Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не похуй, кто и где переворачивается.

Я временами вголос с определённой прослойки "элиты аниме", которая готова жрать говно, заклеймённое "глубоким (не для bydlo)" такой же "элитой".

Они напоминают любителей Нолана, которые думают, что становятся умнее только от того, что смотрят его фильмы. Wow, Интерстеллар (Лейн), соу дип, пойду элитную аватарку поставлю

photo-71791.jpg?_r=1444154988

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лэйн слишком пиздат

Начиная с ОПа, до самой концовки - крейгазмычи одни


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда-то давно я был молодым и смотрел блича, не скипая опы, блевал по кд с них.

С тех пор пропускаю их стабильно, так что прощу прощения, но не могу оценить даже.

 

 

Всем не похуй, кто и где переворачивается.

Я временами вголос с определённой прослойки "элиты аниме", которая готова жрать говно, заклеймённое "глубоким (не для bydlo)" такой же "элитой".

 

 

Смотрю по кулдауну то же что смотрит и быдла ,и интеллектуальная илита, что бы быть в курсе. Хочу знать врага в лицо.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь оценить, достаточно зайти на ютуб и послушать, оп там БОЖЕСТВЕННЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, опенинг тоже можно в плюс кармы поставить.

Вот с этого пресент дэй, пресент тайм в начале - трясся каждый раз. Открывал новую серию, как будто в забой спускался. Да и в целом на протяжении всего аниме были такие моменты, которые меня пугали. Не люблю этого.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть эмоции, и это круто :like:

Ты смотришь и тебе страшно, оно пугает, ты не знаешь чего ожидать. Скорее всего у многих было по другому, но Лэйн явно достойный внимания, так как вызывает необычные эмоции. Кому-то нравится, кто-то наоборот не любит такое. Мне все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб и так :buba: В случае Лэйн я не пугался там ничего, но это тоже норм эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так в общем-то и думал, что подобным можно только меня напугать.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно я был молодым и смотрел блича, не скипая опы, блевал по кд с них.

Аналитика уровня С(лезы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не похуй, кто и где переворачивается.

Я временами вголос с определённой прослойки "элиты аниме", которая готова жрать говно, заклеймённое "глубоким (не для bydlo)" такой же "элитой".

Они напоминают любителей Нолана, которые думают, что становятся умнее только от того, что смотрят его фильмы. Wow, Интерстеллар (Лейн), соу дип, пойду элитную аватарку поставлю

photo-71791.jpg?_r=1444154988

 

Сравнить лейн с интерговном...


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно я был молодым и смотрел блича, не скипая опы, блевал по кд с них.

А сейчас ты типо вырос и смотришь годноту? Нет, ты такой же дебилёнок, который Лейн не смог осилить. Не то что божественные опы блича.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю героев галактики

Тоже начал помаленьку палить(если речь идёт про сериал по манге, а не про ова-фильмы), прямо сразу заметно что котгиасс многое оттуда перенял, а эти самые герои галактики в свою очередь многое заимствовали от изначальной лукасовской трилогии Star Wars :trollface: Музыка офц кайф(правда некоторые Моцарта и Чайковского не перевариваю :ginsgnil: ). Собссна и начал-то потому:

Основной акцент в сюжете сделан на взаимоотношениях персонажей. Музыкальные композиции сериала были написаны на основе шедевров классической европейской музыки.

Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же он перетянул из звездных войнов? Космос?))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только я смотрел ЛоГХ :)

И там совсем о другом.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И там совсем о другом.

Ну так заимствования\перенимания\плагиат могут быть выражены не только в сюжете, а(как в этом случае) там в одежде, предметах, обстановке, изложении действий, стилистике и.т.д. и.т.п. :hmm:Мне лень качать -> ревотчить стар ворс и делать скрины, выкладывать их, уж звиняй :nate: Можешь чекнуть даты выпуска этих разных продуктов также.


Изменено пользователем chen solomid

Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...