший темп, помню по футбольным тренировкам - те, кто так бегал, были лучшими в подростковой секции. Опиши рост/вес/стаж, более опытным будет проще подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю реально, но это нужно очень правильно и усердно тренироваться. Всё что быстрее 4 мин/км уже не шутки.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть возможность бегать 24/7, хочется понять на что упор делать в тренировках.

рост 180, вес 72. без остановки могу пробежать только 4 км, ну и 3км за 15мин бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервалки/пробежки чередовать, если колени позволяют

Плюс физ.нагрузки на руки, без симметричного развития просто беговые упрутся в какой-то предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...