Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Значит 5 апреля заканчивает сезон 2, 10 апреля начинает новый. Отлично, можно отдохнуть больше 2 недель от д3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти амули нужны разве что дх, остальным юзлесс

типо пятая пассивка хуйня? :hmm: или просто слотов не хватает, чтобы сеты одеть и амулет занят часто?

не слушай его, у него сорка головного мозга :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычисляем коэффициент хуевости зтимки и его друзей

 

 

саня хедин вкачал персонажа и собрал птицу на хардкоре за 4 часа

 

 

зтимк жрет дерьмо и не может собрать сет из 4 итемов 10 дней

 

получается 1\60 сани хедина + еще софткор, ну на 10 разделим

 

получается саня хедин смог бы сожрать на завтрак около 600 зтимков

 

 

 

 

занимательная математика от короля этой игры и этого топека, увидимся в апреле помойки! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимк походу играет с каким-то раком, truebomj сразу повел меня на т6 и прокачал мою дх с первых уровней, а зтимк спустя 10 дней играет на лоу грифтах на т3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вгелос с математики crazy.png


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну офк, 11го марта игру купил)

Просто выбивать ингредиенты не на т6 - это пустая трата машинок времени)

И это, 5ая пассивка не хуйня, просто мастхев она только для дх, грубо говоря. Тебе, монку, например, нужны Блестяшки, всяким барбам/темпларам норм заезжают амули на абсорб молнии/огня и т.д.

 

а зтимк спустя 10 дней играет на лоу грифтах на т3

Ващет да, странно как-то, монк одетый в любую Инну-Сунвуко уже по дефолту должен чистить соло т6 :hmm:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без гунгдо и факела ты можешь себе только пипиську почистить, + сапоги, пусть даже самые хуёвые :buba:

ибо для этого билда нужен духо-генератор ну и кдра малясь хотя бы, чтобы спелы нормально откатывало. если опытного человека в пати нету и нет опыта в таких играх, то думаю, что омск опять похавал

 

а зтимк спустя 10 дней играет на лоу грифтах на т3

Ващет да, странно как-то, монк одетый в любую Инну-Сунвуко уже по дефолту должен чистить соло т6 :hmm:

го кароч одеваешь сунвуко и инну без кд/кш/кдр с алрезами и бронёй, не ролишь стихию/скилы на шмотках, в кольцах на %хп и лпс, без гунгдо и 2мя одноручками типа борна+лазурная ярость и зачисти мне т6 рифт :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
го кароч одеваешь сунвуко и инну без кд/кш/кдр с алрезами и бронёй, не ролишь стихию/скилы на шмотках, в кольцах на %хп и лпс, без гунгдо и 2мя одноручками типа борна+лазурная ярость и зачисти мне т6 рифт :trollface:

Ну эт ты совсем какого-то ебанашку описал) Это всё реальнее специально нароллить, чем получить рэндомом :trollface:

Ну и без факела с Гунгдо можно чистить т6 (ладошка-молния хоть как-то заменит их), а вот без ботов будет сложно - это да. По сути, на первое время подойдет любая древняя 2х-палка.Та и нах ЛЯ, если можно скрафтить какой-нибудь Опустошитель)

 

Кстати, ты 40+ бегаешь? Можешь скинуть свой профиль?


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ухх как вдшек апнули на птрчике, кританычи за 100кк от каждого из 8 фетишей просто сок, с пассивки по 70кк бьют, тож нормас. Рифтбосс рассыпается на глазах просто.

 

Правда все равно надо дротера соберать, а то с аое проблемес. Да и узкие проходы обычным фетешистом хуево чистить, ибо далеко не все петы ебошат


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, сегодня начинаю витч доктором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти амули нужны разве что дх, остальным юзлесс

типо пятая пассивка хуйня? :hmm: или просто слотов не хватает, чтобы сеты одеть и амулет занят часто?

не слушай его, у него сорка головного мозга :buba:

че, какое место на ладдере? :lol:

т6 на софте фармишь?)

 

просто дико охуенные советчкики. чувак еще нормальные грифты не бегает , а вы ему советует фармить ключи ради кольца, которое он в эндгейме поменяет на абсорб (который офк профитнее). зато потратит шас хуеву тучу времени, собирая ключи и фармя уберов, с учетом того что шанс нормального амуля по статам + нормальной пассивки - дико низкий, вместо того чтобы просто дофармить норм шмотки в рифтах для своего билда.

амуль нихуя не билдообразующий


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бурления говна в топане от короля говна)

 

мне самому интересно было фармить машинки, и офк я был в курсе насчет шансов на т6

 

ну а про сет, это вообщей хуйня какая-то) у меня тысяча бурь и инна собрались, всякие межклассовые навыпадали, но санвуко не дропается, ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ)))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бегаешь в пати 26-27 грифты, фармишь сунвуко за пару дней.

а не выбиваеьш это кольцо с уберов


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нахер вам инны и прочая шелупонь х_х

Такое собирайте и бегайте онли 30-40, а когда захочется на прогресс побегать, то и гир соберется.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если он т3 еле фармит, то с таких пати его будут просто кикать. Проще полностью одеться в эксп-шмот (Борн/Каин, печатка и корона Леорика, рубин) и прыгать к типам на т6, выполняя роль полусапа - стяжки там всякие, ослепления, мантра с руной на +% урона, Единство в пассивках - быть полезным, короче. Я так и оделся, а потом сам часто таскал таких вагонов)

 

Сука, пропал свет, а теперь в роутере не горит ни одна лампочка. Это рипчик? :sad:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук почти

2Etm4iE.jpg


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

места на ладдерах как их вижу я

1222022052_x_e14bae41.jpg

че, какое место на ладдере? :lol:

 

8600319157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахер вам инны и прочая шелупонь х_х

Такое собирайте и бегайте онли 30-40, а когда захочется на прогресс побегать, то и гир соберется.

видел этот билдец давно http://www.diablofans.com/builds/53198-s2-4p-gr57-dps-supp-monk-rank-5-world-as-monk

мне пока через молнию больше нравится

целью не ставлю ничего, кроме получения удовольствия от игры, пока что)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх как вдшек апнули на птрчике, кританычи за 100кк от каждого из 8 фетишей просто сок, с пассивки по 70кк бьют, тож нормас. Рифтбосс рассыпается на глазах просто.

 

Правда все равно надо дротера соберать, а то с аое проблемес. Да и узкие проходы обычным фетешистом хуево чистить, ибо далеко не все петы ебошат

а че 8, 23 нельзя сделать с кританычами за 100кк?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю с зтимком

чет все такие ахуенные

я никогда не гнал на омска

но чет обижает меня сейчас

да какая нахуй кому разница, кто за сколько чего то там нафармил

дальше этого топана уже всем похуй на ваши заслуги в игре :nate:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...