Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Эх, сейчас бы ig 2-0 ещё проебать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот как оверхайпнутые отлетели от дисциплинированных китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и так дохуя бабла подымут им хватит на остаток жизни попивать мохито на берегу океана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, не переживал, спал, тому и проебали.

 

Сегодня буду до конца сидеть, чтобы куроки и пуппей хотя бы в топ8 вошли, ух!

 

big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС конечно хорошо, но ИГ тоже заслуживают повыше подняться.

А то нашествие какиех-то школьников, а ветераны которые всю свою жизнь играют далеко не могут.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9-12 тоже заебись для пуппея и куроки

выше их старой команды


Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ниже результата, когда они играли с украинскими гениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС конечно хорошо, но ИГ тоже заслуживают повыше подняться.

А то нашествие какиех-то школьников, а ветераны которые всю свою жизнь играют далеко не могут.

у вытиранов мозг засран играми с вангуардами и худом на каждом герое + по 2 рапирки на керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-12 тоже заебись для пуппея и куроки

выше их старой команды

они уже топ 6 какбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9-12 тоже заебись для пуппея и куроки

выше их старой команды

они уже топ 6 какбэ

 

они лузают иг и вместе с империей празднуют топ9-12


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сикреты, может, и оверхайпнутые, но только в том смысле, который ускользает от большинства - уровень конкуренции в нынешней доте высок как никогда, и потеряв концентрацию на пару часов, любая команда может залить бо3 любой. Тем не менее, объективно Сикрет - сильнейшая пост-ТИ4 команда, чего стоят только 4 крупных ЛАНа в ряд (последний раз такое было только в 2012 у одной эстонской команды). Любое место вне топ3 будет для них не "закономерным результатом ЧСВ-даунов", как поспешит возвестить стая шакалов после луза иГ (если он будет иметь место, чему я не верю), а сенсацией уровня чемпионства Newbee год назад.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играют они на топ 1

Не играют,лгд играют, но не они,сливают катки (как фнатикам ) по кд, чуть что не идет по лайнингу =проебывают в салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-12 тоже заебись для пуппея и куроки

выше их старой команды

они уже топ 6 какбэ

что еще расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понять не могу, откуда все эти уёбки-хейтеры повылезали со своими "оверхайпнутое чсв-говно" и прочее? где вы, мрази, были последние 4 лана, на которых секреты ебали всех без разбора, показывая некст-лвл дотку как саму по себе, так и в сравнении с соперниками? иметь самый высоченный винрейт и драть всех 3 месяца кряду - оверхайп? найс логика (нет), гнилые уебаны.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del блять

 


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понять не могу, откуда все эти уёбки-хейтеры повылезали со своими "оверхайпнутое чсв-говно" и прочее? где вы, мрази, были последние 4 лана, на которых секреты ебали всех без разбора, показывая некст-лвл дотку как саму по себе, так и в сравнении с соперниками? иметь самый высоченный винрейт и драть всех 3 месяца кряду - оверхайп? найс логика (нет), гнилые уебаны.

Мб были на работе и получали в месяц 500баксов а щас дали отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще где-то заставка их команды, которую перед матчами вставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понять не могу, откуда все эти уёбки-хейтеры повылезали со своими "оверхайпнутое чсв-говно" и прочее? где вы, мрази, были последние 4 лана, на которых секреты ебали всех без разбора, показывая некст-лвл дотку как саму по себе, так и в сравнении с соперниками? иметь самый высоченный винрейт и драть всех 3 месяца кряду - оверхайп? найс логика (нет), гнилые уебаны.

если они ща вьебут иг,ты думаешь,что их кто-то вспомнит через пол года? боже,это же та самая команда,которая взяла 3 лана :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del блять

Я уж хотел репорт отправить быстро ты соскочил анимешник недоделаный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы работать за копейки и выебыватся отпуском на пд

АХХАФЫХХХФЫ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...