Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Топик спортивного видеомейкерского контента

КТО ЖЕ ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ЭТОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ ВЕКА???  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Живет у меня во дворе почти. Раз 10-15 играл с ним в футбол. Такого позера я даже в вышках лфла не видел. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно зашел в топан@проиграл с видоса на первой странице.

Как можно слушать это картавое уебище? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя сноб бомбанул от дауна, которого я ни разу не видел и не слышал


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живет у меня во дворе почти. Раз 10-15 играл с ним в футбол. Такого позера я даже в вышках лфла не видел. :avtorklif:

про закирова или ника?

Закиров про картавого на 80% хуйню несет полную, во всяком случае я не поленился посмотреть 5 минут, достаточно.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про картавого, позер же, ёпта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живет у меня во дворе почти. Раз 10-15 играл с ним в футбол. Такого позера я даже в вышках лфла не видел. :avtorklif:

пяткой тебе в очко прокинул?

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость autorave01

Собственно сабж. Думаю многие смотрят, хотя бы изредка, чтобы узнать мнение "эксперта" по свежим новостям футбола. Я же постараюсь объяснить, почему он дикий уебок.

Начнем с самого начала, когда я в конце 2010 искал хоть какое-то годное аналитическое шоу на ютубе о футболе - наткнулся на него. Пацан писал свои выпуски на фоне ковра на китайский авторегистратор (другой причины такого хуевого качества видео я блять просто найти не могу, у меня лежит средненькая камера panasonic купленная в 90х, если я сниму на неё и оцифрую, качество будет ахуенным. Ну да ладно, видимо редакторы спортбокса тоже искали годное аналитическое шоу (Бубнов тогда работал только на тв, а для сайта спортбокса (кто не в курсе, это все одна контора, ну мало ли) только прогнозы давал). И нашли его... Ну хуй знает, намеренно брать ведущего с явным речевым дефектом, пусть даже харизматичного и с весьма подвязанным языком. И то, само его шоу для тв они готовили чуть ли не 2 года, до этого был ещё какой-то ебанутый конкурс комментаторов, из которого 3 победителя получили свои говношоу на россии2 и прокомментировали с десяток ничего не значащих матчей уровня ФНЛ и товарняков Казахстана и Монголии. Это я все веду к тому, что видимо в ВГТРК любят жрать говно ведрами и не стоит говорить о том, что Ник супердохуя всего добился сам и пробился на ТВ с самых низов став суперзвездой. Никто не смотрит КФ по россии2, он этот вопрос даже в своих вью задавал футболистам и они его тактично нахуй слали. Ах да, ещё по поводу дегенератов с ВГТРК, как блять можно было из такой ахуенной идеи, как передача "удар головой" сделать такое говнище уровня "пусть говорят". Что этот нулевый выблядок белоголовцев, что жирный выблядок червиченко, что ебанашка шадрина - только портили передачу. Инвайтить нужно как можно больше футбольных эксперторв и как можно больше звезд спорта, а не этих медийных хуесосов - неудивительно что сразу после ухода Бубнова (которого дауны редакторы просто с говном смешали, пригласив на передачу вована) шоу сразу загнулось и потеряло все рейтинги.

 

Но чет я заговорился, вернемся к картавому пидриле. Выпуски снятые на тостер я смотреть расхотел, и вернулся к просмотрам только когда он купил более менее нормальную камеру, и одним из первых выпусков на который я наткнулся был почти весь посвящен возможному увольнению Венгера и его САМОЙ вероятной замене - Давиду Мозесу. Он ебаных 20 минут рассуждал о том, как хорошо впишется Мозес в Арсенал, как он блястяще умеет находить свою игру даже с не самыми сильными игроками, постоянно попадать в топ8 и т.д. и т.п. и др. Офк похуй же, что Мозес за 10 лет своего правления выиграл ровно 0 титулов, что по трансферной политике он просто сосет хуй и ошибается с игроками в разы больше Венгера, и ещё тонна минусов, которая вскрылась после его прихода уже в МЮ. Естественно тогда я 2й раз забил на картавого надолго.

Этим летом кто-то линканул в конфу спортача его лайф вью с одним из игроков нашей сборной прямиком из бразилии. Будет ахуенно подумал я, увидеть игроков в жизни, посмотреть как они будут выкручиваться от каверзных вопросов картавого, узнать что-то новое о наших легендарных игроках. Но в итоге меня ждало сразу несколько разочарований:

 

1) Чувак явно приехал на базу сборной только с одной целью, лизать жопу Капелло и всем игрокам по мере возможности. Ебаный стыд, он не задал ни 1 неудобного вопроса блять

2) Все его вью были только с полурезервным молодняком, я ждал Акинфеева, Игнашевича, Кержакова, а получил Канунникова, Шатова и Семенова.

3) Хоть и много вопросов было вроде как от зрителей, но все они почему-то были в духе: "какую книжку читаешь?", "с кем общаешься в сборной?", "что вам разрешает кушать Капелло" и т.п. Ебаная скука, где срык покров, где интересные моменты из их футбольной жизни, почему я должен смотреть как Ионов 30 минут мило беседует с картавым о котиках, когда ему можно было задать с десяток интереснейших вопросов про синьку, про смену клубов и т.п.

 

Ну в общем все это свелось к 1 пункту - вылизать жопу Капелло и игрокам до блеска. С чем он отлично справился. Видимо хочет стать пресс-атташе на Евро 2016, а то и на домашнем ЧМ. Ну и собственно даже после суперпровального выступления на ЧМ, этот ублюдок продолжил лизать жопу и Капелло и всем блять игрокам. Сейчас вот затирает за Дзюбу, говорит что тот отрабатывает в обороне только при стандартах. ОН БЛЯТЬ ЕБАНУТЫЙ? КАКОГО ВООБЩЕ ХУЯ ЦФ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ В ОБОРОНЕ, ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЁ 10 ИГРОКОВ. Это, блять, при том, что на этом ЧМ Дзюба был бы просто ахуенен во всех матчах, потому что ебаный Капелло играл в какую-то Фуллхемовскую хуету, ошибочно называемую футболом. Только вот габаритов у наших игроков для этого нет, и когда идет забросик на Кержа, или Шатова - они там впереди вообще нихуя не могут сделать. И это не говоря о том, что на тех же стандартах у наших ворот Дзюба отработал бы на 5 с плюсом, а в итоге мы просрали 2 очка Алжиру из-за них.

 

Ну и остальную аналитику на самом деле смотреть и слушать просто невозможно. Почти везде проскакивает какое-то глорство унылое, какие-то ошибки ебанутые (в ласт выпуске он дал терри 4 номер на футболку, а мю у него играет в ЛЧ, в финал которого его выведет великий Ван Гал). Пиздос кароч, отписался в 3 раз от этого дауна и вам советую.

тебе не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СНОБ ПАШЕЛ ТЫ НАХУЙ, КАРТАВЫЙ МАСТ СИ, АНАЛИТИКА В 100 РАЗ ПИЗЖЕ ЧЕМ ТВОЯ, ХУЛИ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ГНИЛЬ!!


Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живет у меня во дворе почти. Раз 10-15 играл с ним в футбол. Такого позера я даже в вышках лфла не видел. :avtorklif:

4dcbfd5e425a.png

Че то в голос блять :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лестсплей от картавого facepalm.pngfacepalm.pngfacepalm.png

не торговаться - детект

играть без фоток - детект


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура посмотрю

 

БЛЯТЬ ТАМ ВСЕГО 40 ДИЗЛАЙКОВ

ГОСПОДИ КАК ЖЕ ОНИ ХАВАЮТ ЭТО ГОВНО :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый раз - дропнул после пятой

Но потом досмотрел - там эпик на эпике. Жду еще lol.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у закирова нос как у сквидварда


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=xMVY42jeOU4[/media]

Вот в целом согласен с этим.

не смотрю КФ, но по приколу включил этого критика.

 

этот мудила утверждает, что отчетов по матча уже нигде в прессе нет. сразу видно, парень, кроме чемп.ком ничего не читает, мог бы открыть любую англоязычную газету и все там есть

"потенциал - это когда сейчас человек сейчас играет не очень хорошо, но у него есть задел" :pray:

говорит про растягивание времени и отсутствие аналитики. т.е. матч обсуждать не надо, тактические схемы и варианты - не надо. Интересно, а что такое вообще футбольная аналитика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный чмо-школьник)))0


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал подобного поста от дигреича, он ещё в спортач конфе этого бича форсил, когда на него все давно хуй забили

какой-то видеососерский очкарик нулевый его осуждает? ну он явно не меньший даун, так что похуй на него

я понимаю, что многого от него требую, но неужели разбираться в футболе так же сложно, как разбираться в играх, кино или просто юморе? (банальные примеры: мудисон, баженов, усачев или стас давидов)

ну блять, ещё раз повторюсь - он обладает нихуевой харизмой, умеет держаться в кадре, но в аналитике он просто нулевое хуйло, пусть ему просто пишут текста, как гоблину пучкову, может выйдет на новый уровень


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...