Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

та ебать прячьте в оффтоп пока сюжетную хуйню основну хотяб

Поебать же. Все, кому надо, прошли.

никто

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не говорю не обсуждать, я прошу в оффтоп прятать сюжетные твисты хотяб несколько дней еще

поверь, даже не пытайся в это болото погружаться. любая искра позитива в этой игре. даже сюжетного, просто тонет в океане жадности и наплевательского отношения к игроку

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ж не говорю не обсуждать, я прошу в оффтоп прятать сюжетные твисты хотяб несколько дней еще

поверь, даже не пытайся в это болото погружаться. любая искра позитива в этой игре. даже сюжетного, просто тонет в океане жадности и наплевательского отношения к игроку

 

ты игру-то запускал? тут люди на пиратке каким-то образом проходят, а там донатить ведь нельзя  :palevojein:

 

за спойлеры концовки рили спасибо, охуенно, заебись

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Middle-earth: Shadow of Mordor за неделю разошлась в а 2.3 миллионов копий, из них: PS4 - 51%, x4pwnz Steam - 25%, XB1- 24%.

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздец мало, помню скурим в первые 24 часа где-то 3+ляма срубил.

 

Хотя в то время игры дешевле были, я его тогда за 500р купил при этом это был самый обычный предзаказ.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ж не говорю не обсуждать, я прошу в оффтоп прятать сюжетные твисты хотяб несколько дней еще

поверь, даже не пытайся в это болото погружаться. любая искра позитива в этой игре. даже сюжетного, просто тонет в океане жадности и наплевательского отношения к игроку

 

ты игру-то запускал? тут люди на пиратке каким-то образом проходят, а там донатить ведь нельзя  :palevojein:

 

за спойлеры концовки рили спасибо, охуенно, заебись

 

я даже не про донат говорил, а про хуйню призванную спиздить мое время, поиск всякой ебалы, фоточек ебланские мини-игры, типа поищи в окрестностях "интероесные места", найди следы. Про то, что первый акт- самый длинный в мире туториал, ты хотел новый контент, хуй тебе дрочи 3 часа все фишки первой части, только потом тебе армию дают. И такая хуйня во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же хуевая графика в этой игре. Особенно прорисовка лиц у баб, просто ебучее мыло. хртьфу
Покупать такое говно - себя не уважать. Отдавать деньги даунам разрабам, которые в лицо вам харкают.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Donnibrasco
wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там @@Криминал

с выходом нас из долгих застенок

 

 

 

за спойлеры концовки рили спасибо, охуенно, заебись

не было даже такой мысли

но рад что заспойлерил сектоидной пидорахе которая на торрент эдишине думает как онлайн играть  :lol:  


 

 

Игра отличная... сюжет зачетный!

 

Есть долбаебы
 

 

 

Спившийся детектив получает заказ найти девушку, которая оказывается его дочерью, которую он продал за долги путешественникам во времени. Им она нужна для того, чтобы свергнуть антиутопию, созданную будущей версией главного героя в настоящем. Что и происходит с помощью детектива, которому в конце пути открывают правду.
и в какую игру тебе интересней играть исходя из двух описаний (мордора и биошока) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал второе письмо питеру джексону чтоб снял по этой игре фильм

первое было чтоб снял фильм по фанфику перумова продолжение колец


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цикл Перумова не так уж и плох, но слишком уж другой по-сравнению с оригинальной трилогией хз


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ЕСТЬ К ЭТОЙ ИГРЕ МОД, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ АНИМАЦИИ? 
сука я НЕ ХОЧУ после смерти ждать ёбаную минуту, пока тварь будет что-то пиздеть, потом повышаться на поле, потом какой-то замес  :prayshit: И кроме этого походу ещё нельзя убрать вот эту мини-катсцену, когда ты встречаешь капитана и он что-то пиздит секунд 15  :lolpray: И ничего из этого нельзя просто скипнуть. Просто ублюдки, я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цикл Перумова не так уж и плох, но слишком уж другой по-сравнению с оригинальной трилогией хз

не в тему ВК, но Древние Боги и Мечи у Перумова это блять ваще эпос эпосов сцука

Хэдин, Ракот, Древний Бог, Неназываемый

ууууух сука как же было интересно это читать

книгу за 3 дня просто хавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлер небольшой

Какая же залупа 4-й акт. Одни и те же дефы форпостов своих, без диалогов, ноль разнообразия.

 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный топан

челик пишет мнение об игре и прячет его в оффтоп

если че вот тоже небольшой спойлер 

игра - гавно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая игра, такой и оффтоп

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты поаккуратнее тут. Можно отлететь за такие оффтопы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра этого года. Захочу - распишу потом. Под финальный трек fires of war даже слезы потекли. Пришлось даже наебашиться в баре, чтобы заглушить боль


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал игра года это дивинити

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...