Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне кажется задумка с сезонами получилась не очень, ну поиграл сезон, ну получил самый модный портрет, всё интерес к игре пропал, а когда ввели такое гейство как монк хил и всякие личеры то и подавна, все ходят 1000+парагон и стремятся во всевозможные топы, скипают блять хуево прокнувшие рифты и т.д. Если близы и во 2 аддоне не введут адекватное пвп то это будет провал провалов.

Баланс в этом сезоне просто ужасен если ты не хил, личер, вар молот, сунвуку монк то всё иди нахуй, никто тебя в пати не возьмет, топ поцанам нужны топ спеки, блевать тянет от такого баланса!


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че дебил?

Аргументируй, чё ты пустословишь?


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кстати действительно. только эти классы +дротер и статик. другие тупо не нужны. благо я дебик и только на варах плей :D сама по себе система с юзабельными сапорт билдами это классно, чисто что 6 билдов играбельных


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот кстати действительно. только эти классы +дротер и статик. другие тупо не нужны. благо я дебик и только на варах плей :D сама по себе система с юзабельными сапорт билдами это классно, чисто что 6 билдов играбельных

Ну от вд лагает, статик монк не так эффективен как вар молоток, меня больше всего беспокоит то что дх стали не играбельны не в наташке не в сущности, а крузы вообще в жопе, сорка и та стала онли соло в пати не нужна.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в диаблу играть до 1к парагона и рассуждать какие классы хуевые а какие нет

 

 

очевидно что хуевые те кто играет в это 24\7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че дебил?

Аргументируй, чё ты пустословишь?

Нет. Мне лень писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в диаблу играть до 1к парагона и рассуждать какие классы хуевые а какие нет

 

 

очевидно что хуевые те кто играет в это 24\7

Щас 1000 парагон изи берется, при наличии в пати личеров с фул гиром на опыт, сам стопнул на 690, заебало всё.

 

ты че дебил?

Аргументируй, чё ты пустословишь?

Нет. Мне лень писать

Если лень то не пиши вообще ничего ок.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ок. Иди нахуй

Нахуй твоя жопа хороша.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав, что вар молот эффективнее статик монка

ну мб на твоем парагоне

ближе к тыще статик монк уже стирает стянутых другим монком мобов просто в наль

 

 

ну а так

в сотый раз напомню, что монк сосал весь 2.2 патч, и вы что-то молчали

теперь нуждайтесь в хилах, санвуко ладохах и статик генераторах, и молитесь, чтобы 2.4 вернул ваши любимые классы в мету :nate: :nate:

 

также я не понял твоей мысли насчет сезона, либо она просто плавно перетекла в другую мысль про классы :blnate:

 

 

и да

единственный охуенный сотрудник в близзард, это тот, кто придумал открытие коровника и сокровищницы через куб

топ1 идея, юзабельно, модно, молодежно :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сотый раз напомню, что монк был востребован в крутых 50+ фастах, ну и в 70+ рекордах проскакивал :nate: Так же и для любого другого класса находилось применение @40-75+

И не было прям такого разрыва в соло. А щас тупо 3 класса выпилены из игры :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1000+ парагонах мб он в "крутых" фастах бегал 50+

а так 40ые максимум, если друзьяшки возьмут

 

в топах даже близко он не проскакивал, 1 рекорд на 150 других? лидерборд же есть, не надо тут :nate:

 

http://eu.battle.net...a/3/rift-team-4 - 4 страницы листанул, дальше не стал искать

 

играл онли триалы, вот достойное занятие

нет

 

 

 

 

сольный отрыв есть офк, но не такой большой, как ты говоришь

под пледом разлет 68-73, просто за классы, которые реально неапнулись особо в этом патче, мало народу играет, вот и все :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, свк ~800 стабильно встречались на 50+. Первые 74+ рекорды, которые продержались хз сколько, были закрыты с ИНВИСом. Просто мало кто шарил, проще было копирнуть популярный билд.

Давай ещё сравним пороги вхождения в топ1000 для всех классов? Разброс/плотность закрытых в том же ладдере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай trollhmm.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговоры паралитиков

 

одному сезон не угодили потмоу что без мозгов родился надо было чтобы вообще никакого стимула играть не было и тогда в диабле осталось бы полтора зтимка

 

который тут за монков глотки рвет будто комуто не похуй кто там сколько сезонов сосал

 

а еще один вообще про какието ладдеры умалишенных расписывает будто нормальному человеку не насрать каким сетапом группа аутитстично настроенных граждан наролила себе зомби рифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо слышо по след патчу

 

и в голос что сезоны как-то интерес погубили0

сезоны единственное почему люди хотя бы на недельку раз в пару месяцев в д3 заходят :lol:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне можно было придумать что то поинтереснее сезонов, например ввести ПВП! - арены, батлграунды, и близы бы охуели от наплыва игроков, и например для меня был бы стимул играть и после получения последнего портрета, и надрачивать перфектный древний шмот.

Насчет статик монка, да я не знал что он сейчас так крут, когда я стопнул в топах были онли сетапы - хил, вар, свк, сап вар, или вместо свк 2 молотка вара.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, поток игроков в игру без абонентки.

близы рассмотрят твое предложение, офк.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дебиков которые до сих пор хотят в эиой игре пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...