Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

хз
я в детстве, ну когда на футбич ходил, то мы иногда бегали кроссыч 10 км., типо после пробега дышалось пиздец офк, но нихуя ножки в поряде были
ща недавно бегал пару тройку раз, не засекал офк, но соотнесся свой стадик радом с домом вышло гдет 2-3 км за 20-30 минут, ну так в среднем темпуре
вот ток ноги ватные после этого были и чет не задыхался
ну я до этого бежка год ли два не бегал, да и тож зимой бегал
ну я не особо толстый, скажем атк со стороны не видно, подзабил на это


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

че бегать нужно чтоб стать худым?

 

нужно бегать в диету

 

если будешь жрать как мамонт, то хоть марафоны бегай - не похудеешь

 

хуйня, можно жрать вкайф что организм требует и быть в форме, тебе же не на конкурсе бб выступать

 

 

Смотри чувак. Для того что б похудеть - нужно создать дефицит калорий в организме. That simple. И ты уже сам решаешь, что тебе проще, ебашить как угоревший в зале, что б потратить энергию равноценную той, которую ты получил с того, что сожрал сверх своей суточной нормы ккал (среднестатистическая норма по больнице условно 2к ккал, но зависит от веса и образа жизни и эти 2к ккал на самом деле не так уж много и легко набираются за три нормальных приема пищи) или же просто удержаться и не хавать мороженку/шоколадку/чипосы да не запивать это колой/соками/пивасиком. Я сам через это проходил три года назад, когда худел 107 -> 84. Потом полгода адаптации организма и сейчас я в принципе себе ни в чем особо не отказываю (втч бухлишко и тортики), веду достаточно активный образ жизни (езжу на работу на велике, по 30км в день, занимаюсь воркаутом/боксом 3 раза в неделю) и мой вес и форма в целом остаются на достаточно стабильном уровне. Кубиков нету, но в целом форма спортивная и на пляже не стыдно.

 

По поводу того, что мол ешь то что требует организм. Штука в том, что мозг подавляющего большинства людей устроен таким образом, что тебе хочется сладенького, потому что так сложилось эволюционно и избыток сахара в еде и его вред на организм случился не так уж давно и наша гормональная система еще не успела адаптироваться и с радостью награждает тебя дофаминчиками за сладенькое, потому что еще лет 100 назад, когда не было такого переизбытка в еде - никто даже не думал о диетах и жрали все что видели (ну я про 99% людей, а не про римлян, которые блевали на пиршествах, лишь бы попробовать побольше яств) и это был правильный тип поведения с точки зрения выживания.


Изменено пользователем sonac
BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя ты выдержанный так интеллигентно стену накатать. :trollface:

В целом все верно. Биг тейсти это почти половина средней дневной нормы каллорий, при этом чтобы его сжечь, нужно пробежать примерно 10 км.

 

Вот интересная новость http://www.trirussia.ru/magazine/ironman-nakonec-to-prihodit-v-rossiyu-srazu-s-dvumya-gonkami

 

Айронменом или железным человеком имеют право называться только спортсмены, прошедшие старт владельца франшизы айронмен. Все остальные - просто прошедшие дистанцию.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 удалил фотку из инстаграма, где советовал мне пульсометр, поэтому снова спрошу тут.

 

Короче нужен хороший точный (с нагрудным датчиком) водонепроницаемый. Синхронизация с дейвайсами не нужна, наручных часов хватит.

 

Sigma норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в них. Пользуюсь гарминовским с часами.

 

Один день триатлета:

Dobruy понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил курить, купил пульсомер. Погнали )

Noise in my head... понравилось это

 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора месяца пропустил из-за работы

Сегодня 3км по холоду погнали)

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем лучшее воемя для начала занятий, но главное не бросайте :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в зале бегаю, до этого почти год, бегал -курил. тут бросил, решил серьезно заняться, и в тренажерку еще одновременно. хочу к лету 21. пока на что хватало почти 8-9 км


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем реальная цель. За 6 недель до старта нужно будет наращивать лбъем и постепенно дойти до ~40 км в неделю с одной тренировкой 18-20км. За 2 недели до старта объем снизить примерно вдвое и в неделю старта разминочные 5-6 км.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же здорово с часами пульсомером, каждый день, мотивашка и желание работать и бегать.


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зиму законсервировались что ли? :trollface:

 

Я вот испробовал зимние Asics GEL Pulse 8 G-TX, работают отлично. Превзошли ожидания!


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На зиму законсервировались что ли? :trollface:

 

Я вот испробовал зимние Asics GEL Pulse 8 G-TX, работают отлично. Превзошли ожидания!

По Кд бегаю :buba:
Изменено пользователем Noise in my head...
gRUzz понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю через день, благо пока погода позволяет.
Ну офк далеко не убегаю 3-6 км для поддержания здоровья. Ближе к лету буду опять наращивать дистанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длительные тренировки на холоде могут быть весьма неполезны, но я начал к марафону готовиться, буду постепенно набирать объемы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю через день, благо пока погода позволяет.

Ну офк далеко не убегаю 3-6 км для поддержания здоровья. Ближе к лету буду опять наращивать дистанс.

А погода тут причем? По теплее одеться не можешь? У меня щас стабильно на улице -20° и норм. Когда бежишь же не замерзаешь.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень легко получить мышечные травмы


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень легко получить мышечные травмы

На льду подскользнутся ? :trollface:

 

А если по серьезно ,как она влияет на травмы мышц?


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо хорошо размяться, разогрется перед бегом и не делать резких движений по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...