Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Fatelessguy

Hearthstone PD League S1

нужен ли  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

никто правила не меняет, просто кое-кто любит быть в центре внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс если заходишь в топик ловить рофлы с кактуса

57.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему меня хейтят. Ведущий меняет правила плейоффа, после групповой стадии уже. По старым правилам я мог играть, по новым не могу. Я не ботовожу, сори, у меня мало карт.

Я не ною, не ставлю ультиматумы. Чтоб меняли правила, или я ливану. Просто выхожу, т.к. не способен играть по новым правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю, почему меня хейтят. Ведущий меняет правила плейоффа, после групповой стадии уже. По старым правилам я мог играть, по новым не могу. Я не ботовожу, сори, у меня мало карт.

Я не ною, не ставлю ультиматумы. Чтоб меняли правила, или я ливану. Просто выхожу, т.к. не способен играть по новым правилам.

Эти правила я не менял правила, бо5 было с самого начала, любой может доказать. Единственное что добавилось - бан класса.

Бан был добавлен голосованием большинства.

 

nerd здесь? ты же там не вышел только по личным встречам с авиконом и из-за техлуза, катай вместо кактуса в плейоффе, сетку ща переделаю

 

сетка с нердом вместо кактуса

9fbad719ae.png

 

Вот и славно, а то как раз нехорошо получилось в группе B с этим техлузом

 

Фейтлейс, забей время все таки, у нас же тут ярые борцы за временные игры, хочу посмотреть как это на них действует

В следующий раз, в этот уже не имею морального права, т.к. заранее не предупреждал и не знаю кто когда может\не может, надеюсь все сознательно все норм доиграют


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, если до завтра кактус не придумает дек себе, сыграю, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, если до завтра кактус не придумает дек себе, сыграю, спасибо)

В лучших с раскладах (с зулоком зашкварным) У меня их будет 3. Ну очевидно та, которой я выиграл группу будет в бане.

Так что не придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заквотьте, чтобы выблядень увидел

 

сколько у тебя автовинов? че-то ты слишком очевидно акцентировал внимание на том, что выиграл группу ;D

хотя у меня ты вырвал одну победу моими же картами (3 сотстила - 3 размаха)

колоды приста и зулока (лол)

а третья, я прям догадываюсь, охотничек

оу бэби э трипл


Изменено пользователем MyDarlingJackson

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц спалил кого банить надо, так бы кактус мог попробовать поиграть с одной колодой :zloy:

а чо, если есть три колоды уже хорошо, можно сделать какую-то хрень, мб повезет выиграть на не оч колоде, а потом в конце нормальной хуярить. :buba: кактус же вроде больше всех поинтов набрал, это что-то значит??? или там много техлузов в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз я всю группу 1 декой отыграл, там всё ясно с баном.

То что собрать 2 деки говна и играть ими против каких нить запакованных контроль варов, это просто избиение. Мне нахуй не надо с такой форой играть.

На счёт тех винов. У меня их было 2, но оба была из нижней части сетки. Я бы там и так побеждал + мне хватило бы даже 1 из этих 2 побед, для топ 1 своей группы. Изи топ 1 группы, хейтеры сосут и завидуют офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю, почему меня хейтят. Ведущий меняет правила плейоффа, после групповой стадии уже. По старым правилам я мог играть, по новым не могу. Я не ботовожу, сори, у меня мало карт.

Я не ною, не ставлю ультиматумы. Чтоб меняли правила, или я ливану. Просто выхожу, т.к. не способен играть по новым правилам.

господи да сдохни ты кусок.

пристом выйграл на фарте и бомжей убил зулоком что за бог ХСА


Изменено пользователем laterone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

присоединяюсь к гноблению кактуса


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлотов уже нет, я правильно понял? И планируется ли продолжать серию турниров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слотов офк нет, уже плейофф начался

 

офк планируется с учётом ошибок и пожеланий


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи да сдохни ты кусок.

пристом выйграл на фарте и бомжей убил зулоком что за бог ХСА

Если ты не знал, но хс игра рандома, так можно про любого говорит, кто выигрывает. Тебе просто повезло, тебе просто карты зашли, а мне нет. Вот тебе тогда пришло то аое, а мне не пришло. Вот тебе тогда пришёл тот хил, а мне нет. Кукарекать про везение можно абсолютно про любую игру хса.

 

На счёт зулоков, их было 2 за всю группу, и если что у меня мид-лейт дека. Типа если мне не придёт вначале комбо с жрицей на -4, или хорошо не зайдёт пиромансер. Я проиграю игру зулоку без вариантов вообще. Как говно с лопаты отлечу. Смешно ещё, что ты принижаешь зулоков, как самых слабых. Зулоки не слабые, они просто заебали всех, т.к. их просто дохуище.

 

 

Я тебя заигнорю естественно. Ну ты желаешь мне смерти как бы, любому будет неприятно читать такую гниль. Так что селяви, нонейм.

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейм заговорил :petro: :petro:

довыебывался, бомж, своими принципами по 1 игре в группе и тд

на гейпристе ебашить все игры без исключения, конечно его забанят и ты отлетишь

 

Вот тебе тогда пришло то аое, а мне не пришло.
Типа если мне не придёт вначале комбо с жрицец на -4

 

норм так писать одно в первом абзаце, а потом себя же овнить во втором


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первой части моего прошлого поста, был сарказм. Ну это же очевидно, как можно было это не понять. У меня такое иногда чувство возникает, что я реально в какой-то лечебнице с умственно отсталыми общаюсь.

Ещё более тупа винить и обвинять меня в том, что я играю турнир на единственной хорошей деке, которая у меня есть. И радоваться тому, что мол забанят приста и ты хуй пососёшь, т.к. у меня нету карт, чтоб собрать другие топ деки. На сколько низким надо быть, чтоб радоваться этому и использовать это, как аргумент моей слабости.

ВОТ ОН УЁБОК ТО КАКОЙ!

НА ПРИСТЕ ВЕСЬ ТУРНИР ИГРАЕТ!

НА ИМБЕ ЭТОЙ!

ВЕЗУНЧИК ХУЕВ!

Реально какой-то базар даунов. Вот сейчас читал пост зтимка и в голос засмеялся. Я даже не ожидал.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первой части моего прошлого поста, был сарказм. Ну это же очевидно, как можно было это не понять. У меня такое иногда чувство возникает, что я реально в какой-то лечебнице с умственно отсталыми общаюсь.

Ещё более тупа винить и обвинять меня в том, что я играю турнир на единственной хорошей деке, которая у меня есть. И радоваться тому, что мол забанят приста и ты хуй пососёшь, т.к. у меня нету карт, чтоб собрать другие топ деки. На сколько низким надо быть, чтоб радоваться этому и использовать это, как аргумент моей слабости.

ВОТ ОН УЁБОК ТО КАКОЙ!

НА ПРИСТЕ ВЕСЬ ТУРНИР ИГРАЕТ!

НА ИМБЕ ЭТОЙ!

ВЕЗУНЧИК ХУЕВ!

Реально какой-то базар даунов. Вот сейчас читал пост зтимка и в голос засмеялся. Я даже не ожидал.

свои посты бы почитал даун .До этого про 1 игру в день и т.п. чтоб тебе поставили победки,чтоб быть топ 1. "У меня такое иногда чувство возникает, что я реально в какой-то лечебнице с умственно отсталыми общаюсь.Вот сейчас читал пост зтимка и в голос засмеялся. Я даже не ожидал."


Изменено пользователем laterone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас читал пост зтимка

я же у тебя в игноре уже не первый год :petro: :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас читал пост зтимка

я же у тебя в игноре уже не первый год :petro: :petro:

я около года назад всех убрал из игнора, тебя в том числе

так что ты уже как год не в игноре у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...