Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

lighttemple написал 4 минуты назад:
Stenateksta написал 13 минут назад:
123И47 написал 1 час назад:
Stenateksta написал 25.11.2023 в 00:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

 

Ну и отдельный привет актрисе на мамаше ГГ (помню в "Звоните ДиКаприо" мне очень понравилась в роли ебанутой-истеричной жены), потом только понял, что она везде такая. В этом сериале прям отвратная.

 

Что тебя там удивляет в сценарии? Если ты был мамкин лох который за ручку с ней ходил в гимназию то зачем все проецируешь через свою жизнь? 

 

Почитал дальше, что ты написал в топике, ну ты вправду узколобый. 

Единственный правильный доеб до угона скорой, слишком много свидетелей.

 

Давай, расскажи мне кем ты был чепушила 220+ дней онлайн с 2013 года.

 

А ну что у вас было там давай расскажи на мид линии против крипов:lol::lol::lol::lol::lol:

И в топиках аниме или где ты там сидишь.

 

Как же радуют такие вкукареки, которые на форуме по доте хотят "спросить" за что-то. Долбоеб даже посыл моих постов не понял. Но все так и было как в сериале, вот только со скорой да - много свидетелей. А так ВЕРЮ. Дегенерат.

 

голос чушпана прорезался. место твое у параши а не с пацанам в топане

 

Да заебал, у человека травма, в школе били и деньги отбирали. Надо быть снисходительным к таким


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же манямирок тут смотрю.

 

Ахуенно сидеть на анонимном форуме по доте и "выебываться", что они не были лохами, на другого такого же юзера, которому просто не понравилось, что-то что понравилось им. Надо лично процитировать и рассказать, что этот юзер долбоеб, чушпан и у него деньги отнимали, поэтому сериал ему и не нравится, а им настоящим пацанам все по кайфу.

 

Не надо быть психологом, что бы понять что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 12 минут назад:

Вот именно)) 

Вот именно))

 

Что только лох повзрослевший и таким же и оставшимся по натуре, который до сих пор сидит на каком-то говно форуме, захочет себя причислить к "пацанам" с района, после просмотра говносериала.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это^ из конченных чел. соболезную у кого он не в чс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 1 час назад:
123И47 написал 2 часа назад:
Stenateksta написал 25.11.2023 в 00:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

 

Ну и отдельный привет актрисе на мамаше ГГ (помню в "Звоните ДиКаприо" мне очень понравилась в роли ебанутой-истеричной жены), потом только понял, что она везде такая. В этом сериале прям отвратная.

 

Что тебя там удивляет в сценарии? Если ты был мамкин лох который за ручку с ней ходил в гимназию то зачем все проецируешь через свою жизнь? 

 

Почитал дальше, что ты написал в топике, ну ты вправду узколобый. 

Единственный правильный доеб до угона скорой, слишком много свидетелей.

 

Давай, расскажи мне кем ты был чепушила 220+ дней онлайн с 2013 года.

 

А ну что у вас было там давай расскажи на мид линии против крипов:lol::lol::lol::lol::lol:

И в топиках аниме или где ты там сидишь.

 

Как же радуют такие вкукареки, которые на форуме по доте хотят "спросить" за что-то. Долбоеб даже посыл моих постов не понял. Но все так и было как в сериале, вот только со скорой да - много свидетелей. А так ВЕРЮ. Дегенерат.

 

Ну и что ты мне этим хочешь сказать тыкнув на мой онлайн, откуда ты высрал из своей головой топик про аниме? 

 

Почему, что-то другое кроме скорой мне должно показаться нереальным? Чмоня, ты хоть девственности лишился, девушку трогал? 

Я понял, что ты забитый домашний долбаёб который пытается быть "интеллектуалом", а по факту обсирается не снимая штаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 29.11.2023 в 11:52:
Darkd3ad написал 29.11.2023 в 10:25:

Да все норм показывают

Ток слова с тех времён поменялись конечно, чушпана у нас на беса поменяли, мотаться на двигаться, пришится на заобщаться

 

Вспомнил ебаную школу нахуй просто пиздец ауешники ебаные

20-летний пиздюк рассказывает, что все так и было:petro::petro::petro: А ему подыгравет такой же на фиссуре.

 

Теперь понятно для кого этот сериал, чтобы на их "воспоминаниях" "поностальгировать".

 

Что так и было? Что была уличная вот такая пацанва? Ну да. Но при чем тут все вот эти стори о которых идет в этом сериале?

В то время малолетние колонии просто забиты были,  а тут показывают, как долбоебы на условке старше 14 лет, творят полнейшую хуйню (массовые пизделки с попаданием в больницу, на которую ментам похуй  и которые потом угоняют скорую и никто не вкурсе кто угнал и куда. Расскажете). Пиздят шапки - всем похуй, совершают грабеж группой лиц с нанесением телесных повреждений, чуваку ктоторый их знает:onneponimaet::onneponimaet::chel:

Решили показать наперсточников, как еще покажем, что мамка никогда не видевшая их иди и за 20 секунд проигрывает 100 рублей, шапку и почти пальто:pray::rickroll::rickroll::rickroll::pray: И куча другой хуйни. Это сериал вот для таких вот "романтиков", которые то время нихуя и не застали.

 

Вот этот долбоеб в синей куртке уже бы с первой серии должен был бы кичиться, а не приносить выменять кепку в тот же магазин из которого спиздил. Просто тупейшее существо.

 

 

Бля проиграл с мухича

СМАТРИТЕ ЖОРА КРЫЖОВНИКОВ ГАСПАДИН СОВРАМШИ)) СКОРУЮ УГНАЛИ НАХ)))

Чел, Жора в принципе фентезийный автор, он даже банальные вещи в кадре никогда не решает - они перед скорой этой выкатывают чела, видят ступеньки, и тут же меняется кадр как он уже спущен - ЖОРА НЕ ПРИДУМАЛ КАК СПУСТИТЬ))) Ну так блять не за то у него 12 оскаров, а за мастерское наложение группы мираж на погоню, ахуеть нашел до чего и главное до кого доебаться

Баба проигрывающая сотку с шапкой - так это очевидно он сам на прооре снял, я лично заорал в голосину и даже отмотал - думал мне послышалась сумма, жора так постоянно бля делает

Тем не менее, вот я ток что пятую посмотрел - мне вот очень грустно за бабу было, жора всегда один раз за фильм/сериал справляется с задачей меня разжалобить, маэстро

 

До жены его доебок ваще не понимаю - ана играет одно и то же!!11 Так он ей пишет роли одни и те же потому что понимает ее диапазон, отлично с конфоркой сделал - я буквально за две секунды до допетрил чем он меня хочет удивить, ну так он всегда глубину ее шизы раскрывает через такое, а руки заламывает она мастерски да и выглядит ровно как женщина способная засадить сотку

Ты походу чушпан внатуре мухич, с уважением

GodSmack, vids) и FROST LIGHT понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 25.11.2023 в 00:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

Дурачок, для тебя курить, драки и отжимание денег выглядит чем-то нереальным или к чему ты доебался по первым сериям?

Stenateksta написал 1 час назад:
Fisura написал 1 час назад:

Вот именно)) 

 

 

Что только лох повзрослевший и таким же и оставшимся по натуре, который до сих пор сидит на каком-то говно форуме, захочет себя причислить к "пацанам" с района, после просмотра говносериала.

 


Где тут такое было, что  кто-то тут себя причислял к пацанам с района? Тебе просто указали, что подобное было даже в нулевых, правда конечно без поножовщин особо и стрельбы, а потом в  фейр-плей уже на поляне перетекло все когда сотрудники милиции начали душить после уличных драк, но бывало, что и нож в бедро втыкали на улице, а вместо контор были фанатские движения и фанаты тесака которые снимали свои пародии на формат18. 

Хуй знает в какую ты школу там ходил, но у меня была не самая благоприятная где 40% учеников с детдома,  где каждый день драки это было обыденность и не выебать бабу в 15 лет уже считалось зашкваром и что ты лох, а в 11 классе уже были индивиды которые кололись. 

Я не романтизирую такую хуйню и ничего хорошего в этом не вижу, это просто факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел "Убить Риту". Весьма неплохой криминал с элементами черного юмора. Рекомендую.

 

 

 

Все последний ответ почитателям слова говнаря

123И47 написал 47 минут назад:
Stenateksta написал 24.11.2023 в 23:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

Дурачок, для тебя курить, драки и отжимание денег выглядит чем-то нереальным или к чему ты доебался по первым сериям?

Stenateksta написал 1 час назад:
Fisura написал 2 часа назад:

Вот именно)) 

 

 

Что только лох повзрослевший и таким же и оставшимся по натуре, который до сих пор сидит на каком-то говно форуме, захочет себя причислить к "пацанам" с района, после просмотра говносериала.

 


Где тут такое было, что  кто-то тут себя причислял к пацанам с района? Тебе просто указали, что подобное было даже в нулевых, правда конечно без поножовщин особо и стрельбы, а потом в  фейр-плей уже на поляне перетекло все когда сотрудники милиции начали душить после уличных драк, но бывало, что и нож в бедро втыкали на улице, а вместо контор были фанатские движения и фанаты тесака которые снимали свои пародии на формат18. 

Хуй знает в какую ты школу там ходил, но у меня была не самая благоприятная где 40% учеников с детдома,  где каждый день драки это было обыденность и не выебать бабу в 15 лет уже считалось зашкваром и что ты лох, а в 11 классе уже были индивиды которые кололись. 

Я не романтизирую такую хуйню и ничего хорошего в этом не вижу, это просто факт. 

Я понимаю, что твой мозг с ракушку не способен хоть как-то анализировать прочитанное, и что для тебя детская травма была жить среди 40% детдомовцев.

 

Чувак это в любой школе любого района любого городе и любой страны в любое время происходило и происходит: есть лохи, есть средние, есть крутые. Нахуй ты мне это рассказываешь, если ты понять не можешь что тебе пишут?

 

Покажи хоть одно мое предложение, где я говорю, что не было масс драк, собраний малолеток уличных, школького "рекета" и т.д. и т.п. 

Я не гордый я повторюсь для такого скудоумного как ты с травмой, что кто-то ебался в 15 лет, а он нет, что теперь на форумах по доте кого-то хочет в девственности уличить. Моя основная претензия к большинству сценок в данном поделии, что ОНИ просто тупорылые, а не что ТАМ КАКАЯ-ТО ЖЕСТЬ (в сериале вообще жести не показывают так-то по сравнению даже с тем что у меня на районе происходило, хотя казалось бы Казань восьмидисятых). И что за такие тупорылые действия не идет никакого наказания = РОМАНТИЗАЦИЯ И ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, что можно типа было творить любую хуйню с нелепейшим угоном скорой без последствий. Все мои посты касаемые данного сериала об этом, но долбоеб дважды два сложить не может.

 

Все иди нахуй, не пиши мне больше ничего и иди свою детскую травму залечи от детдомовцев, а то видно что тебе до сих пор аукается.

 

И иди что-ли загугли как в 80-ее этих самых уличных долбоебов щимили, когда они устраивали массовые побоища. С арестами вплоть до сметрых казней.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ебался с 12, в 13 отбирал деньги у 17-летних, пару раз угонял скорую и насиловал одноклассниц. Мне сериал заходит.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорую угнали не вээээрю

бля да эт был лучший момент за весь сериал паааашееееел нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

скорую угнали не вээээрю

бля да эт был лучший момент за весь сериал паааашееееел нахуй

Не ну илзян, ты-то известный почитатель такого треша. Ну я к слову в голос был еще до угона скорой, там вообще обоссаться можно как они похищали адидаса с "операции" "смертельного ранения".

 

Как сам там, алкаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та по тихой, вот посмотрел за год(который через месяц кончится) первый раз что-то длиннее видеоклипа

хотя пизжу, вчера смотрел синему "за нас с вами" от выродка советского, я еще смотрю - два с половиной часа блять, а я ж знаю выродка - там всегда два часа нормально, а потом финал белорусского вокзала

ну думаю ладно, не спалось, смотрю все в ажуре - он почти на уровне германа канеш умеет воссоздавать быт, история вроде как интересная(опять же эт считай происходит в то же время что германовский хрусталев), но сука сижу жду. И НА НАХУЙ за сорок минут до конца появляется роковой мгбшник, который хоть и мгбшник но на самом деле его два(!!!) раза уже раскулачили, и в душе он ванька родной, хоть и выглядит как мефистофель, в итоге ПОХУЙ ВАЩЕ ЧЕ ТАМ СНИМАЛ ДВА ЧАСА - НИ ОДНА ЛИНИЯ НАХУЙ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ПРОСТО МГБШНИК ЕБЕТ ЮЛИЮ СНЕГИРЬ

вот сука ты старая думаю, вот знал же что ты выблядок так сделаешь, решил посмотреть НУ ВДРУГ НЕТ, и хуй на те илзуха по всему ебалу твоему тупому - смотри на подсвеченные ледяные глаза ДОБРОГО В ДУШЕ МГБШНИКА


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stenateksta написал 58 минут назад:

Досмотрел "Убить Риту". Весьма неплохой криминал с элементами черного юмора. Рекомендую.

 

 

 

Все последний ответ почитателям слова говнаря

123И47 написал 1 час назад:
Stenateksta написал 25.11.2023 в 00:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

Дурачок, для тебя курить, драки и отжимание денег выглядит чем-то нереальным или к чему ты доебался по первым сериям?

Stenateksta написал 2 часа назад:
Fisura написал 2 часа назад:

Вот именно)) 

 

 

Что только лох повзрослевший и таким же и оставшимся по натуре, который до сих пор сидит на каком-то говно форуме, захочет себя причислить к "пацанам" с района, после просмотра говносериала.

 


Где тут такое было, что  кто-то тут себя причислял к пацанам с района? Тебе просто указали, что подобное было даже в нулевых, правда конечно без поножовщин особо и стрельбы, а потом в  фейр-плей уже на поляне перетекло все когда сотрудники милиции начали душить после уличных драк, но бывало, что и нож в бедро втыкали на улице, а вместо контор были фанатские движения и фанаты тесака которые снимали свои пародии на формат18. 

Хуй знает в какую ты школу там ходил, но у меня была не самая благоприятная где 40% учеников с детдома,  где каждый день драки это было обыденность и не выебать бабу в 15 лет уже считалось зашкваром и что ты лох, а в 11 классе уже были индивиды которые кололись. 

Я не романтизирую такую хуйню и ничего хорошего в этом не вижу, это просто факт. 

Я понимаю, что твой мозг с ракушку не способен хоть как-то анализировать прочитанное, и что для тебя детская травма была жить среди 40% детдомовцев.

 

Чувак это в любой школе любого района любого городе и любой страны в любое время происходило и происходит: есть лохи, есть средние, есть крутые. Нахуй ты мне это рассказываешь, если ты понять не можешь что тебе пишут?

 

Покажи хоть одно мое предложение, где я говорю, что не было масс драк, собраний малолеток уличных, школького "рекета" и т.д. и т.п. 

Я не гордый я повторюсь для такого скудоумного как ты с травмой, что кто-то ебался в 15 лет, а он нет, что теперь на форумах по доте кого-то хочет в девственности уличить. Моя основная претензия к большинству сценок в данном поделии, что ОНИ просто тупорылые, а не что ТАМ КАКАЯ-ТО ЖЕСТЬ (в сериале вообще жести не показывают так-то по сравнению даже с тем что у меня на районе происходило, хотя казалось бы Казань восьмидисятых). И что за такие тупорылые действия не идет никакого наказания = РОМАНТИЗАЦИЯ И ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, что можно типа было творить любую хуйню с нелепейшим угоном скорой без последствий. Все мои посты касаемые данного сериала об этом, но долбоеб дважды два сложить не может.

 

Все иди нахуй, не пиши мне больше ничего и иди свою детскую травму залечи от детдомовцев, а то видно что тебе до сих пор аукается.

 

И иди что-ли загугли как в 80-ее этих самых уличных долбоебов щимили, когда они устраивали массовые побоища. С арестами вплоть до сметрых казней.

 

Дебилка, у тебя уже камеры были тогда  или  ты думаешь легко усадить человека если на месте не словили и нет свидетелей?(поэтому у меня был доеб к скорой)

 

 

"РОМАНТИЗАЦИЯ И ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ"

 

Ну иди доебись до прослушки или тем более во вся тяжкие.

 

Давай просто признаем, что ты был чмошнецей которую шпыняли и у тебя просто  горит от этого сериала. 

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть правило, которому я научился в мастерской Марка Анатольевича Захарова. Невозможно подстроиться под некоего придуманного зрителя, который существует где-то; единственный шанс — попробовать сделать для себя.

 

— Жора Крыжовников

Жора забахал, как хочется с бандитами и романткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен следующий момент - больше двух месяцев из таких районных группировок жили только те, что под конторой или партийными. Покажут ли это?

 

В Бригаде, к примеру, камео Иншакова с этим намеком справилось :)

3Kbandit понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...