Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Какой билд лучше (двуручный дайбо, или кистени/мечи в каждую руку)?

двуручка даст больше дпса офк, от атакспида монк не скейлится вообще, ищи пушку с как можно высоким белым уроном

в приоритете ароматический факел, даже не прокнувший он будет скорее всего лучше многих древних пушек

если бы мы в 4ом с согласованием билдов и ролей пошли на него, 40+ бы взяли

разница между 20 и 40 примерно как дцп школьник из 6 класса против дагестанца борцухи с 5 летним стажем


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе верю

примерно же сказал, смысл понятен)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/mannercookie

тоже хочу иметь в рюкзаке портал первого уровня :metal:

 

69 портал :mameprivet:

1й уровень - заходишь в портал и сразу тп в город, кончается врем и вуаля 1й лвл :nate:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето словил стрик неудач

реально за 6-7 рифтов + пробегания по актам 1-2 может легендарки и ни одного сета

 

но зато

Кидала порадовала, выдала сапожки, которые дают второго таинственного союзника :avtoradolf: :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимка так приятно читать, прямо аж слеза наворачивается, когда кажется, что ты когда-то радовался таким же мелочам.

p.s. первые 30 минут после выхода д3.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одного босса в грифте выпало три амулета кимбо каме и сквирт неклейс и все с сокетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй че там на мягком уровне


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/mannercookie

тоже хочу иметь в рюкзаке портал первого уровня :metal:

 

69 портал :mameprivet:

1й уровень - заходишь в портал и сразу тп в город, кончается врем и вуаля 1й лвл :nate:

я это называю еврейский фарм :buba:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадала ни в какую не хочет давать рюкзак бомбардира :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нить слышал чем закончилась история тутти фрутти? :hmm: че т стало интересно куда он пропал

ТАКИМ ТО диаблером был


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зтимка так приятно читать, прямо аж слеза наворачивается, когда кажется, что ты когда-то радовался таким же мелочам. p.s. первые 30 минут после выхода д3.

:geys:

я еще по-нубски думал, что второй союзник чисто дамагу х2 даст

а он дал и реген духа х2, и при активации скилла не 100, а 200 за раз восполняет :pray: :pray:

 

читал еще апдейты, которые грядут, там сет инны бафает союзников охуенно + на 6 шмотках они будут атакующие спеллы типо колокола ставить тоже :pray:

 

 

как раз поясочек инны выпал :tusila:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ramaladni's Gift

Can now stack to 100

 

 

Вот спасибо, а то уже не знал, куда свои складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зтимка так приятно читать, прямо аж слеза наворачивается, когда кажется, что ты когда-то радовался таким же мелочам. p.s. первые 30 минут после выхода д3.

читал еще апдейты, которые грядут, там сет инны бафает союзников охуенно + на 6 шмотках они будут атакующие спеллы типо колокола ставить тоже :pray:

как раз поясочек инны выпал :tusila:

побегал в этом билде на тестовом серваке, ну хуй знает

сунвуко придется снимать, он дает +500% к дамаге, а новый сет инны только +200%

оба сета можно надеть только при наличии дайбо от инны, тогда придется жертвовать торчлайтом

да и врятли дамаг союзников будет стакаться с проком сунвуко

в общем, скорее всего будем получать +700% урона, вместо уже имеющихся +500%, короче пока не вижу варика его использовать

а вот с одеянием тысячи бурь неплохо поработали, теперь возможно есть смысл играть через 2_одноручки билд


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что насчет ДХ в ПТРе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я еще по-нубски думал, что второй союзник чисто дамагу х2 даст

а он дал и реген духа х2, и при активации скилла не 100, а 200 за раз восполняет :pray: :pray:

Нуб - не нуб, а я тоже, уже приодевшись нормально, в первые пару часов недоумевал, схуяли это союзник так много духа апает :trollface: :trollface:

ZAPTOZ, так через 2 одноручки уже ща покоряют топ в колде. Да и похоже на то, что у билда через молнию и 2х потолок где-то 45-47 вп :hmm:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще по-нубски думал, что второй союзник чисто дамагу х2 даст

а он дал и реген духа х2, и при активации скилла не 100, а 200 за раз восполняет :pray: :pray:

Нуб - не нуб, а я тоже, уже приодевшись нормально, в первые пару часов недоумевал, схуяли это союзник так много духа апает :trollface: :trollface:

ZAPTOZ, так через 2 одноручки уже ща покоряют топ в колде. Да и похоже на то, что у билда через молнию и 2х потолок где-то 45-47 вп :hmm:

нам с ним до 45вп как до луны :trollface:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз есть кто щас на птре? у меня чето нету бонуса на 2000% дропа лег


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зтимка так приятно читать, прямо аж слеза наворачивается, когда кажется, что ты когда-то радовался таким же мелочам. p.s. первые 30 минут после выхода д3.

читал еще апдейты, которые грядут, там сет инны бафает союзников охуенно + на 6 шмотках они будут атакующие спеллы типо колокола ставить тоже :pray:

как раз поясочек инны выпал :tusila:

побегал в этом билде на тестовом серваке, ну хуй знает

сунвуко придется снимать, он дает +500% к дамаге, а новый сет инны только +200%

оба сета можно надеть только при наличии дайбо от инны, тогда придется жертвовать торчлайтом

да и врятли дамаг союзников будет стакаться с проком сунвуко

в общем, скорее всего будем получать +700% урона, вместо уже имеющихся +500%, короче пока не вижу варика его использовать

а вот с одеянием тысячи бурь неплохо поработали, теперь возможно есть смысл играть через 2_одноручки билд

ну я тоже подумал, что будет тяжело совместить эффекты

в любом случае не факт, что бонус 6 шмоток от инны мастхэв

слушай, раз ты затестил

 

в ченжлоге описано типо "эффект изменен для 2 шмоток и добавлен для 6" - это подразумевает, что от 3 и 4 также остался?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...