Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Можно ли в доте намутить вот такую хрень?

При зажатии, допустим, альта, управляешь самонами, при отпускании сразу же выбирается герой.

 

Upd: Решил скриптом через AutoHotkey.


Изменено пользователем Scootie-Cutie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли сделать так, что бы при двойном нажатии на алакрити оно вешалось не героя и при этом что бы стояли квик касты? и без нажатия на альт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень важный вопрос. Нужно сделать так, чтобы действовало "умное применение на себя" без нажатия Alt и с работающими квиккастами на все слоты. Ну и телепорт по двойному нажатию.


Изменено пользователем Рафаэлла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правильно помню, то такая система в Лоле используется. В доте, как по мне, это не очень удобно

 

Можно ли в доте намутить вот такую хрень?

При зажатии, допустим, альта, управляешь самонами, при отпускании сразу же выбирается герой.

 

Upd: Решил скриптом через AutoHotkey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте юзабельный конфиг на мипо,аминь


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ через консоль можно сделать как то что бы Россия впринципе не искалась??? заебался после каждого апдейта в зверинец попадать

ZorDen, ZenoN и Heralt понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

народ через консоль можно сделать как то что бы Россия впринципе не искалась??? заебался после каждого апдейта в зверинец попадать

cтавишь английский язык в самом стиме и всё

или в консольку language_fake_unsupported_primary 1 (отключает используемый язык по умолчанию) и выбираешь нужный тебе язык


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То язык поиска, а нужно регион поиска зафиксировать, чтобы после каждой игры не слетал на автоматический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cтавишь английский язык в самом стиме и всё

или в консольку language_fake_unsupported_primary 1 (отключает используемый язык по умолчанию) и выбираешь нужный тебе язык

ты меня чуть чуть недопонял, я хочу играть с нашими родными русскими даунами, но на европе, что бы после каждой обновы не залатать  в русскую помойку. С буржуями играть сложно ибо не дай бох показать по неосторожности что ты русский - игра будет просто заруинена сразу же, и почему то буржуев хуй заставишь пушить, наши дауны хоть дерутся по кд. Но за команду все равно спасибо, может придумаю как использовать


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

cтавишь английский язык в самом стиме и всё

или в консольку language_fake_unsupported_primary 1 (отключает используемый язык по умолчанию) и выбираешь нужный тебе язык

ты меня чуть чуть недопонял, я хочу играть с нашими родными русскими даунами, но на европе, что бы после каждой обновы не залатать  в русскую помойку. С буржуями играть сложно ибо не дай бох показать по неосторожности что ты русский - игра будет просто заруинена сразу же, и почему то буржуев хуй заставишь пушить, наши дауны хоть дерутся по кд. Но за команду все равно спасибо, может придумаю как использовать

 

че?

если я тебя правильно понял то ставишь язык интерфейса в стиме русский и выбераешь поиск только на еу вест\ист

делов то


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если я тебя правильно понял то ставишь язык интерфейса в стиме русский и выбераешь поиск только на еу вест\ист

делов то

после каждой обновы меняется на дефолтовый автоматический поиск(соответсвенно ищет россию), опомнишься а уже поздно, игра найдена 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если я тебя правильно понял то ставишь язык интерфейса в стиме русский и выбераешь поиск только на еу вест\ист

делов то

после каждой обновы меняется на дефолтовый автоматический поиск(соответсвенно ищет россию), опомнишься а уже поздно, игра найдена 

 

Тогда привыкай следить, или доджи катку когда игра найдена (бан поиска на 5 минут) и ставь нужный тебе сервер\язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так чтобы хп моментально менялось ? 

 

Консоль игнорит 

 

dota_health_hurt_decay_time_max 0 dota_health_hurt_decay_time_min 0 dota_health_hurt_delay 0 dota_health_hurt_threshold 0


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после релога игры настройки поиска слетают с 3х регионов до автоматически и регается онли рашка

Есть варики как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У меня после релога игры настройки поиска слетают с 3х регионов до автоматически и регается онли рашка

Есть варики как пофиксить?

ты блять рофлишь чтоли??? 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите плиз, дал другу аккич поиграть, предварительно заскринил все свои настройки, он вернул акк, поставил обратно свои настройки. но не работает двойное нажатие спелла на себя, и двойное нажатие телепорта нихуя не работает, помогите((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите плиз, дал другу аккич поиграть, предварительно заскринил все свои настройки, он вернул акк, поставил обратно свои настройки. но не работает двойное нажатие спелла на себя, и двойное нажатие телепорта нихуя не работает, помогите((

Удали данные с облака стима и настраивай заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как забиндить инвентарь чтобы при нажатии происходило использование предмета № 1 далее=> его замена на предмет №2 из рюкзака => использование предмета № 2 => замена предмета № 2 на предмет № 1

 

за тинкероса например соуринг + ботл в лейтгейме, чтобы не перекладывать мышкой. полгода назад где-то видел в топане подобный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подпишусь. Так же ожидаю инфу как поставить дефолтно еуист, еувест и рашку, устал при каждом запуске игры лезть и менять настройку перед поиском..

 

можно del пофикшено вульвами


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...