Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пт барабаны дагер бкб даедалус

всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свен без мома - не герой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выигрывать , если у тебя нет нормального супорта , который делает стаки ,ставит варды и помогает создавать место для фарма? Просто хз как это бкб собирать после мома ,когда у тебя нет уже 3х вышек и твой мидер в говне , а потом ещё после того как ты оттерпел против даблы тебе пишут "свен где твои слоты" :zloy:

Неужели барабаны и в бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выигрывать , если у тебя нет нормального супорта , который делает стаки ,ставит варды и помогает создавать место для фарма? Просто хз как это бкб собирать после мома ,когда у тебя нет уже 3х вышек и твой мидер в говне , а потом ещё после того как ты оттерпел против даблы тебе пишут "свен где твои слоты" :zloy:

Неужели барабаны и в бой?

 

Берешь солринг и смоки, бежишь гангать дебила на миду, вытягиваешь его из говна, возвращаешься на лайн, кидаешь станы в лицо по кд солринга, если проседаешь или харасят ебашишь пару пачек тангусов и стоишь пока врагам не надоест(закончится хп у них быстрее, чем у тебя мана).

Если на лайне жопа, сваливаю обычно, лучше где то кил замутить или пару крипов фармануть на миду, пока мидер гангает(ну или в таверне).

 

Если не помогло, не твоя вина, дебилы в пати не контрятся, ты всё что мог сделал, хорошего, полезного и сильного героя пикнул, пофармить попытался - не дали, погангать попытался - не смогли.

 

Барабаны свену с момом мне кажется не особо нужны, под баффом и момом со скоростью проблем нет.

ЗЫ. На счет "свен где твои слоты" в теме антимага как раз в пример приводил твою ситуацию, про 2 типа морты(в контексте бфа на ам и па) писал как раз сегодня, что есть 2 морты, с фармом бьющая лица и без фарма с тимой пидарасов. Вот ты свен с этой же тимой из второго варианта ))


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Егорка

очень доставляет свен-роамер/сап

довольно таки много проблем может в ёрли гейме создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я на свою голову сейчас бегал пару игр через билд с замакшенной пассивкой и 3м скиллом (щиток -> пт -> мом) ,чтобы быстрее фармить стаки\лес , до соулринга дела не доходили ,видимо теперь прийдётся юзать замакшенный стан на терпильной "изи" линии, а то они для виду пикают сапов и нихуя не делают :fffuuu:

А ещё самая топ тема , это когда сап сваливает с линии на 2-3 минуты , тебя убивают и потом вся команда блеймит , мол как же так , свен на "ИЗИ" линии против даблы и фуриона умер :lol:


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выигрывать , если у тебя нет нормального супорта , который делает стаки ,ставит варды и помогает создавать место для фарма? Просто хз как это бкб собирать после мома ,когда у тебя нет уже 3х вышек и твой мидер в говне , а потом ещё после того как ты оттерпел против даблы тебе пишут "свен где твои слоты" :zloy:

Неужели барабаны и в бой?

Прям мою ласт катку на Свене описал :trollface:

 

да я на свою голову сейчас бегал пару игр через билд с замакшенной пассивкой и 3м скиллом (щиток -> пт -> мом) ,чтобы быстрее фармить стаки\лес , до соулринга дела не доходили ,видимо теперь прийдётся юзать замакшенный стан на терпильной "изи" линии, а то они для виду пикают сапов и нихуя не делают :fffuuu:

А ещё самая топ тема , это когда сап сваливает с линии на 2-3 минуты , тебя убивают и потом вся команда блеймит , мол как же так , свен на "ИЗИ" линии против даблы и фуриона умер :lol:

Соулринг на Свене и так в большинстве случаев берётся. Ульта 1го лвла + МОМ + варкрай = 150 маны

 

Тот же папич через соулринг на свене играет.


Изменено пользователем 24317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пт на инту уже научился переключать перед использованием ульта и варкрая+мом :rickroll:

т.е. фактически мне соулринг для этого не нужен , он рли нужен только на лайнфазе против даблы,чтобы хоть как то отвечать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пт на инту уже научился переключать перед использованием ульта и варкрая+мом :rickroll:

т.е. фактически мне соулринг для этого не нужен , он рли нужен только на лайнфазе против даблы,чтобы хоть как то отвечать им.

Ну ПТ даёт 74 маны из 150 нужных, да стан 150 маны => после файта ноль маны и идёшь либо на базу либо фармишь со скоростью улитки без мома и варкрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подзабил на свена с тех пор как бкб нельзя новое купить 10 сек

вот за этого героя пиздец важно иметь 8-10 сек бкб

прям критически важно


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подзабил на свена с тех пор как бкб нельзя новое купить 10 сек

вот за этого героя пиздец важно иметь 8-10 сек бкб

прям критически важно

я как-то в доту играл за морту

купил бкб

вижу бкб 4 сек

купил еще бкб

больше я в доту не заходил.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подзабил на свена с тех пор как бкб нельзя новое купить 10 сек

вот за этого героя пиздец важно иметь 8-10 сек бкб

прям критически важно

жди выхода оракула с апами под 6.82

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1414211652' post='14860370']

подзабил на свена с тех пор как бкб нельзя новое купить 10 сек

вот за этого героя пиздец важно иметь 8-10 сек бкб

прям критически важно

жди выхода оракула с апами под 6.82

Надеюсь эту мразь введут последней

Это даже хуже чем каменная панда


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подзабил на свена с тех пор как бкб нельзя новое купить 10 сек

вот за этого героя пиздец важно иметь 8-10 сек бкб

прям критически важно

сейчас омник популярным стал

смекаешь?

 

оффтоп

да, есть диффуза, но как часто в пабе против омника видите диффуз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игрок, который имеет опыт игры 7+ лет, напишу мини-гайд.

 

[Свен – херо киллер. Он не лейт, его задача - моментально слить противника. Только не стоит путать его с такими херо-киллерами, как пудж.

На свене можно тащить игры в соло, благо пассивный скилл позволяет.

Основная задача заключается в соло фарме. т.е забить на всех и тупо фармить,

потому что знаем, что если нафарми достаточно, а это phase_boots_lg.pngancient_janggo_lg.pnglesser_crit_lg.pngmask_of_madness_lg.png(к 17 минуте) уже дает максимальный эффект для героя, этого хватит, чтобы полноценно ломать любому герою лицо.

После этих артов, желательно фармить героями. А дальше, как правило у меня идет black_king_bar_lg.png, а после assault_lg.png кирасу считаю одним из самых жизненно важных артов для свена, поэтому купить его стоит обязательно. Очень часто у меня на этом игра заканчивается.

Бывают и хард игры, где необходим blink_lg.png / invis_sword_lg.png поэтому, после phase_boots_lg.pngancient_janggo_lg.pnglesser_crit_lg.pngmask_of_madness_lg.png после этих артов, нужно обязательно купить одно из двух. Конечно, лучше покупать invis_sword_lg.png так как, этот арт считаю, что очень легко контрится и нужно, чтобы после нескольких выигранных замесах, враг купил гем, после чего, можно будет продать и купить blink_lg.png, что будет являться элементом неожиданности и без проблема убрать 5.

У некоторых возникнет вопрос насчет апа lesser_crit_lg.png мол нах без апа дальше собирать айтемы и т.д..

ответ таков: у свена есть ульт, который увеличивает дмг на 200% что уже БЕЗ него может ломать лица, а с ним дает +175%(20%шанса) а этого достаточно при-достаточно, чтобы стабильно делать -5. Апа до дедала – 3500. 3500 - это уже бкб. лучше за эти деньги купить необходимый арт, а затем апнуть.

 

Как писал выше, до лейты игры редко доходили, но если доходили, то дефолт всега таков:

 

travel_boots_lg.pngassault_lg.pnggreater_crit_lg.pngblack_king_bar_lg.pngmask_of_madness_lg.pngblink_lg.png

 

1lvl – 1

2lvl – 3

3lvl – 1

4lvl – 2

5lvl – 1

6lvl – 4

7lvl – 1

8lvl – 2

9lvl – 2

10lvl – 2

Дальше думаю ясно

 

начальный закуп таков:

gauntlets_lg.pngquelling_blade_lg.pngbranches_lg.pngbranches_lg.pngtango_lg.png – задача ясная: фармить хорошо.

 

Конечно, есть альтеративные варианты прокачки и роль в игре (по желанию могу написать) но в основном так

 

помимо этого, вариант через мидас

так же забиваем на тим, играем чисто в соло http://www.twitch.tv/quasiunafantasia/c/5369750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл в пати со свеном, ну игра такая более менее равная, он собрал аганим…

Это как на чашу весов где равный вес, кинуть груз весом в тонну в нашу сторону…))

Вот его очерёдность приобретения артефактов.

сапог ветки

дагер

мордиган

аганим

Фармил на изи под протекцией сапов

а разве он соберется ? :hmm:

 

чекнул свена, ему окзывается аганим можно делать :palevo: :palevo: :palevo:

айсфрог, проч руки от дотки! :mameprivet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "не апать кристалис" интересно, нужно попробовать , ведь и правда те криты с даедалусом они можно сказать без фаст бкб ничто, т.к. тебе не дадут просто бить с руки ,а под момом это вообще кусок мяса с кучей дамага.

Да и про фейзы с барабанами (компенсирующими недостаток мп) тоже интересно ,часто в крипов\героев упираешься и не делаешь важных тычек в замесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, только все эти проблемы решает даггер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

редко играю на нем, но МОМ бы брал если у меня в тиме есть магнус/тх/энигма, ну или короче суровый масс-контроль.

если ничего этого нету - пт/драмс/бкб/кристалис. +можно даже пт+щиток+ср+бкб+кристалис.

дагер норм, но уже для экшн доты. особенно если СР собрал.

 

ну короче играл им только в первой доте.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...