Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

хз, мне нравится игра с4, все ровно хорош, бывают фейлы, но у кого их нет.

я думаю, что зай с артуром уйдут и желательно в ц9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пикнуть фигню в 5 из 6 игр и удивляться, почему проиграли. На состав я бы в последнюю очередь наезжал бы.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс выходили в очках петухи))


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С9, кстати, могут получиться очень сочными.

1 Ртз

2 Фата

3 Зай

4 ЕЕ (пикает и копетанит из леса)

5 Мизери


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс выходили в очках петухи))

они модные, а ты нет :buba:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

инт не должны выигрывать миксы

надеюсь китайцы тоже говна пожрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте видос с флеймом бабаева


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С9, кстати, могут получиться очень сочными.

1 Ртз

2 Фата

3 Зай

4 ЕЕ (пикает и копетанит из леса)

5 Мизери

тогда с фатой будет сейм хуйня что и с с4 ибо артизи будет тянуть одеяло(мид) на себя, а фате останутся хардлайн герои типо пака и т.д

Давно уже надо понять что если есть артизи в тиме, то второй мидер просто нахуй не нужен.

Однако если кикнут фату(хотя откровенно говоря это нечестно), зая посадят на хард и доберут + 1 сапорта будет норм


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс выходили в очках петухи))

они модные, а ты нет :buba:

Сори но они распиздяи карма настигла. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне нравится игра с4, все ровно хорош, бывают фейлы, но у кого их нет.

я думаю, что зай с артуром уйдут и желательно в ц9

c4 полностью обосрался, даже игры в которых он хорошо начинал заканчивались убогими фидами в соло.

Нехуй было с синг сингом в реборн играть, комментить квалы и заниматься другой подобной хуетой, когда норм команды потели без отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

инт не должны выигрывать миксы

надеюсь китайцы тоже говна пожрут

Все будет норм. ЕГ таких не отпускают.

Кстати,вспомнил, к заю вообще вопросов нет. Чувак норм играл.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сикретов не болел, грач с заслуженным местом, еси чо, хотя виртуса ещё слабее, пропёрлись на слабых фнатик и колов, но сикрет обыграли заслуженно, молодцы. Но написать хочу не об этом, а об интернейшнале, благо момент подходящий.

Дело в том, что несмотря на всеобщий хайп, призовой фонд и прочее прочее, интернейшнл НЕ является особенным турниром. Единственное что в нём особенного - огромное количество денег. И это не плюс, а очень даже минус, поскольку таких денег дотеры, во-первых, не заслуживают, во-вторых, это подрывает статусность остальных турниров, ну и, в третьих, интернейшнл приводит к распаду команд, которые распадаться не должны были бы. Так как за одну победу на инте можно получить бабла как за пару-тройку лет нахождения в топ-3 всех других турниров вместе взятых, то все собираются на год покатать, а потом обиды, чсв, уж я то заслужил топ-1, тимейты дно, ну и так далее.

Вот вп выше строчкой чем сикреты на инте, и фанаты вп могут говорить, что вп сильнее, потому что на инте пропёрлись выстрелили. И пофигу, что за год много где и много кого сикреты выебали, на инте обосрамс, всё, в говне, прощай состав. Фанатам сикрет не повезло, их команда плохо выступила на одном турнире, но так уж получилось, что этим турниром оказался перехайпанный интернейшнл, поэтому будет дизбанд. Ну, если игроки не чсв идиоты, то состав не распадётся, но быть дотером и не быть чсв идиотом почти невозможно, так что вероятность мала. Фанатам сикрет не повезло вдвойне, поскольку это был последний год, в котором всё крутилось вокруг обоссанного ТИ, введут мажоры и всё станет намного лучше, пропадёт нездоровая атмосфера, ну это в идеале, конечно. Но тим сикрет до этого дня могут и не дожить. Ну или дожить, но уже в другом составе.

Какой вывод? Инт - говнотурнир, ничего в нём особенного нет, кроме кучи бабла, которое кружит голову чсв игрокам, разваливает составы и убивает дота-сцену. Всем удачи, не гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, фата мне кажется в альянсах бы неплохо смотрелся, пусть хотябы попроубет, но его вряд ли отпустят

зай на суппорте, артизи -мид, кость на харде, ее на керри и еще +1 саппорт, какой-нибудь, хз

а ноутейл с мизери пусть свои миксы датские делают, мб что и получится

 

хз, мне нравится игра с4, все ровно хорош, бывают фейлы, но у кого их нет.

я думаю, что зай с артуром уйдут и желательно в ц9

c4 полностью обосрался, даже игры в которых он хорошо начинал заканчивались убогими фидами в соло.

Нехуй было с синг сингом в реборн играть, комментить квалы и заниматься другой подобной хуетой, когда норм команды потели без отдыха

ну мб и обосрался, но это же один турнир, да главный, но всякое бывает. Я ему желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сикретов не болел, грач с заслуженным местом, еси чо, хотя виртуса ещё слабее, пропёрлись на слабых фнатик и колов, но сикрет обыграли заслуженно, молодцы. Но написать хочу не об этом, а об интернейшнале, благо момент подходящий.

Дело в том, что несмотря на всеобщий хайп, призовой фонд и прочее прочее, интернейшнл НЕ является особенным турниром. Единственное что в нём особенного - огромное количество денег. И это не плюс, а очень даже минус, поскольку таких денег дотеры, во-первых, не заслуживают, во-вторых, это подрывает статусность остальных турниров, ну и, в третьих, интернейшнл приводит к распаду команд, которые распадаться не должны были бы. Так как за одну победу на инте можно получить бабла как за пару-тройку лет нахождения в топ-3 всех других турниров вместе взятых, то все собираются на год покатать, а потом обиды, чсв, уж я то заслужил топ-1, тимейты дно, ну и так далее.

Вот вп выше строчкой чем сикреты на инте, и фанаты вп могут говорить, что вп сильнее, потому что на инте пропёрлись выстрелили. И пофигу, что за год много где и много кого сикреты выебали, на инте обосрамс, всё, в говне, прощай состав. Фанатам сикрет не повезло, их команда плохо выступила на одном турнире, но так уж получилось, что этим турниром оказался перехайпанный интернейшнл, поэтому будет дизбанд. Ну, если игроки не чсв идиоты, то состав не распадётся, но быть дотером и не быть чсв идиотом почти невозможно, так что вероятность мала. Фанатам сикрет не повезло вдвойне, поскольку это был последний год, в котором всё крутилось вокруг обоссанного ТИ, введут мажоры и всё станет намного лучше, пропадёт нездоровая атмосфера, ну это в идеале, конечно. Но тим сикрет до этого дня могут и не дожить. Ну или дожить, но уже в другом составе.

Какой вывод? Инт - говнотурнир, ничего в нём особенного нет, кроме кучи бабла, которое кружит голову чсв игрокам, разваливает составы и убивает дота-сцену. Всем удачи, не гореть.

Хм, подписываюсь почти под каждым словом.

Хотя все ещё много сомнений, слишком мало мы знаем о мажорах.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотелось бы, чтобы мейджеры были как ворлд тур: осень - москва, зима - китай, весна-европа и итоговый инт в америке, но это мало достижимо


Изменено пользователем Fisura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт-говнотурнир просто в голос с дауненка

мне просто интересно какой турнир пиже него?? техлабс еще скажи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инт-говнотурнир просто в голос с дауненка

мне просто интересно какой турнир пиже него?? техлабс еще скажи))

Блядь ты такой тупой, это просто пиздец.

Ты вообще понял что он хотел сказать?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт-говнотурнир просто в голос с дауненка

мне просто интересно какой турнир пиже него?? техлабс еще скажи))

У него аниме на аватарке, осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрите говно.

 

 

Челики справятся. Паппи и Куроки придумают что-то, сейчас не целый год до интика, а пару месяцев (мейджер). Все будет хорошо. Лишь бы не перегорели. В доту можно играть, нужно играть.

 

P.S. Писать про хуевость кого-либо сейчас плохой тренд.

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой турнир в котором не было часовых задержек из-за дудсов лучше. 18 лямов собрали и всё, супертурнир?

Да похуй мне, как зрителю, на эти лямы, я их в глаза не вижу. Не будут игры более зрелищными из-за большего количества денег, не будет эмейзинг страт, не будет никто сильнее выкладываться, потому что нельзя выложиться больше, чем на 100%, а в финалах любых крупных турниров все команды выкладываются не хуже, чем в грандфинале инта, потому что это спортсмены, хоть и задроты игровые, и играют они ради компетишена и что бы доказать, что они лучшие. Если призовой будет 1 лям и 100 лямов уровень игры не изменится, потому что 1 лям это УЖЕ большие деньги ради которых надо потеть, и если бесконечно увиличивать призовой то ты не будешь бесконечно лучше играть. Это очевидные любому адекватному человеку вещи, но, увы, они неочевидны для некоторых на этом форуме, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...