Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Набиваешь 5-6 стрик на обычных орках - меч загорается - финишером сносишь берсерка или щитовика, вот и вся сложность в боевке. Умирать получалось только тогда, когда собирал вокруг себя просто толпу на весь экран и сверху уродцы стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно даже проще, зажать пкм и просто стрелу в ебло.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол до начала драки уже под конец я всех берсерков щитовиков и лучников с лука выносил и устраивал изи катку


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати отдуши благодарю парня, который сказал про запуск от имени админа)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допрошел до конца на 100% - лучше б вообще сюжет нахуй выпилили.

Что дают собрание артов и итилиэнов - я так и не понял(мб из-за пиратки). Так же нахуя проходить испытания на оружия, охоту и травки - так же неясно. Никаких плюх, кроме денег(М) не дает.

Тот контент, что есть сделан довольно толково, но его реально нехватает.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допрошел до конца на 100% - лучше б вообще сюжет нахуй выпилили.

Что дают собрание артов и итилиэнов - я так и не понял(мб из-за пиратки). Так же нахуя проходить испытания на оружия, охоту и травки - так же неясно. Никаких плюх, кроме денег(М) не дает.

Тот контент, что есть сделан довольно толково, но его реально нехватает.

я ж и говорю- это один большой бенчмарк, с годным графеном и боёвкой. так сказать проба перед запуском серии про бэтмена ассассина))

да и не думаю что тут сильно потели над контентом/сюжетом) скорее разрабы показали братьям ворнер своё видение экшн игор по вселеннок лотра, с кровью, расчленёнкой и подобием стелса) ну, и судя по рейтингам игровых ресурсов- вполне себе неплохо показали чо


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если переход от shadow of mordor к shadow of mordor 2 будет таким же как борда-борда2, то заебись


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если переход от shadow of mordor к shadow of mordor 2 будет таким же как борда-борда2, то заебись

странное сравнение

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты вспомнишь первую борду, то там ровно те же проблемы. концепция норм, но сюжета почти нет и игра пустышка.

во второй и персонажи заебись, и сюжет, кампания пиздец длинная и вообще много чего допилили.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз. первую борду прошел залпом и ни на что не жаловался. хотя играли в 2-3 в основном, может в этом причина.

да и вообще сранивать кооп-игры с обычным сингл-плеер слешером - так себе

тут скорее с аркам асилумом параллель (ну и аркам сити, как продолжение, соответственно). если вот такой скачек будет - я даже куплю ее


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся вот эта хуйня с артефактами, надписями, растениями и челленжами на сбор трав/убийсво криттеров - очень напоминает ситуацию когда к релизу пришлось выпилить из игры половину задуманых фич, из-за проблем со сроками/бюджетом

 

у меня ощущение что куча трав из-за того что изначально с ними должен был быть крафт поушенов/ядов, а миссия где надо отравить бочки с грогом тоже как бы намекает на это, иначе непонятно зачем вобще в этой миссии надо было собирать траву


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы затянуть прохождение и добавить еще 25 минут


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле блять прохождение :fffuuu:

это что коридорная хуйня по твоему или что?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 финальных босса QTE :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

прошёл сюжетку и удалил кароч


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит QTE?

 

E же только на обычных действует


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quick time event

 

я кстати не так давно писал, я бы поиграл в рли сложную игрушку с ТОЛЬКО qte, чтоб нужно было очень быстро реагировать и нажимать разные кнопочки там, а там бой и всякая хрень происходят)) Хуета наверн, но прост навеяно некоторыми старыми игрушками на сеге, типа revenge of the ninja, мне, пиздюку, сложно было в нее катать на харде, щас бы че-нить такое катнул прям в кайф.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quick time event

 

я кстати не так давно писал, я бы поиграл в рли сложную игрушку с ТОЛЬКО qte, чтоб нужно было очень быстро реагировать и нажимать разные кнопочки там, а там бой и всякая хрень происходят)) Хуета наверн, но прост навеяно некоторыми старыми игрушками на сеге, типа revenge of the ninja, мне, пиздюку, сложно было в нее катать на харде, щас бы че-нить такое катнул прям в кайф.

ninja blade попробуй. Не уверен насчет сложности, но qte там просто дохуища.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая топ игруля с кутэе это фаренгейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...